1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Область тьмы/Limitless

Тема в разделе "Кино", создана пользователем mrak, 19.03.11.

  1. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    Сегодня вот зашёл в интернет, чтобы забронировать билеты и сходить на какое-нибудь кино, ну и решили сходить на этот фильм.
    В принципе фильм интересный, смотрится легко и на одном дыхании. Есть несколько ляпов, а, может, и не несколько, но спойлерить не буду :) А вот happy end'а от этого фильма ну никак уже не ожидал! Как-то уж просто всё закончилось, даже возникло чувство разочарования. Ну и осталось какое-то ощущение, что можно было бы выжать гораздо больше из сценария/сюжета... больше закрутить, лучше продумать, в общем, сложно сказать... Но фильм всё же очень понравился.
     
  2. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Конечно, какие уж тут спойлеры? :)
     
  3. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    NeoSky, да ладно, это мелочи :)
     
  4. solnca_net

    solnca_net Участник

    469
    0
    первые полчаса было забавно и интересно.
    потом "унылое г про наркотики" и даже возникло желание свалить потому что тупо неинтересно было, решили остаться досмотреть чем закончится - оказалось можно было и не оставаться.
    вобщем ожидалось что-то более интересное, чем получилось.
    имхо конечно же.
     
  5. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    mrak,
    "Области", не "область". :)
     
  6. мимзи

    мимзи Активный участник

    754
    0
    так фильмец- на один раз.начало вроде заинтересовало,а с середины нудятина...ожидала большего.:(
     
  7. Arbuz

    Arbuz Читатель

    1.855
    34
    Концовка фильма слабая, да и в целом - на троечку.
     
  8. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    неплохой фильмец.
     
  9. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    ну вот и я, примерно, о том же... Возникло чувство разочарования в конце.
    да какая разница? :) всё равно ерунда и Limitless явно так не переводится :) Я так понимаю, перевод русский дали с произведения, по мотивам которого сделан фильм...
     
  10. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Фильм просто бесподобный вообще! Персонаж ГГ безумно понравился, я прям влюбился. Так и надо!
     
  11. Amba

    Amba Активный участник

    926
    0
    хочу_вот_сказать,
    поддерживаю!
     
  12. Всем, кому не понравился фильм? А какой сюжет вы ждали? предложите свой вариант сюжета для начала, а мы оценим)) Мне фильм понравился!
     
  13. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    фильм скорее понравился. хотя косяков главный герой очень много натворил. зачем было светиться с такими способностями? хорошо хоть в конце моск наконец включил...
     
  14. НИШТЯКЧЕЛ

    НИШТЯКЧЕЛ Активный участник

    2.551
    0
    Нормальная киношка :eat:
     
  15. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    я так и не поняла, замочил он ту тетку или нет? и если нет, то кто ее замочил и зачем, история с ней как-то не развилась(
     
  16. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Розовая Кофточка, она отупела и умерла
     
  17. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    хочу_вот_сказать, и сама за собой стерла все отпечатки пальцев? к чему вообще показали историю с убийством той тетки?
     
  18. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    а ты про ту тётку, а я думал ты про тёлочку которая была жонушкой того сморщенного японьчика
     
  19. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    хочу_вот_сказать, да с той-то все понятно.
     
  20. rAstAmAn

    rAstAmAn Активный участник

    739
    0
    фильм пуля!!!!!!!!!!!!!!!! давно я такого кина не смотрел, просто отлично(да и местами себя узнаешь))))))) воще режиссер молодца!!!!!!!!!!!
     
  21. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Фильм многослойный.
    С одной стороны - вывод, наркотики принимать можно( но только осторожно):d
    А если поглядеть пристальней..основная тема кому много дано, с того и больше спрос.
    Или если процитировать классика-многие знания-многие печали.
    И многим людям расширение возможностей( пусть даже и наркотиками) идет не на пользу.
     
  22. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Да уж, что там про "идет не на пользу", когда в фильме показана относительно бодрая концовочка как раз в обратном стиле. Сойдет, и все будет гладко - в финале ГГ в полном "шоколаде".
    В жизни бы его, как обладателя ресурса, обладающего значительной притягательностью (это исходные таблетки) и в некотором роде единственного (это улучшенные), затравили бы насмерть.
    А так - сказочка.
     
  23. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Отличное кино, беру в коллекцию однозначно. Пересмотреть захотелось сразу же после выхода из зала.
    Безумно понравилась зумированная съемка. Я никогда раньше не видел такого приема, ведь камера не летела по улице, а приближала вид. Где-нибудь в других фильмах такой трюк еще встречался?
     
  24. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    z больше нигде не видел. вообще конечно да, очень здорово. только боюсь это даже не зум а какие-нибудь новейшие технологии съёмки
     
  25. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    Народ а подскажите кто понял. Чьи руки прислали главному герою??? Я не вкурил этот момент.
     
  26. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    prospect_speci@list, его телохранителей
     
  27. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.232
    1.361
    Акуенно, конечно, фильм завершается! Не бойтесь, граждане, принимать непроверенные стимуляторы!
     
  28. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    А!!! Пасибы!!!
     
  29. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    наколки на пальцах не запомнил что ли?! :d
     
  30. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    Это или руки его текушей дефки или бывшей дефки.

    А фильм зачетный. Мне понравилось.