1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что лучше??

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем SNEP, 31.12.03.

  1. SNEP

    SNEP Гость

    Что лучше motorolla C350, Панасоник ГД 67\68, Самсунг N600\620 или Самсунг А300, А100, Сименс С55????
    Поделитесь мнениями!!!:upset: :flag:
     
  2. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0


    Мне нравяться эти аппараты!!!:pcall:
     
  3. T800

    T800 Активный участник

    675
    0
    лучше в каком плане?
    поточнее пожалуйста.

    PS я бы самс взял.
     
  4. SNEP

    SNEP Гость

    T800
    Лучшее во всех отношениях!! На ваш взгляд, какие модели вам ЛИЧНО нравятся??
    А100, А300 мне не очень!! Самсунг 600/620 без цветного дисплея и с антеной, а так мне нравиться он...

    С цветным дисплеем, но с хреновым разрешением...
    А всё-таки хотелось себе что-нибудь с цветным дисплеем...
    А эти модели б\у примерно одинаково стоят...вот что бы из этого выбрать
    [off]Наверное, это мой последний пост в 2003 году....С Наступающим ВАС!!![/off]
     
  5. T800

    T800 Активный участник

    675
    0
    Мне лично нравится лыжи g7030, но из-за того, что хорошо ловит и хороший дизайн. Пользовался моторами, за такие меню надо под суд отдавать:D и как телефоны они сейчас не очень.
    Можно в принципе 535 алик, если французы не противны, панасоники имхо хорошие только раскладные, так как японцы других делать не умеют нормально, но они тоже с косячками(gd87 и x70).

    [offtopic]удачи[/offtopic]

    PS ещё говорят A100 ничего так, я не проверял.
     
  6. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    motorolla C350 , ни за что не взял бы... ИМХО... У него всё убого
     
  7. SNEP

    SNEP Гость

    А не знаете продаются уже Alcatel 535 (б\у)...довольно интрестная штука...хотя я не любитель алькателя ( причём конкретный), но эта модель мне понравилась после того, как я её в руках подержал!! Экран довольно качественный, только не понравился только один момент, на дисплее видны чёрные контуры по краям экранчика...
     
  8. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Имхо Мото - полный отстой, панас так себе... в эксплуотации удобен... самсунги и сименсы в представленном списке - лучшие... выбор между ними - на любителя...

    Demon добавил [date]1073034225[/date]:

    По газетам поищи.. наверняка уже кто-нить разочаровался в этом французике... ИМХО хорошего в нём только графика...
     
  9. SNEP

    SNEP Гость


    Почему ты так думаешь?? Опыт?? :upset:
     
  10. T800

    T800 Активный участник

    675
    0
    Да - да, поконкретней пожалуйста:D
    У меня у друга такой - очень даже ничего, записная, профили, группы, IRDa, отличный экран, полифон и ловит очень гут -не каждый телефон таким похвастает. Дизайн да, вибры почти нет, корпус говорят слазит, но за такие деньги имхо это почти ничего не значит. Любишь новое - бери, плюсов гораздо больше.

    T800 добавил [date]1073036431[/date]:
    Вот здесь есть кое что.
     
  11. SNEP

    SNEP Гость

    T800
    Алик мне нравтся, но новый брать его не хочется....цена может вскоре упасть....а б\у где-то за 4000 я бы взял...:upset:

    SNEP добавил [date]1073042323[/date]:
    По моим прогнозам цена его должна упасть в ближайшее время (3-4 месяца) упадет дл 4500-4800...вот тогда!!
    А у меня сейчас и С100 есть - мне нравится. Только внутри ничего нет :upset: и IrDA не доделанный... а так мне нравится...

    [off]Demon ты с SPD??[/off]
     
  12. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Бери Алика, не пожалеешь... Если с подключением, то сейчас он в салонах Меги (рядом с маг. "Учитель") 4749 RUR, без подключения - 4849...