1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ну как Вам ПУМА???

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем vladprok, 13.05.02.

  1. vladprok

    vladprok Гость

    Я уже весь в ПУМЕ :) )) О чем не жалею. Классные кроссовки всего за 2500 (в Reeboke кроссовки такого же класса стоят, если мне память не изменяет ~ 4000). Купил себе костюмчик, такой синенький - тоже хороший и весьма недорогой (взял себе спец.ткань - Microfibre, в Reeboke вообще таких нет!!!). Полно шорт, брюк, сестре очень понравились, как они там..., КЛОГИ - такой гибрид кроссовка и шлепанца. Классная вещь (может подарить - у нее скоро день рождения). Бейсболок полно. Короче, я теперь - только в ПУМУ. Наконец-то я ее дождался!

    Ну а продавцы, конечно, отстойные :( (( Хотя я спросил там, - говорят, заменят или будут их учить продавать. Мне, вобщем, продавец нужен только для выдачи товара, а все остальное я и в И-нете прочитать могу (технологии там и все такое).

    Заходите, не пожалеете.

    P.S. В прошлом году был в Москве в Охотном ряду. Там тоже есть ПУМА. И там отоварился почти всем - Цены на порядок ниже, чем в других салонах, и качество порадовало.
     
  2. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Судя по всему, вы не только в Пуме, но и работаете там, или их промоутер. Кстати, впечатления мы оставили уже о вашем любимом магазине, нужно внимательно смотреть в разделе.

    Средний магазинчик, очень средний. Клей в большинстве кроссовок виден, и это качество? Не надо так шутить, уважаемый.