1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Взорвали крылья

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем пурген, 05.07.03.

  1. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Вот твари уже стали рок-концерты взрывать...
    И главное ничего не сделаешь аж страшно в Москву ехать.....
    Менты все соответсвующие структуры зря едят свой хлеб.....
     
  2. night_observer

    night_observer Читатель

    1.941
    0
    я только сейчас по телику всё это слышал...
    две шахидки было,
    около 20 убитых и 40раненых
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Блин, мочить в сортирах всю эту ваххабисткую *****!
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Терроризм омерзителен

    Терроризм омерзителен в любых своих формах, в любой стране и ему нет и не может быть никаких оправданий. Весь религиозный треп, оправдывающий терроризм - жалкий лепет умственно отсталых ублюдков, не зависимо от национальности и вероисповедания.

    Некий Гильбо довольно убедительно описал менталитет дикарей с тейповым укладом. И предложил эффективный способ убеждения: клан, тейп, род террориста(истки) по определению является заложником.
    Вряд ли какой обморозок решиться на подлое убийство людей, зная что его клан, тейп будет обречен в этом случае.
    Это древний и чрезвычайно жестокий прием, но не более жесткий чем бесконечная череда убийств во время ****ы.
     
  5. Yanochka

    Yanochka Новичок

    99
    0
    И чего им ещё от нас надо? Все равно всех не перебьют...
     
  6. ~Falcon~

    ~Falcon~ Участник

    308
    0
    Пурген!
    так ты что решил?
    поедешь в москву на следующий концерт?
     
  7. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    бл*, ВВП уже чтоли тоже обосрался? кто обещал в сортире мочить???? а ведь верили в него.....
     
  8. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Я всё равно поеду....
    А у террормзма пусть и нет нации но есть вероисповедание, мусульмане.....
    Нет ни кришнаидов, ни католиков ни христиан только мусульмане......
    их нужно мочить и вырезать из нашей расы и нации!!!!!!!!!!
     
  9. McBett

    McBett Гость

    Не зря! Иначе погибших было бы в несколько раз больше.
     
  10. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    Взорвали крылья
    Даже здесь по ящику показали!:smhair:
    Уроды грёбанные эти террористы!:frustrate
    Да ещё и тёлки к тому же, млять!:madgo:
    Да.......ВВП разочаровал! Сколько времени уже прошло, а ничего не изменилось!:(
     
  11. regent

    regent Активный участник

    1.087
    0
    Мир разделился на две враждующие стороны. Рано или поздно все это поймут. А вот для муслей этот вопрос уже совершенно ясен - они практически все на одной стороне.
    Те, кого недавно вышибли из Ирака теперь ишут новые места для приложения своим силам - вот и находят. И так будет, пока весь мир не поймет, чем этот ему грозит.
    Когда-то такой угрозой для мира были пираты, разбойничавшие по всем морям. Только когда большинство цивилизованных стран объединилось - эту заразу удалось уничтожить. Теперь на этом месте - исламский фундаментализм. И количество будущих жертв зависит от того, как скоро цивилизиованный мир объединится, чтобы стереть эту дрянь с лица земли.
     
  12. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    это еще вопрос кто кого сотрет. вполне возможно, что к тому моменту, как цивилизованный мир объединится, людей, исповедующих ислам (как-то неохота называть их нецивилизованным мирром...) будет больше или столько же. противостояние между западом и востоком появилось не вчера и не 3 дня назад. это вековые противеоречия, разные принципиально уклады жизни, а активизировалось все это в последнее время имхо благодаря развитию науки и техники, СМИ...борьба за ресурсы, рынки, сферы влияния...ситуация похожа на ту, которая была перед первой мировой. так что если цивилизованный мир вознамерится кого-то стирать с лица земли, то при имеющихся видах оружия можно и саму землю стереть нафик. тем более, что такого патриотизма и сомопожертвования как у мусульман у европейцев я (слава Богу) не наблюдаю. это я все к тому, что надо решать мирными методами. (по возможности за спиной большую дубину). и не надо писать, что они все плохие и с ними никак не договоришься. есть, конечно, небольшой процент, которые просто с жиру бесятся...таких ликвидировать...а в основном договориться можно практически с любым.
     
  13. McBett

    McBett Гость

    Перед 2-й Мировой вся Германия тоже "объединилась", чтобы стереть с лица Земли всех неарийцев(т.е. "дрянь", по их мнению).
     
  14. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    McBett а ты типа за "них"?
    :iq:
     
  15. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    Да это страшное событие........но прежде чем говорить о чеченцах надо признать что в России существует силы которым выгодна и нужна эта ****а........и не какие популисткие заявления о сортирах их не напугают......
    Сомневаюсь что кому то надо всех перебить.....
    как стереть?......физически уничтожеть миллионы людей.........это попахивает ядерными взрывами и так далее.......
     
  16. ~Falcon~

    ~Falcon~ Участник

    308
    0
    На мой взгляд здравая мысль промелькнула у Монтаны - "небольшой процент, которые просто с жиру бесятся...таких ликвидировать..." - я думаю особым структурам РФ не составит особого труда выделить их от остальных и замочить мирно и по тихому, только есть одно но! На это нужны денежки, а денежек никто не дает! Поэтому руководству РФ дешевле закрыть на это глаза и "по мере сил" "стараться" защитить граждан страны, которой они руководят.
    А еще у террористов очень хороший финансовый стимул, который им предоставляет мусульманский мир своими пожертвование на "освободительные" ****ы.
    Что касается меня, то я готов ради своей Родины посвятить свою жизнь истреблению террористов, правда есть весомый косячек - у меня нет должной подготовки, да и откуда мне знать кого мочить...
     
  17. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    ~Falcon~ да раньше устраняли без проблем, да и сейчас могут.. но хотят ли?
     
  18. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    ~Falcon~
    это окей, гуд, хорошо, но вас таких немного...большинство молодых людей как могут косят даже от армии:( , а уж о том, чтобы взрывать себя, я уже и не говорю. вы вдумайтесь - каким менталитетом надо обладать, чтобы осознанно нажать на кнопку, зная, что после этого умрешь? как надо верить в правоту этого дела (неважно, было ли это личная вера или умелове внушение), чтобы пойти на смерть наверняка, не драться, защищая свою жизнь, а убить себя самому?
    у большинства европейцев не тот склад характера, не тот темперамент. я уже не говорю о здравомыслящих и прагматичных жителях США. пока западный мир имеет существенное превосходство в технике, вооружении (количестве), численности населения. но с годами это соотношение меняется, и , я думаю, постепенно разрыв будет сокращаться. поэтому компромиссы надо искать, ведь на одной земле живем...ну или на марс улетать кому-нибудь - временное решение проблемы.:)
     
  19. ~Falcon~

    ~Falcon~ Участник

    308
    0
    Montana!
    Менталитет тут не причем! Все дело в подготовке! Качественно зазомбировать во имя какой-то идеи и все! А средств и способов Очень много!!!
     
  20. McBett

    McBett Гость

    jekaRU
    Конечно, НЕТ!!!
    Уничтожать в первую очередь, на мой взгляд, надо не исполнителей, а людей, которые за счет этого "решают свои локальные проблемы", руководителей, "заказчиков", финансовых спонсоров.
     
  21. Dmit

    Dmit Активный участник

    1.370
    7
    Montana
    Здесь, по-моему, надо написать "религиозный фанатизм".
    А вот патриотизма нам бы побольше, да национальной идеи бы ещё...
     
  22. regent

    regent Активный участник

    1.087
    0
    Как можно искать компромисы с таким зверьем? Перед второй мировой ****ой лига ниций тоже пыталась найти компромис с национал-социалистами. И что из этого вышло?
    С ними нельзя заключать никаких договоров, потому, что они никогда не выполняют своих обещаний. Такова уж эта идеология.
    Завтра же семьи этих шахидок получат награду от каких-нибудь шейхов.
    Почитайте, что пишет islam.ru. Для них шахид - это всегда герой.
    По всему миру муфтии пишут свои декреты-фетвы о том, что нужно бороться за установление ислама. При этом они осуждают все подряд и алкоголь, и телевидение, и западную демократию, все это для них - большое зло. Только вот убийство мирных людей - это уже не зло, потому, что не мешает их гнусным планам.
     
  23. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Нужно просто закрыть глаза на весь запад и просто всех чёрных выселить из страны вопреки всем законам
    государства и общества.......
    А сначала провести реферндум кто поддержит эту идею из людей европейской внешности.....
     
  24. Maniac

    Maniac Новичок

    16
    0
    ну а они готовы жизни свои отдать для уничтожения своих врагов, а во врагах недостатков нету.
     
  25. Surveyor

    Surveyor Новичок

    1
    0
    Да, проблема терроризма весьма актуальна. Навряд ли кто-нибудь может предложить единственное решение. Думаю, мирным путем, как это пытаются сделать наши руководители, мало чего добьешся.
    Как говорится в старой поговорке: "против лома нет приема, акромя другого лома!"
     
  26. regent

    regent Активный участник

    1.087
    0
    Я бы сказал не против лома, а против довольно подлого кинжала из-под полы. Против этого нужен хороший обух, даже молот.
    На самом деле, история террора насчитывает уже тысячи лет. И единственный способ борьбы с ним - ужесточение ответных акций после каждого такого случая. Чтобы ни у кого сомнений не оставалось, каких последствий следует ожидать. С теми, кто правил не признает и воевать следует без правил.
    Пункт 1. :pifpaf:
    Пункт 2. :mogila:
    Пункт 3. :beer:
     
  27. svetlana

    svetlana Новичок

    17
    0
    я за