1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Виртуалам посвящается

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Lucifer, 07.09.10.

  1. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Итак,как лучше поступить,если,глядя на фотку девки,у тебя сразу "задымилась шляпа" и возникло непреодолимое желание впереть ей по самые гланды.
    Как кобель со стажем, я готов рассказать в этом посте начинающим кобелям что же лучше делать,а также поделиться опытом с такими же кобелями,как я.

    ПЕРЕПИСКА
    Ни в коем случае не начинайте переписку со слов "привет,как дела","чем занимаешься",а также не вступайте в излишнее занятие виртуальщиной.Иначе девка может принять тебя за лоха и вообще *** ты чего от неё тогда добьёшься.
    Начинай переписку со слов: "Приветик,оставь ном.тел.,пообщаемся". Одним словом,надо стресать тел. сразу и любыми способами.Девка может провоцировать на переписку "давай сначала тут" и ли задавать дурацкие вопросы.Ни в коем случае не ведись на эту ***ню.Тупо стой на своём-спрашивай ном.тел. Если после нескольких сообщений девка не оставила ном.тел.,можешь смело послат её на***(или в пизду).Один *** толку не будет.А возможно за данной фоткой сидит пацан и прётся с виртуального лошья.

    СОЗВАНИВАНИЕ
    Если ном.тел. девка тебе дала-не обольщайся,это ещё не значит,что ты сможешь её напичкать ***ми.Тут тоже есть свои ньюансы.
    Как известно когда *** твёрдый-душа мягкая.Это значит,что,когда ты начнёшь пиздеть с ней по телефону,не стоит особо затрагивать душевные темы и рассказывать ей всё и вся.Ибо в такой беседе есть бОльшая вероятность,что ты можешь что-нить *****нуть такое,что девке не понравится,она скажет:"ты-не мой человек","мы разные люди" или ещё какую подобную ***ню.И будешь ты пол ночи драть гуся,снимая стресс.
    Пиздеть по тел. в данном случае следует,как можно меньше.А если начал пиздеть,рассказывай,что у тебя есть 3-х комн. кв-ра в центре Минска,что твой папа(или ты) миллионер.И ты хочешь жениться.А вообще,по тел. нужно договариваться о встрече.И чем быстрее,тем лучше.

    ВСТРЕЧА
    Если ты не на машине,и предлагаешь девке взять такси и приехать к тебе,помни один ньюанс: старайся сделать так,чтоб ИЗНАЧАЛЬНО заплатила она,ну а бабло ты ей отдашь,ну,например,как она зайдет к тебе в хату.Но запомни,бабло ей отдавай только после того,как ты ей засадишь.Ибо заплатив за мотор сразу,есть риск попасть на бабло и на дрочку одновременно.А когда сразу платит девка,у неё появляется стимул отбить своё бабло и она быстрее тебе подвернёт.
    Если ты на своей машине заехал за ней.
    Для начала небольшой анонс.
    Знакомство с девкой на сайте немного отличается от реального тем,что на сайте среди мужиков дохуя клоунов,которые сразу начинают пихают девкам бабло,рестораны,дискотеки.Бабы этим успешно пользуются и лично я их в этом плане полностью поддерживаю.Был бы я бабой я бы тоже каждый день жрал и гулял нахаляву.Ведь лоха надо прокатывать,иначе какой же из него лох.
    Далее по теме.Чтоб миновать все эти лоховские заморочки,нужно сделать так,чтоб девка ИЗНАЧАЛЬНО смотрела на тебя,как на НОРМАЛЬНОГО ПАЦАНА.Спросишь как,рассказываю:
    Итак,ты приехал к ней на машине.Ни в коем случае,запомни,ни в коем случае никогда не спрашивай у ней мол, что будем делать и куда поедем.Помни одно: ты-нормальный,умный пацан,а баба-дура,которая сама *** знает чего она хочет.Ты,соответственно,как умный пацан и сам должен знать,что нужно бабе.В данный момент ей нужна **** т.к. ебаться хочешь ты.Поэтому
    ничего не спрашивай и вези её сразу к себе домой.А там на месте всё будет видно.По пути она,конечно,спросит,мол,а куда мы едем.На что НИКОГДА СРАЗУ НЕ ГОВОРИ,ЧТО В ГОСТИ.Лучше скажи,что будем проводить время по принципу:" не важно где,а важно с кем".Можно ещё сказать так: "едем в то место,которое способствует духовному обогащению". Но никогда сразу не говори,что в гости.Итак,вы приехали к подъезду и девка поняла,что в гости.Если она говорит,что в гости не ходит и никакие уговоры после 15 мин. не помогают,сразу даю 99%,что она к тебе "в гости" не пойдёт никогда.Можешь её сразу послать на*** от подъезда,даже не отвозя домой.А если девка всё же в гости пошла...

    В ГОСТЯХ
    Ну тут,как говорится дело техники,хотя и не факт.Понятное дело,что ты должен быть чистым(притом везде) и с хорошим парфюмом.Должно быть интимное освещение,распологающая музыка и естественно хороший подчехлятор(спиртной напиток),ибо пьяная баба ***** не хозяйка.От домашней обстановки тоже кое-что зависит.В комнате,где происходит свидание,если есть кресла или стулья,-на них лучше что-нибудь положить громоздкое.Потому как девка может усадить свою **** не туду,куда надо и сказать,что ей "и тут удобно".А если все сидячие места заняты,а свободно только лежачее на кровати,ей ничего не останется делать,как сесть на кровать рядом с тобой.Кстати,возле кровати лучше поставить небольшой столик,где и начинать "романтический ужин".Ибо потом удобнее заваливать,"не отходя от кассы".Когда девка дойдёт до кондиции,можно начинать проявлять сексуальные знаки внимания,в т.ч. и "прикармливать лошадку"(сувать свою ладонь ей в трусы и ласкать там).Вот тут уже точно дело техники.Ибо,если ты уже дошёл до этого,тут я уже не советчик.
    Одно могу точно сказать.Если сие свидание ничем интимным не закончилось,кроме её слов,что мол "я не такая","я так не могу","я тебя плохо знаю".Можешь смириться с тем,что *** ты от неё вообще чего добьёшься.А если и добьёшься,то на это уйдёт столько ресурсов,что оно того не стОит.В этом случае тоже лучше её послать на*** и пусть пиздует к себе домой пешком.Ни в коем случае не отвози её домой и не давай денег на такси(если ты не лох,конечно).Тут должен быть для девки поучительный момент.В следующий раз(например с твоим корешем) эта девка если пойдёт на встречу,то она уже точно будет готова к ебле.Или на встречу просто не пойдёт.
    Бывают,конечно,исключения из правил.Иногда действительно ты девке нравишься и она согасна с тобой занятся сексом,но по каким-либо причинам это не может произойти прямо сейчас.Как правило девка тогда скажет причины и скажет,что потом она тебе точно даст.Но такое бывает редко.

    ЕСЛИ У ВАС БЫЛ КЛАССНЫЙ СЕКС
    В этом случае я искренне за вас рад и,возможно это есть первая ступенька в ваших супружеских отношениях.
    Об одном только прошу,если тебе девушка дала на первом свидании,не надо на неё потом "крошить батоны" из серии "она шлюха".Помни,людей,которые тебе доставляют удовольствие,надо уважать и ставить в пример другим.
    А если ты по жизни тупой и следуешь токой логике: мол,если она мне сразу дала,то и всем сразу даёт. Тогда запомни.Если она тебе дала через неделю,то она и всем будет давать через неделю.
    Тупой-он и в Африке тупой.

    УДАЧИ ВСЕМ !!!
     
  2. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Ужасно. Плакала.

    Lucifer, после вот этого всего, что ты здесь написал, я все-таки выскажусь, я давно хотела... И я решилась.
    Имей в виду, пАдонАк, слово

    пишется так: нЮанс. Вот.
     
  3. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.423
    1.256
    то есть тс сует строго бабам которые сразу дают номер, соглашаются зайти в гости и тут же дают?
    при таком раскладе в квд быстро примелькаться можно. я за лтр.
     
  4. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    tauro, и все?
     
  5. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.423
    1.256
    ну я бы еще добавил что неприкрытых хуев многовато.
     
  6. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    gerodoth, а ты как выпускница школы благородных девиц, при слове йух падаешь в обморок?
     
  7. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    По остальным пунктам полностью согласна, изложено цинично, но ведь это написано не для девушек.
    Хотя девушкам тоже полезно будет прочесть. И сделать выводы.
    К примеру: если у МЧ в его квартире, куда он пригласил Д в гости, на всех стульях стоят старые тяжелые телевизоры, он приготовился к интиму.:d
    Или: если Д хочет интима и МЧ ей очень нравится, лучше пригласить его в гости и на все стулья в своей квартире положить большие и многочисленные стопки журналов "Космополитен". Чтобы он уже не сомневался в ее безмозглости и готовности следованию статьям из любимого журнала типа: "1000 и 1 способ сделать ЕМУ хорошо", или "Сделай так, чтобы после первого секса он захотел тебя увидеть еще раз!".:hah:
     
  8. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Вот это зря. Знаю одного финансиста, который носил ти-шотку с вышеозначенным словом. Так вот, носил-носил - да и стал генеральным директором одного ООО :d
     
  9. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.423
    1.256
    Lucifer, я просто не настолько обижен на жизнь чтобы разговаривать матом везде.
     
  10. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    gerodoth, зато у тя борода :)
     
  11. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.423
    1.256
    :shuffle: при моем положении в жизни вполне можно носить и бороду, и футболку с ***ми, и даже дрэды задратые ирокезом, лишь бы в машине крышу не царапали.
     
  12. Джурассег

    Джурассег Новичок

    61
    0
    Если она дала тебе через неделю, это совершенно не значит, что другим она не давала в первый день ))))
     
  13. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.423
    1.256
    Джурассег, тудкагтуд
     
  14. Monik

    Monik Активный участник

    3.240
    2
    Lucifer, сам написал?
     
  15. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    коментарии к статье: бабы за 30 дают быстрее и легче тех кому за 18
     
  16. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    CADmaster, а вам сколько лет? Опыт большой?
     
  17. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Смеялсо практически весь)))
    Чювак почти всё просчитал:d
     
  18. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    однако, антимат работает
     
  19. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Шо це за глубоко интеллектуальный текст?..:spider:
    Оно, канешна, практически правдиво, но изложение... мои нежные ушки порозовели.:shuffle:
     
  20. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    впечатлило

    ---------- Сообщение добавлено 07.09.2010 21:36 ----------

    Иштар, а мои ушки вишь как изломало
     
  21. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Иштар, Konstanta, нежные какие. Парень тут распрягся по-мужски, надо читать и информацию срочно запоминать, так откровенно никто пока не писал. А они уши рассматривают... Это же ценный документ какой - все честно, как они делают, деУки, читайте и вникайте.
     
  22. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
  23. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    "А я люблю женщин за 50.За 50 это недорого(С)"
     
  24. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    За 40 еще дешевле. А за 18 - вообще классно.
     
  25. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    tauro, вам за 30? тогда бы я вас с удовольствием чпокнул!
     
  26. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Ну это уже попахивает ******ами и спермотоксикозом.
     
  27. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    Lucifer, и это мне говорит чел наваливший такую кучу в стартовом топике? ну ну
     
  28. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    убило :d

    ---------- Сообщение добавлено 08.09.2010 12:18 ----------

    Lucifer, Ты бы хоть (с) поставил ;)
    Вообще, автар текста прав. Так всё и есть :)
     
  29. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.833
    196

    аххахах, с этого вообще рыдал!!! :haha: Не знал, что это так зовётся!!
     
  30. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    и после этого они заявляют, что у них есть интелект:spider: