1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вот и разъехались...

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Meys, 18.06.04.

  1. Meys

    Meys Читатель

    616
    0
    После трёхлетних мук проживания в одной квартире с супругой с которой развелись как 3 года, наконец-то завтра разъезжаемся по подселениям. Ей с сыном купил на Баррикадной, себе подешевле в Советском возле авторынка. Сегодня целый день бегал то с одним риэлтером,то с другим. То в одну контору,то в другую. И вот сейчас сел за комп и задумался. Вроде и не радостно, что стал в какой-то степени свободен,да и не грустно, что потерял большую часть своего имущества. Ну потерял громко сказанно, оформил на сына. Дасадно то,что жил в 2-х ком.кв., а теперя в подсел вшивый, где будующие соседи на меня уже заранее волком смотрят, как ещё на одного незапланированного жильца.
    Просто настроение-ДЕРЬМО!:(
     
  2. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
    Meys
    квартирный вопрос их только испортил (с) Бегемот.
    все будет ок ;)
     
  3. Freiheit

    Freiheit Гость

    Meys

    Это должно полнять ваше настроение!
    Don`t worry BE happy(с)
     
  4. abirvalg

    abirvalg Участник

    418
    0
    Meys
    Дерьмово, но жить надо как-то продолжать...
     
  5. Sense

    Sense  Истребитель

    8.351
    6
    Meys Не бери в голову. Еще каких-то лет семь и будет 40. А в 40, говорят, жизнь только начинается... :)
     
  6. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Vaulter
    Freiheit
    abirvalg
    Sense
    Интересно смотреть на вас, уважаемые. Вы достаточно легкомысленно подошли к проблеме человека, и понять его вам не так просто, не думаю. что за словами "понимаю", кроится настоящие понимание. Сказать ради слов - .......
     
  7. Freiheit

    Freiheit Гость

    Lucifer

    Нет уж, уважаемый...С такой проблемой сталкивалась непосредственно....
    Правда в моём случае я - не на "потерпевшей" стороне, так сказать...
     
  8. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Freiheit
    поподробней с этого момента.
     
  9. Freiheit

    Freiheit Гость

    Lucifer
    Мои родители.Они жили(если это можно так назватть) лет пять наверно после развода для нас, любимых, для детей... Ждали пока мы подростём, дождались - мы сами попросили их разъехаться...Мы(я и сестра) остались в 2-хкомнатной, а отец получил свою долю в виде материальных ценностей, на которые в принципе можно было только и подселитться, он же нашёл другое применение этим средствам, а живёт сейчас со своей мамой(там , кстати, его тоже никто не ждал, как и в подселении)
     
  10. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
    Lucifer
    скажи мне друг сердешный, кто-нибудь когда-нибудь к моей проблеме подошел НЕ легкомысленно, кроме меня самого?
    да нет. ничего НЕ простого в изложенной проблеме нет - я не с другой планеты.
    а если бы уважаемый Meys не хотел слов, он бы тут не создавал эту тему. это его...крик души.. или надо давать "дельные" советы? сочувствовать? я думаю, у него и без этого все будет хорошо.
     
  11. Sir Stork

    Sir Stork Активный участник

    642
    0
    Meys
    Знаешь, первые пару дней после развода у меня тоже было мерзкое настроение: неприятные воспоминания о процедуре в загсе, финальные упреки супружницы (а у тебя еще и головная боль размена жилплощади). А потом наступило настоящее чувство эйфории. Получал наслаждение от вещей, которые до брака казались само собой разумеющимися и радости не приносили. Например, возвращение с работы домой с ощущением того, что сейчас придешь и скандала тебе никто не устроит. Совершенно искренне могу сказать, что жизнь научился ценить именно после развода.
     
  12. Sense

    Sense  Истребитель

    8.351
    6
    Lucifer
    Вот читаю я твои посты и плАчу... Особенно про цинизм на форуме... По топику я согласен с Вальтером. Ничего толкового тут не посоветуешь, можно лишь посочувствовать... А ты... Как говорится, каждый видит то, что хочет видеть...
     
  13. Нега

    Нега Активный участник

    757
    0
    Meys
    одно не понятно: тебе сочувствовать по поводу развода или квартиры с подселением?...
    вот мои рассуждения:
    вы развелись, но жили еще вместе... привыкли к друг другу - вы ж не чужие, все же семья была, ребенок растет... Сына ты видел ежедневно /пологаю/, а теперь ты один, рядом незнакомые люди, которые не симпатизирубт тебе, а ты - им... Ты остался на этот момент один. Сменил одну тяжелую обстановку на другую не менее тяжелую. Тут не сложно и в дипрессию впасть...
    Так что же на самом деле тебя гложет??
     
  14. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Нега





    Еще вопросы есть? ;)
     
  15. Нега

    Нега Активный участник

    757
    0
    hedgehoglit
    ну материальные блага дело наживное!
    в таком случае желаю высокооплачиваемой работы, чтобы за короткое время тебе удалось устранить все неудобства, причиненные разъездом;)
     
  16. Begunok

    Begunok Участник

    283
    0
    Мдя. Теперь понимаю как легко бракоразводный процесс дался мне! Ни детей, ни совместной жилплощади, и разъехались еще до официального развода... благодать(казалось бы).
    Meys Теряя одно, преобретаешь другое. Думай о том хорошем, что преобрел.
     
  17. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6

    Да, да. Думай о свободе, это совершенно шикарный подарок судьбы.