1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гражданское право. Срочно нужен материал!

Тема в разделе "В помощь учащимся", создана пользователем Малинка, 01.06.05.

  1. Малинка

    Малинка Гость

    Ребята, хэ-э-элп!!!
    Срочно нужны материалы для диплома по Гражданскому праву. Тема : "Ограничение дееспособности граждан". Писать аж 70 листов. Нужно кучу всякой информации. Может кто нить знает хотя бы , где ее найти? Помогите, плиз!
    :coquet:
    Заранее благодарна.
     
  2. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Малинка , в библиотеку ходить не пробовали?:D
    И в суд сходите, попросите, может, они разрешат в архиве посидеть, посмотреть дела по теме. И есть еще куча правовых баз, где можно найти и практику и теорию.
     
  3. Малинка

    Малинка Гость

    Сколопендра
    Пробовала в библиотеку.....только во всех учебниках в принципе одно и то же и очень мало инфы. Вопрос-то сам по себе не сложный, а материала много надо.:bawling:
     
  4. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Малинка , Вам нужны не учебники, а монографии. И возьмите "Государство и право", и прочие журналы, Бюллетень Верховного суда и т.п.
    Чем больше практики - тем лучше
     
  5. Малинка

    Малинка Гость

    Сколопендра
    Благодарствую за подсказку.:glasses:
     
  6. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    Н-да... уж к 5-ому курсу пора бы понять, что диплом по учебникам не пишут ;)
     
  7. Малинка

    Малинка Гость


    Что вы говорите, моя дорогая?! Не знаю, как у вас, а наши преподы указали, что в списках лит-ры должно быть минимум 10 учебников. Это из 30-то источников всего......
     
  8. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1

    это что у Вас за ВУЗ такой???? :crazy:
     
  9. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    Помнится, я на первом курсе по неопытности включила в список литературы 1 учебник... много нового о себе от препода тогда услышала :chih:

    Ну а это так вообще новость :wow: У меня в курсовых всегда было не меньше 30 источников, которые я действительно изучала.
    Так в каком ВУЗе учитесь, Малинка??? :writer:
     
  10. Малинка

    Малинка Гость

    Сколопендра,Елка
    Московский Государственный Университет Сервиса. Заочное отделение в Волгограде.
     
  11. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Малинка

    А где он находится, если не секрет?
     
  12. Малинка

    Малинка Гость

    Expecting
    Их два. Один (очный) в Кировском районе, где Химтехникум. Второй, где я учусь (заочный) в Дзержинском на Каче.
     
  13. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    я таки считаю, что либо Вы неверно поняли преподавателей, либо Ваши преподы некорректно выразили свои мысли. Действительно, в списке литературы должны быть монографии, научные статьи и обязательно для юристов список используемых в работе нормативных актов со всеми реквизитами. Учебники там, возможно, тоже можно указать...
    Тема у Вас узкая, как диплом писать будете...
     
  14. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1
    Преподаватели вообще любят некорректно выражать свои мысли, у многих это хобби. Как вам например такая рецензия (очень короткая)
    "Работа соответствует требованиям. Не допускается к защите" :kos: