1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Системник ~i5 1150

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем KоT, 16.03.15.

  1. KоT

    KоT Активный участник

    694
    1
    "Средне-игровой" вариант. То есть мне нужен не для новейших игр, а для хорошего фпс в DOTA2 + CSGO. Предлагайте адекватные варианты тут или в пм.
     
  2. icefrog

    icefrog Активный участник

    590
    0
    KоT, какой бюджет? Пользуюсь в последнее время ноутбуком, игровой блок i7 32gb ram, GTX780 простаивает под столом
     
  3. KоT

    KоT Активный участник

    694
    1
    Ну что можно сказать... кроме как позавидовать вашему столу :) Но боюсь это мне не по карману. Я ориентируюсь на 15килорублей.
     
  4. Lega

    Lega Активный участник

    2.014
    46
    это фантастика :( в нынешних реалиях... это больше на мать+ проц 1155 + память если подфартит
     
  5. KоT

    KоT Активный участник

    694
    1
    Lega, а речь и не идет о местных перекупах. Тут пару недель назад i7 хороший продавался за 11к. Буквально вчера на Авито за 15к ушло это:
    Не успеваю вовремя заметить.
     
  6. angel shlesser

    angel shlesser Активный участник

    3.207
    54
    видюха хлам, а так примерно таки и здесь цены можно найти)
     
  7. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
  8. KоT

    KоT Активный участник

    694
    1
    Я знаю, но я сказал, что мне не для супер современных игр. Для моих целей такая сборка вполне подойдет.
    Если будет предложение достойнее по более высокой, но всё же адекватное цене, то могу рассмотреть.

    LORIC, ну этот явно нет :)

    ---------- Сообщение добавлено 17.03.2015 11:36 ----------

    LORIC, если в DOTA2 и CSGO выдаст более 100 и 150 фпс, то я согласен. Но я в этом сильно сомневаюсь.
     
  9. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Если хорошую игровую карту установишь, то полетит и все 200фпс
     
  10. KоT

    KоT Активный участник

    694
    1
    LORIC, ну и зачем мне предлагать системник без видяхи, если я сразу указал для каких целей он мне нужен?) То есть в вашем варианте мне нужно еще 7к вложить на видео+БП и за 22к получить 15-килорублевый системник?) При всем моем к вам уважении, это на***лово какое-то)
     
  11. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Блок питания там и так на 450 ватт, видюха встроенная в материнку есть, почитай о ней.
     
  12. icefrog

    icefrog Активный участник

    590
    0
    LORIC, притормаживать будет у него Dota2 на такой конфе.