1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лыжные базы рядом с Волгоградом

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем RubiN, 21.02.11.

  1. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    где? в радиусе хотя бы 150км от Волгограда что-то похожее на лыжную базу. В приэльбрусье отстреливают, однако, да и далеко.
     
  2. temp_vlg

    temp_vlg Активный участник

    976
    69
    Много (больше 20) лет назад что-то такое было в Жирновске. Как сейчас, не знаю.
     
  3. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    RubiN, вам поспускаться на лыжах и на подъёмничке поподниматься?
     
  4. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    мне бы так чтобы лыжи в магазине не покупать и минимальный сервис какой-нибудь. я не представляю в нашей области действующий подъемник при работающем ударными темпами ЗКО

    ---------- Сообщение добавлено 21.02.2011 23:16 ----------

    это далеко, 4,5 часа на дорогу только в одну сторону для меня роскошь
     
  5. Nikola

    Nikola Активный участник

    1.143
    86
    А разве в радиусе 150км от Волгограда есть достаточное количество снега для горных лыж?
    Ближайшие горнолыжные комплексы - Вольск (550км) и Хвалынск (650км) в Саратовской области.
     
  6. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    снега у нас достаточно, особенно на севере области сейчас нормально навалило, про Хвалынск слышал, отзывы положительные, спасибо
     
  7. Vaillant

    Vaillant Активный участник

    1.208
    0
    подниму старую тему. покупал в триале борд в субботу и мне сказали, что в Ежовке поставили бугель. никто не слышал про это ничего?
     
  8. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Слышал, видел. Ездили семьей на снегокатах и санках кататься с горок, а там недалеко как раз поставили подъемник и катаются ребята. В субботу было несколько машин, а в воскресенье прямо "стояyка" целая. Народ катается активно, хоть и очень ветренно там было вчера. Склон не бог весть какой высокий но все же, на нашей равнине холмик. Что почем не знаю, не узнавал.
     

    Вложения:

  9. zhenek79

    zhenek79 Активный участник

    3.173
    0
    а я бы еще хотел чтобы недалеко от Волгограда что то похожее на Тихий Океан и чтобы там были пирамиды Макчу Пикчу.

    Кстати мне брат сказал двоюродный что поедет куда то рядом с Камышином на горки с ребятами, на дельтапланах летать. Они летают только с возвышенностей подветренных. Так что там может быть тоже можно поискать.
     
  10. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Дык без подъемников этот будет не развлечение а маята сплошная. Хотя бы бугель нужен. А под Камышином там поди степь голая. До Саратова добраться там и горки есть и подъемники вроде были.
     
  11. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    ilya-79,
    а есть еще фото??
     
  12. Vaillant

    Vaillant Активный участник

    1.208
    0
    ilya-79, а где эта Ежовка находится объясните пожалуйста? какой длины примерно спуск? че почем бугель?
     
  13. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    только видео с сотового, заваленное на 90 градусов. :) Ежовка это Студетно-Яблоневка недоезжая до Максимки. Яндекс в помощь
    http://maps.yandex.ru/?ll=44.353904,48.710925&spn=0.004935,0.002549&z=18&l=sat примерные координаты - по центру экрана
     
  14. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    ilya-79,
    ооо, спасибо, а то я по гуглу глянул, это 330 км!! выложи видео плиз!
     
  15. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Alexman, кинь в личку электронку, перешлю, а ты уже выложешь.
     
  16. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    ilya-79,
    премного благодарен!
     
  17. Vaillant

    Vaillant Активный участник

    1.208
    0
    Alexman, вот у меня по гуглу столько же получалось. выложи видео пожалуйста.
     
  18. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Vaillant,
    чесслово не знаю, как эт делается:(
     
  19. MoveArt

    MoveArt Новичок

    67
    0
    Народ, а бугель ещё стоит? собираюсь туда мотануться часиков в 15. А то мамайка уже поднадоела :)
     
  20. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    не было никогда и нет сейчас
     
  21. milaman

    milaman Активный участник

    3.326
    72
    Alexman, на файлообменник залей какой-нибудь, а сюда ссылку
     
  22. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    milaman,
    да там 2 отрезка по несколько секунд. местность узнать трудно. бугель еле тянет. но! Хорошо, что хоть такой вариант у нас появился!
     
  23. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    ilya-79,
    сёня с утра по местному телевидению смотрел этот сюжетик.
    Где-то в Городище.
     
  24. Vaillant

    Vaillant Активный участник

    1.208
    0
    MoveArt, выложи потом пожалуйста фото и координаты гугл.
     
  25. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    Фига се, это оказывается мой хороший знакомый мутит! Во, кину сюда его объявку, кому надо:

    В Волгограде появился подъемник! На максимке. Работает в Пт Сб Вс. 300 ру день. За справками - 9275077796 Вадим Ченцов. Такие дела. Дождались наконец.
     
  26. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    а чем вам координаты яндекса не помогли? вот вам гугль 48.710603,44.351989 примерно

    ---------- Сообщение добавлено 24.01.2012 11:23 ----------

    Может в Городище тоже чтото есть, но данный около Максимки. (Городищенский район)
     
  27. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    а ну может быть
    но там даже прокат лыж и амуниции есть и бугель тоже имеется
     
  28. Antonyo

    Antonyo Новичок

    56
    0
    Надо будет в длижайшие выхи съездить, посмотреть что к чему :)
     
  29. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    народ, я ж телефон повелителя этого бугеля скинул, на Максимке это находится, звоните ему нормальный чел, всё подскажет.
     
  30. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    кого там в приэльбрусье отстреливают? только вчера оттуда вернулись, снега дохера, людей мало (только в воскресенье понаехало), подъемник 800р