1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Daewoo Nexia-2

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем dk-34, 10.09.08.

  1. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.562
    1.568
    Собираюсь купить Ксюху в "новом" кузове с мотором 1.6. Есть ли "счастливые обладатели" данной модели? Хотелось бы отзывы услышать...
     
    Последнее редактирование: 10.09.08
  2. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    http:// www. nexia- club. ru
     
  3. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1
  4. milaman

    milaman Активный участник

    3.323
    72
    В смысле в новом кузове? новые бампера и фары и ничего более.
    Я и предыдущая Нексия особо не улыбала, но новая, по-моему, вообще страшила...
     
  5. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1
    да, забыл отметить - мне как-то сказали, что салон в новой Нексии полное Г...:( , там не то что пластик плохой, это даже на пластик, похоже на картон какой-то...
     
  6. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Очень компитентно! Прям из первых рук.:crazy:
    Двигатель новый, салон новый.
     
  7. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.562
    1.568

    Ну все относительно, смотря с чем сравнивать... Если бюджет около 300 ре, какие еще есть предложения? Приору?!
     
  8. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1

    топикстартер спросил: "кто что может сказать?" я и ответил: мне предлагали в своё время Nexiю, но когда взял Leganzу - даже сравнить нельзя:p (извините за off:shuffle: )

    добавлено через 2 минуты

    Приору - НЕТ, иномарку БУ;) - если поискать, то за 300тыр. можно путёвое авто найти, только не на рынке (у перекупщиков).
    Удачи!:)
     
  9. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.447
    3.016
    Неужели на это можешь сесть?
     
  10. LENA 999

    LENA 999 Гость

    dk-34, смотрели мы Нексию новую. ужас.
    кстати до 1-го октября Ланос с кондером\гидриком и эсп стоит 269 тыс. руб.
     
  11. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.562
    1.568

    где?

    добавлено через 1 минуту

    :d нет конечно...
     
  12. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178

    1.5 MT (MT1) = 329 700 р.
    http://www.tagaz.ru/cars/accent/prices/
     
  13. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1

    http://www.chevrolet.ru/specialnye-predlozhenija/specialnye-predlozhenija-21.html
    если не врут то у всех оф дилеров, макс комплектация у ланоса стоит 294 тр.
    Про нексию... этот форум наверно никогда не изменится, началось "мне сказали", "лучше бу", ещё не было "лучше японца", "немца", "китайца", "я вообще двигло меньше 2л не признаю".......
    По теме: Новая нексия максимум стоит 309тр. Реальных конкурентов у неё не так много калина-приора (они за 300тр побезопасней будут АБС, подушки, усиленный кузов), акцент (подороже 330 с кондером, да и комплектация самая простая), ланос (с нынешней скидкой самое вкусное предложение). В нексии изменили многое внутри салон очень даже ничего (сравните салоны авто за 300 тр) + встроенная в панель вполне приличная магнитола с MP3 + новый двигатель GM 110 лошадок. Это совсем не мало. Вот только про безопасность тишина, скорее всего нихрена не делали, а нексия по безопасности так и осталась в 80-х...
     
  14. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.562
    1.568
    Подскажите, пож, волгоградского диллера Ланоса. Чет не найду никак...
     
  15. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    dk-34,
    НВ-авто

    Только уж чем Ланов - так лучше Приору. Это моё ИМХО.

    По поводу нексии... Двигло новое - знакомый взял с новым двиглом ещё старый кузов - доволен тягой. А вот салон... Мягко говоря - "на любителя" как, собственно и новые "обвесы".
     
  16. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.698
    109
    Поддерживаю. Ланос - это сборная украины. Тем блее туда сейчас ставят новые движки под Euro-3 заточенные. Они румынские. Раньше ставили движки Euro-2, так они были чисто корейские, а с румынскими траблы начинаются уже на 5 т. км. Плюс ходовая ни к черту, и так по мелочам наберется не в пользу Ланоса. Уж поверьте мне, я два года откатался на Ланосе. Поменял все что можно. Не трогал только двигатель и коробку, все остальное что-то менял. Если кому интересно могу рассказать полную историю.
    На новой Нексии стоит двигатеть 1.6 от Lacceti и передняя панель тоже от нее же. Так что делайте выводы сами. Движки кррейские хорошие. Кажется они и коробку от Lacceti туда запихнули. Так что если выбирать между Ланосом, Нексией и Приорой, я бы свой выбор делал между двумя пследними. И та и та машина своих денег стоят.
     
  17. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    а ланос конечно же не стоит своих денег, так на вскидку ещё 1 авто с гуром и кондером за 270 тр

    добавлено через 2 минуты

    блин ну я же дал ссылку, сложно нажать список дилеров? там даже карта проезда есть
    Дилер НВ-АВТО
    Расстояние 5.0
    Адрес ул.Авторемонтная, 17
    400038 Волгоград
    Узнать, как добраться
    Контакты Тел. 8442 39-84-74
    Факс 8442 39-01-89
    [email protected]


    Дилер ПУМАС
    Расстояние 5.0
    Адрес Волгоградская обл., г.Волжский, пр. Ленина, 107а
    400048 Волгоград
    Узнать, как добраться
    Контакты Тел. 8443 39-46-10, 39-34-15
    Факс 8443 2-31-56-06
    Услуги Дилеры
    Сервисные центры
     
  18. LENA 999

    LENA 999 Гость

    Igor_M, все зависит от хозяина. у меня 6 машин было. все по 2 года. наши и иномарки. ничего не ломалось.
     
  19. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    LENA 999,
    перечисли все
     
  20. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Передняя панель от Лачетти? :) Ты в Лачетти пардон то хоть сидел? Эту панель разрабатывали английские дизигнеры для второй Ксюхи, причем допроектировались...

    Вообзе во втором посте данной темы есть хорошая ссылка на обсуждние Ксюхи-2 самими владельцами. Чем гадать лучше почитайте отзывы. Я вот почитал... :)
    Если вкратце то покупатели второй Ксюхи меняют панель на старую, машина хоть и приобрела лошадок но умудрилась их потерять в никуда с введением Евро-3 и стала тупее и многое другое :)
    Головная китайская галогенная оптика- вообще отдельная песня :)
     
  21. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.562
    1.568
    Ну "тупее" я поправлю...;) А китайская оптика...- светит нормально, да и все прибомбасы давно китайские, даже ЭБУ на Приору- Китай, так и написано- маде ин чина...:) Про компы вообще молчу...
     
  22. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    дк-34, а чем акцент не вариант?
     
  23. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Реальный минус Нексии - старая компоновка. Она банально тесная. Даже Матиз просторнее Нексии.
    Не думаю, что в Нексии-2 это исправили.
     
  24. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1

    + низкая безопасность... Зато высокая надежность, неприхотливость в обслуге, определенный комфорт...
     
  25. Prodavec

    Prodavec Активный участник

    1.197
    0
    бери себе вот это
    жми
     
  26. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    гетз с кондером 360 тр стоит, это больше чем
     
  27. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.562
    1.568

    В полной компл. уже не тяну, а без кондея- не хочу, да и Ксюха по-надежнее, особенно подвеска..
    Гетц добрая тачка, но... не по карману...
    главное- надежность и ремонтопригодность, не сававтоконструктор( на работе достали уже :) ) а комфорт для меня- кондей летом, тепло зимой.
     
    Последнее редактирование: 12.09.08
  28. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Если старенькое и простенькое убранство салона не смущает - бери.
     
  29. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178

    Кондер есть и не в полной, а за 327 тыр.
    С подвеской за 2 года все отлично, причем и по грунтовке приходится ездить.
     
  30. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.562
    1.568

    и КАСКО еще 30... Хочется, конечно, но надо расчитывать желание и возможности...:(