1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мужчины с оборками и ободками

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Погибель Фореве, 07.10.09.

  1. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Мужчины с ободками

    В Воло по моему это безобразие не так распространено, а вот в МСК-полно мужичков, романтичкские локоны которых удерживаются ободочками разных фасонов.
    Вот по мне-так даже носки в сандалиях и футболка в брюки-менее противное зрелище. Особенно меня поражает телеведущий кулинарной передачи. /сама передача довольно неплоха/ но когда я вижу крепкосбитого, мягко говоря, мордастенького дядечку с ободком в шевелюре, так блюда кажутся менее аппетитными.

    Вот интересно, когда они эти ободки покупают-они их меряют? Смотрятся в зеркало? Как то это, метросексуальненько... Того гляди, заколочки в ход пойдут.
    Может я шовинистка?
     
  2. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    У нас есть, но пока мало.
     
  3. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    в Москве все так ходят. Когда я, буде студентом, надевал сандалии на босу ногу, по нашему южному обычаю, меня считали ненормальным.

    педерастия это, а не метросексуальность. Не проще ли называть вещи своими именами?
     
  4. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Гадость! Гадость! Блюю.

    Кто нить из форумских М. носит ободочки? Признавайтеся.
     
  5. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    не факт что они уже не пользуются невидимками.

    добавлено через 1 минуту
    Я в молодости имел пышную шевелюру (пышность сохранилась и сейчас, но покороче) носил хайратник и ингода -- хвост.

    Но до ободка бы додумаца бы не мог
     
  6. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    а мен вот пох на мужыков с ободками
    меня бесят патлатые челы с хвостиками засалеными
     
  7. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Ой да ладно, ободки вас напугали. Вот если бы он со своим 3м размером лифчик бы носил, это уже как-то не так...Да и я регулярно вижу летом у нас на пляже мужчн в стринга. Что касается носков под сандалиями - так это практично, ноги не так пылятся, песок между пальцев не забивается.
     
  8. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    у нас есть пляж где ты сможешь лицезреть сосущихся и лапающих друго друга чувачков. Не знаю с ободками они там или дома оставили
     
  9. Интересуюсь

    Интересуюсь Активный участник

    636
    0
    Bob, про практичность носков с сандалиями, соглашусь. Так даже эстетичнее выглядит, а то у некоторых такие ноги грязные и когти с чёрной грязью. Только если носки нормальной длины, а не по колено или до середины икры!!!

    добавлено через 2 минуты
    а про ободки...хм...да уж лучше ободок в чистых промытых волосах, чем нечто засаленное и грязное на голове!!!
     
  10. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Метросексуалы так пристально следят за тем, чтобы все было безупречно в одежде, обуви, прическе и прочая, что их под страхом расстрела не заставишь надеть ободок. Это не метросексуальненько. Это пофигистичненько. Дескать - мне удобно и фиг с ним.

    добавлено через 48 секунд
    Это где? Хочу посмотреть. Следующим летом, наверное.
     
  11. Интересуюсь

    Интересуюсь Активный участник

    636
    0
    а накрашенные ногти на руках и ногах у мужчины, это как понимать?
     
  12. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Интересуюсь, каким лаком? Если бесцветным или бежевого оттенка - метросексуалы, если поярче - голубок. Хотя... черным - у неформалов. Красным - тоже. Синий, зеленый - туда же.
     
  13. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    а чёлку мужики носят с длинными волосами?
     
  14. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    NoName,

    мужики носят не челку, а чуб.
     
  15. Интересуюсь

    Интересуюсь Активный участник

    636
    0
    tauro, а можно "признаки" метросексуалов?
     
  16. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Интересуюсь,
    Чтобы не лоханутся?:gigi:
     
  17. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Уже не все так ходят давно. Ходят и бабы в носках+босоножки. Сто раз в МСК видела такое. А тогда, когда ты, РЕ, ходил в сандалях на босу ногу и тебя ненормальным считали, еще футболки, рубашки-поло в джинсы заправляли. Сейчас же не заправляют.
     
  18. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    [​IMG]

    это М или Ж?
     
  19. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Давайте не рассматривать маргинальные и неформальный группы граждан.
    Я мало разбираюсь что у них там принято носить есть и говорить.:)

    Будем считать что речь идет о нормальных людях не совсем равнодушных к тому, как их внешний вид действует на окружающих.

    Метросексуал-это... "Даешь молодежь" видели? Так Герман и как его? Данила-это они. :) Похожие на педиков натуралы.
     
  20. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Интересуюсь, это весьма ухоженные люди. Одежду, обувь, аксессуары выбирают скрупулезно. Одеваются актуально, не стесняются надеть что-то такое, чего пока "не носят". Пользуются косметикой (мужской, по возможности). Предпочтут консилером затонировать синяки под глазами после вечеринки, нежели пойти куда-то таким, как есть. Делают (о, ужас!) маникюр и покрывают ногти лаком из серии для мужчин - защитным, бесцветным чаще всего. Педикюр тоже делают))). Образование чаще всего высшее. Интересные собеседники и великолепные "подружки" для женщин.

    NoName, это М. С хорошей Ж.
     
  21. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Это "ЖЁ":)

    добавлено через 4 минуты
    Ну тавро, ну Вы сравнили.. Носки, клготки,гольфы и.т.п.- уже довольно старый тренд, допустимый в хорошем обществе. Только без "носочка" на кончиках пальцев ! И не в "шлепанцах".
     
  22. Интересуюсь

    Интересуюсь Активный участник

    636
    0
    Погибель Фореве и tauro, выходит, что ободки носят метросексуалы?!
     
  23. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Погибель Фореве, вы непростительно забывчивы, матушка. Следки пропустили. Бу-э.

    Интересуюсь, вы читать умеете?
     
  24. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    в Париже (и вообще в Европе) ободки таскала молодежь в прошлом году. До нас, как обычно, докатилось спустя энное количество времени, когда там уже не в ходу :)
     
  25. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Амина,
    в Москве тоже в прошлом году я видела.
     
  26. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    носят, только в каком месте, знаешь?
     
  27. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Амина,
    Не если говорить про Мск, то там все вовремя, чего не скажешь про Влг.
     
  28. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ну сравнила -- сколько гомиков в Париже, и у нас. Надо догонять?
     
  29. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Ну не так уж и долго докатилось.
     
  30. Интересуюсь

    Интересуюсь Активный участник

    636
    0
    чем плох этот мужчина?
     

    Вложения: