1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоградские группы

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Гость, 19.11.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость

    Гость Гость

    волгоградские группы.

    ПРИВЕТ ВСЕМ!Интересно какие волгоградские группы слушает форум?
    Мне нравятся:
    1.Тихий омут
    2.Dogma
    3.Осмий
    не нравятся:
    1.34 регион-пародия на Iron maiden
    2.живая вода-жалкая пародия на арию
    3.цейт нот
    4.джинсовый кот
     
  2. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    не нравятся ни одна.
     
  3. Dimis

    Dimis Участник

    188
    0
    Мне нравятся "Догма" и "Кексы"
     
  4. AnnaA

    AnnaA Активный участник

    511
    0
    Dimis
    согласна:) забыл ещё одну.....;)
    кстати, упомяну ещё что есть сольники:)) мне нравятся Догма,Кексы,может Странники...
     
  5. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0
    Небо
    Джинсовый кот
    Микрокосмос
    Капернаум
     
  6. Ольга-КИНОМАНКА

    Ольга-КИНОМАНКА Активный участник

    578
    0
    а я вообще мало вол-х групп знаю... странники так себе..
     
  7. Сварог

    Сварог Активный участник

    628
    0
    Gagarin Death неплохая группа, только уже не существует
     
  8. Гость

    Гость Гость

    ГРУППЫ НЕБО ТОЖЕ БОЛЬШЕ НЕТ!!!
     
  9. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    "Tales Of Darknord" - :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super:
     
  10. Гость

    Гость Гость

    Как вам живая вода?-отстой?
     
  11. Nostradamus_

    Nostradamus_ Гость

    Мне лично нравится группа "Kullar". Реальная музыка и главное что не попса. А "Живая вода" - ОТСТОЙ, арийцы хpеновы.
     
  12. Арс

    Арс Активный участник

    1.080
    0
    ничего местного не слушаем
    помоему ничего серёзного-то и нету...так мелочь
    ____________________
    тишина...
     
  13. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    "Snuff Box", "Casus Belli", "Paparazzi", "Декорации", "Кексы"... Много что нравится, просто так на раз и не вспомнишь - особенно из ныне покойных проектов. :) А из ныне здравствующих одиночек - однозначно Стас Лемешкин. :) :super:
     
  14. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0
    SuperSonic


    к тому же,если какие-то группы распались или больше не играют,это еще не значит что мы их не слушаем
     
  15. HARDROCK-Евич

    HARDROCK-Евич Гость

    А кто знает группу настоятель-что они играют?
     
  16. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Понравилась группа"Странники"
     
  17. Гость

    Гость Гость

    КолесоДхармы
     
  18. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    Кекsы, SuperSonic... Кстати и в Политехе много талантов, в чём сам убедился.
    crazy_mouse: SnuffBox это волгоградская группа? ;) Если так, то вместе с ней мне ЕЩЁ нравятся гр. Plazma и FM. :flag:
     
  19. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Gin&Tonic

    А какая же ещё? То, что Марина поёт в Москве в мюзиклах у Намина, а Андрей рулит за звукорежиссёрским пультом в том же театре - это ещё не повод отказываться от земляков. :)

    Да, "FM" - это тема. :)
    Уходит, напевая:
    "Ой, да я ещё не жила
    И не любила,
    Ой да я ещё не звала
    И тебя не просила,
    Я ещё не все песни спела
    И слова не сложила.
    Я ещё не жила-а-а..."
    ЗЫ: а ещё "Лука" прикольные ребята. :smilewink
     
  20. AnnaA

    AnnaA Активный участник

    511
    0
    crazy_mouse
    :) ага ЛУКА...согласна....
    Есть ещё если кто помнит Ольга Гетте,которая в Германию свалила.....у неё мне "Виолончель" песня нравилась....
    а ещё много исполнителей,кто крутится не в шоу-кругах,типа ночных клубов,дискотек,и др. тусовок, а на официальных концертах и мероприятиях......
     
  21. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    AnnaA

    Волгоградская Маша Распутина, которую продюсировал Романовский? Как же, помним-помним... ;) А вот был ещё проектик "Раут Бэнд". помнится, по молодости мне и моим друзям нравилась депрессивно-деструктивная "Москва":
    "Обычное московское убийство топором
    Бытуют гопники, побеленный дурдом,
    Народ как сброд, сброд как народ,
    По уличным расщелинам тяжёлый кислород.
    Раскатанная шинами, обрюзгшая Москва -
    Гастрономические стёкла, крутизна.
    Меха, валюта, звёздные болезни
    Патриотические маршевые песни.
    О-о-о-о-о-о, Москва, Москва...
    Кишка Арбата, каменные дяди,
    На катафалках размалёванный бл$ди...
    Политика на полках финской бани,
    Жующая в столичность биомасса.
    Большая и заплёванная касса
    На общности пасхальных этикеток
    Кремлёвских заводных марионеток..."
    И так далее - тока ещё веселее и веселее от строчки к строчке. :crazy: Впрочем, эта группёха прославилась не этим, а небезызвестной песенкой "Пипа". Ещё у них "Я буду петь так" и "Европа плюс" были на слуху... :) Числов давно со своей женой-американкой за границу свалил, так что группы больше нет... :(
    Симпатичный проект "О-2" был с Серёжкой Шмелёвым - кстати, чувак учился у Сметанникова одно время, если слухи не врут. Красявый голосяра. Пел он и с "Затмением" (кажется, русско-американский проект). Такая песенка у них была грустно-трогательно-припосованная: "И снова чёрные слёзы - то ли тушь, то ли грусть - текут по твоим щекам...". :) А у "Южной окраины" была песня про Мышку-норушку. ;) Тоже классная группа. Помню году этак в 94-95 мне нравились её "Берёзово-хвойные сны". А ещё... Так, тпру, мышка... :crazy:
     
  22. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Вот это я лопухнулась...

    Ндя... С "Чёрными слезами" я реально лопухнулась. Конечно, это песня Орлова, вторую жизнь которой дали "Штурман Жорж"... Стара стала, склероз проклятый... Помирать пора... :pop:
    В одном nibumbum неправ (не смог пробиться на форум, так в личном письме не поленился меня поправить) - по поводу проекта "О-2". Лично мне группа запомнилась не "Половиной луны", а песней "Скажи мне хотя бы прощай". Я тогда как раз отходняк после операции в больнице ловила, когда эта песня в хит-параде крутилась...
    ЗЫ: а что это все притихли? Неужто больше никому сказать и повспоминать нечего???
     
  23. nibumbum

    nibumbum Гость

    Сорри, но я всё-таки напишу свой текст, который не смог сюда запостить вчера. Лучше поздно, чем никогда! :о))

    Браво, Мышка!
    Вот настоящий знаток влг. музыки! :о)))
    Есть только один нюанс ;о)
    Песню "Черные Слезы" Шмель не пел..
    Это песня Орлова, впервые исполнялась ещё Патриком в группе Casus Belli, позже Орлов чуть подправил текст и песня получила второе рождение в исполнении гр. Штурман Жорж. Именно в этом варианте и получила известность. (кстати, в ней Проскуряков гитарку сыграл).
    А группа "О Два" известна практически с одной песней - "Половина Луны" (тоже кстати Орловская песня).
     
  24. tatia

    tatia Участник

    151
    0
    nibumbum
    crazy_mouse
    O2, Casus belli, Штурман Жорж, это все конечно хорошо, но было то давно... Так и будем всю жизнь старое вспоминать?! А что сейчас???
    Да, да помню Декорации... и все??? Скажите, что вы еще СЕЙЧАС цените из волгоградской музыки... если не вспоминать песни Орлова...
     
  25. nibumbum

    nibumbum Гость

    2 tatia:
    Дык в том то и дело, что если не "вспоминать старое", то и вспомнить то практически нечего :о( (ну не о диатонацииях же говорить..)

    Лично мне, из ныне существующих, нравятся:
    Декорации, Догма, Струна, новые Орловские альбомы, Юстус, Отрицательный Фактор, Геннадьич, Например, Юра Щербаков. Ещё у Луки есть красивые песни.
    Да, ещё Snuff Box - зависшие где-то между влг. и мск. :о) (ну правда вроде пошли в гору у них дела! Концерты плотно расписаны и даже песню Voices в ротацию на Арсенал уже взяли.)
    Ещё Капернаум, но по твоей, Татья, классификации это уже тоже "вспоминать старое" ;о)

    А ещё, до меня дошли слухи, что одна старая команда собирается тряхнуть стариной... :о))
    Думаю это будет бомба..!
     
  26. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0

    расколись, а? особенно интересно ГДЕ она стариной трясти будет. А то мож тоже молодостью потрясли бы...
     
  27. nibumbum

    nibumbum Гость

    huliGan, ну так на репетицию приглашай... Приду с барабанщиком... Сам у него пораспрошаешь ;о)
     
  28. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    Если помните Сергей Сарычев тоже из Волгограда, кстати где он сейчас?
     
  29. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0

    а кто он вообще,че-то раньше не слышал о таком???
     
  30. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    группа Альфа, он и В. Дубинин раньше пели вместе особенно хит "Я московский озорной гуляка", Альфа это одна из групп, из которых потом появилась Ария

    Mavrick добавил [date]1101412622[/date]:
    И ещё, кто-нибудь знает, что за группа такая волгоградская, там у них солиста зовут Слон, потому что он поёт на концертах в противогазе?
     
Статус темы:
Закрыта.