1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Через Мамев курган Величкин пытается набить карманы!

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем kenzo, 12.05.09.

  1. kenzo

    kenzo Активный участник

    2.642
    4
    УУУдивительно! сняли Величкина с поста председателя областного комитета по кульуре (хм, вот еще вопрос, а почему?) и буквально через год он заявляет к 9-му Мая, что дескать Родина-мать уже отклонилась на 2 метра и во-вот упадет и срочно выделяют 2 миллиона!! Безупречнейший ход, когда же будет наполнена бочка алчности?
     
  2. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    Ну еще бы он об этом незаявил.
     
  3. ringing girl

    ringing girl Активный участник

    811
    0
    Ну этот товарисч везде свое урвет. Только почему выделяют деньги тогда, когда его сняли? Разве он теперь имеет к ним доступ?
     
  4. тов.

    тов. Активный участник

    717
    0
    Об этом еще московья комиссия заявила. Так что не только он один хочет заработать. ;)
     
  5. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    ringing girl, еще как, он же теперь директор музейного комплекса -МК + панорама. Это теперь все под его началом. Так что его не сняли, а перевели с почетом.
     
  6. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Директор панорамы вроде бы Усик?
     
  7. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Zazell, у нас с 2007 года ФГУК "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИСТОРИКО-МЕМОРИАЛЬНЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "СТАЛИНГРАДСКАЯ БИТВА". Рулит там как раз Величкин. http://mamayevhill.volgadmin.ru/12.htm
     
  8. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Zazell, он зам Величкина.
     
  9. ringing girl

    ringing girl Активный участник

    811
    0
    Jones, офигеть. Хотя директором МК он давно уже был. Еще я в Волгограде жила. А вот про Панораму не слышала. И, если честно, жаль Панораму. Кирдык ей пришел.
     
  10. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0

    Железный ориентир :d МК и панораму ему отдали одновременно.
     
  11. ringing girl

    ringing girl Активный участник

    811
    0
    Jones,:shuffle:
    Вот интересно, вроде комплекс приобрел федерально е значение и, по идее, за ним теперь федералы и должны приглядывать и дяденьке неВеличкину по ручкам давать, чтоб не брал чужого. А то и отрубать ручонки, как в арабских странах. Неужели и тут выкрутится оный товарисч? Найдет лазеечку?
     
  12. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    А вы в бассейн «Материнские слёзы» поплачетесь, а то там воды до положенных краёв не хватает.
     
  13. A380

    A380 Активный участник

    851
    0
    думаю произойдет как с комсомольцами - починили вроде..они и упали через пару лет
    с матерью сложнее.....делая коррекцию по размерам тут запас будет намного дольше =) хотя у нас все может быть =)

    добавлено через 2 минуты
    а вот это уже граничит со слабоумием =( вы бы другой стимул привели
     
  14. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    ringing girl,
    хотите научный и обоснованный ответ? Вот он: "а хз".
     
  15. набор1

    набор1 Активный участник

    1.316
    146
    А другой стимул в лице Энергокомплекса пока закрыли. Но блин, закрыли не по делу. Поэтому наверное скоро выпустят. А жаль......
     
  16. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    Всегда забавляет умозаключения пустобрехов, которые на кургане лет десять или вообще не бывали. И пускай плюют в меня жители моего города, но вода в бассейнах аттракционов, на набережной города, мне показалась на много чище чем в бассейне «Материнские слёзы» и других водоёмах мемориального комплекса. А в контексте подаренных депутатами, в саморекламных целях, фонтанов это выгладит издевательством и обычной, банальной спекуляцией на истинных ценностях, которыми гордится каждый житель нашего города и построенных оплеванной КПСС. Увы, демократия кроме финансовых пирамид нашему городу ни чего не дала. Хотя я и склонен к нацизму, но совесть не пропил – столько нормальные люди не пьют. И так меду делом, глядя на списки погибших защитников, мне показалось, как то, что там должен стоять не православных храм с крестами, а мусульманская мечеть. Я фотку прикрепляю, чтоб хоть чем-то отличаться от пустобрёхов.
     

    Вложения:

    • 123.jpg
      123.jpg
      Размер файла:
      87,9 КБ
      Просмотров:
      484
  17. тов.

    тов. Активный участник

    717
    0
    Olegat,
    Несколько фамилий из списка на букву "А" ни о чем не говорят. Вы бы хоть сделали сравнительный анализ. Да и так понятно, что православных будет больше учитывая принцип формирования советских частей, участвоваших в битве.
    Кстати, фамилия не всегда говорит о том, какого вероисповедания человек ;) .
     
  18. NB

    NB Участник

    448
    0


    Бассейн называется "Озеро слез". А про мать -это статуя "Скорбящая".
    Никаких "Материнских слез" там нет.
     
  19. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    .................

    Думаете вам поверят?
     

    Вложения:

    • 123456.jpg
      123456.jpg
      Размер файла:
      76,9 КБ
      Просмотров:
      449
  20. NB

    NB Участник

    448
    0
    Я не отрицаю наличие там бассейна и, возможно, наличие у бассейна проблем:eyes: .
    Просто у всего есть название, и в данном случае я просто обратила внимание на то, что вы неправильно его назвали.
    А статуя и вправду немного отклонилась в сторону, на 20 см за 40 лет, которые она простояла. Критическое отклонение - 28 см...
    Надеюсь, из нашей "самой высокой" не получится Пизанская башня:(
     
  21. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    На другие буквы их ещё больше.
    Некоторые вообще не знают где этот список находится.