1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Натяжной потолок

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем Knоpka, 31.05.09.

  1. Knоpka

    Knоpka Участник

    382
    0
    Очень большое кол-во предложений по натяжным потолкам. Заявляются цены от 100 руб. Народ, поделитесь опытом. Можно ли заказывать такой дешевый? Или посоветуйте где заказать лучше.
     
  2. FanTik

    FanTik Активный участник

    1.725
    0
    от ста это бред ничего глупее не слышал всех прозвонил есть от 200 и то это только материал Россия 5 лет гарантии без комплектующих и работы и от 60 м.кв.

    ---------- Сообщение добавлено 03.04.2011 13:43 ----------

    попробуйте позвонить ребятам,которые были сегодня у меня.заказал у них по договору и без предоплаты-странно как-то......но приятно
     
  3. Thr33

    Thr33 Активный участник

    1.897
    3
    Более менее реальная цена 300-400 р. Пленка скорее всего российская будет или Китай.
     
  4. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    а есть такие кто делал матерчатый натяжной потолок? По отзывам склоняюсь более к матерчатому чем к пленке.
     
  5. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Knopka, дешевле всех делают ребята которых обсуждают в соседней теме, не тратьте зря время.. ни один форумчанин уже у них заказал
     
  6. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    есть бесшовные (до 5 м.) тканевые потолки, но для меня оказалось дороговато - от 1200,00 кв.м.
    материал Clipso