1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дешевая машина-недвижимость:)

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем FoXX:):), 27.04.13.

  1. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Ой чувствую щас тапками меня закидают, но ладно ))

    Скоро ребенок в семье появляется, соответственно жене с коляской гулять по 2 раза в день.
    Живем высоко, лифта нет.

    Хочу купить машину и бросить ее во дворе. Чисто чтобы там хранить коляску.
    Мест во дворе много - соседи за это не зажлобят :)
    Хорошую машину, которая щас в семье, под это дело не хочу отдавать - я на ней сам ездить хочу :)

    Чуть у друга не забрал волгу старую за 10 тыщ, но откуда-то взялся на авито безумец, который ее за 20 купил :)))

    В общем я теперь в поисках. Может у кого что-то есть (можно не на ходу), чтобы побольше багажник, ну и более-менее чистая в салоне!
    Надо тыщ за 10, не больше!

    ---------- Сообщение добавлено 27.04.2013 15:27 ----------

    Блин, наверное тему в авторынок надобно... Промахнулся.
     
  2. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.423
    1.256
    хм, идея.
     
  3. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    FoXX:):),
    gerodoth,
    а не вариант с соседями договориться на первом этаже отгородить угол для хранения как раз колясок?? как пример та часть в 9этажках под лестничным пролетом, или нет такого??
     
  4. stinson

    stinson Активный участник

    3.000
    410
    FoXX:):), не боитесь, что у Вас коляски воровать будут, как просекут для чего она?
     
  5. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.423
    1.256
    у нас нету. у меня 9й этаж а лифт до 8. в принципе из люльки выросли, а прогулка полегче, но идея.
     
  6. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    nosferatos, ну вот у меня 5-этажка, сталинка. Угол есть - но как мне щас - идти по квартирам, спрашивать никто ли не против?
    Или устанавливать ограждение (тоже думаю по 10 тыщ выйдет), а потом слушать вопли недовольных?
    Лучше машину купать... Ее потом перепродать также можно.


    stinson, да хрен знаю. не думал про это. но мой способ все равно надежнее, чем на 1 этаже пристегивать цепочкой коляску к батарее...
     
  7. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.145
    1.793
    FoXX:):),
    Выкопай погреб во дворе под коляску:d
     
  8. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.423
    1.256
    моя то в сентябре родилась, коляска зимой в машине мерзла бы с другой стороны
     
  9. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    Уже больше 4 лет так оставляю и коляску, и велосипеды, и снегокат... В чём проблема то?
     
  10. имя

    имя Активный участник

    13.865
    2.565
    Найти бабку с 1 этажа, дать ей 10000 и пусть к себе в корридор ее ставит. Любая согласится.
     
  11. Лягушка

    Лягушка Активный участник

    782
    0
    по поводу коляски в машине правильно тут сказали,что это только для теплого времени года.в холодную погоду в ледяную коляску ребенка не положишь.по поводу оставления в подъезде с пристегиванием...я даже не рассматривала такой вариант,т.к боюсь неадекватных людей(вдруг плюнут или еще что хуже)и кошек.ну или только шасси оставлять если...после рождения ребенка жили на 4этаже(лифт был,но маленький и вечно закуренный),потому "скакали" на 2х колесах виртуозно.и совсем не тяжело это,кстати.главное иметь крепкую коляску и овладеть техникой)
     
  12. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.197
    965
    лучше платить понемногу помесячно. а то через две недели передумает, а денег не отдаст.

    ---------- Сообщение добавлено 27.04.2013 20:26 ----------

    имхо, машина, которая не ездит будет как красная тряпка для шпаны, могут потихоньку разобрать на запчасти или стекла побить и внутри нагадить и поджечь - просто из баловства.

    Уж лучше тогда :
    http://yandex.ru/yandsearch?text=контейнер+5+тонн+цена+б/у
    :)
     
  13. Delic

    Delic Активный участник

    1.198
    0
    А у нас в 12 этажке внизу за решеткой под лестницей стоит. У кого ребенок/коляска - у того и ключи. Типа под роспись, продал коляску - отдал ключи.
     
  14. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    В девятиэтажках панельных на первом этаже часто тех.комната есть (где счетчики висят и т.п.) - договорится, сделать дубль ключей и ставить там коляску.
     
  15. Lord_Jadeite

    Lord_Jadeite Участник

    415
    1
    Через месяц-другой у такой "недвижимой" машины сначала снимут колеса, потом открутят побьют зеркала/фары, а через какое то время выломают все из салона, и машина превратится в притон бомжей/нариков.
     
  16. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.423
    1.256
    в моем дворе нет бомжей и нариков :shuffle:
     
  17. djon-spi

    djon-spi Читатель

    610
    0
    в соседних есть))))
     
  18. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.423
    1.256
    не знаю где вы живете, но самое плохое у меня во дворе - мотогонщики по ночам. вроде как боксера убили у гурмана пару лет назад, но я тогда тут не жил. сейчас не представлю что надо сделать чтобы мне даже прсто наваляли. может специально искать.
     
  19. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    ну вот, испортили людям все впечатление о красноармейском.
     
  20. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    вороют, рассказывают периодически о ворованных великах .... + пыль еще ..... коляску как не накрывайв все равно ее переодически мыть прийдется, в подъезде пыльно
     
  21. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    вот что правда то правда
     
  22. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
    для коляски надо минимум газель... проще купи камеру, и оставляй коляску в подъезде
     
  23. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    вместе с камерой спи.....т:)
     
  24. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.423
    1.256
    пха))