1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Реформы на Украине

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Vasya, 12.02.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Ну значит грЫзуна Мишу должны выдать на Родину . Не ?

    ---------- Сообщение добавлено 30.08.2015 09:30 ----------

    В Горсвете :shuffle:
     
  2. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    что ясно то стало? вить а ты сейчас постишь за баки? нет Олег:) ну ок, пока
    так, что ли?;)

    ---------- Сообщение добавлено 30.08.2015 09:46 ----------

    У меня есть подозрения, часто люди собирающиеся получить гражданство за бугром пишут пургу типа аиста, Условия посольства что ли? Конечно догадки, а там кто его знает.

    ---------- Сообщение добавлено 30.08.2015 09:48 ----------

    ох эти реформы


    На сборах секретарь СНБО Александр Турчинов обратился к украинским спецназовцам с просьбой привезти главу ДНР Александра Захарченко в пакете. «Заказ» поступил во время встречи политика с отправляющимися в Донбасс силовиками.
    http://lifenews.ru/news/160363

    ---------- Сообщение добавлено 30.08.2015 09:49 ----------

    «По представлению Службы безопасности Украины министерство экономического развития и торговли Украины применило к ЗАО «Конти-Рус», зарегистрированному в городе Курск Российской Федерации, специальную санкцию в виде временного приостановления внешнеэкономической деятельности», - сообщает РИА Новости со ссылкой на СБУ.
    Как отмечается, основанием для применения санкции стала ранее инициированная СБУ проверка. По её результатам Госпредприятие «Всеукраинский государственный центр стандартизации, метрологии, сертификации и защиты прав потребителей» установил, что кондитерские изделия ЗАО «Конти-Рус» импортируются из России с нарушением требований статей 20 и 40 Закона Украины «О безопасности и качестве пищевых продуктов»

    Оригинал новости RT на русском:
    http://russian.rt.com/article/112030


    а вот рошен конфетки в подвальчике на 7 гвардейской около 15 видов разных;)

    реформы они такие реформы

    ---------- Сообщение добавлено 30.08.2015 09:50 ----------

    петя хорошо своему бизнесу помогает избавляться от конкурентов) настоящий бизнесмен
     
  3. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
  4. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Когда то было на Голубинской-продлевал на Вершинина на Красном.
    Хотите попробовать ? Еще пару лет очень востребованная была специальность- меня настойчиво звали в Волжский на праворукую япошку .Вышка+бур+кран. Сейчас думаю не так востребована-умудряются например установщики сплитов в целях экономии обходиться альпинистами-лестницами. Но еще раз повторюсь-поездки наши очень бюджетные получаются. На авто-топливо в складчину .Продукты-вот цены на фото в Риге. осенью было дело -еврик брал по 49 .Вот и считайте по чем стерлядь-форель-мясо . Или вы тут бесплатно питаетесь-живете ? А из Таллина до Стокгольма за каюту со всеми удобствами мы отдали 75 Евро за четверых туда-обратно.Уточняю 75 евро за всех. Так где ж дорого ? По моему тут на Волге дороже встанет до Астрахани
     

    Вложения:

  5. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    mudrec, чё не говоришь , ЧТО Твои родственники в Италии собирают ?
     
  6. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ищет подходящий ответ
     
  7. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    Верю. Всё дёшево. В Грузии вообще газ бесплатный. Но я лучше в Астрахань. К друзьям воблу подёргать, когда идёт.
     
  8. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    у шурина помидор некому собирать с поля, зачем италия?;)
     
  9. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    :) Вам правда так интересно ?Вы как то навязчивы что ли. Да ладно не сложно. Какие именно вас интересуют ? Например мой сослуживец живущий в Милане кладет паркет с бригадой.Его жена занимается глажкой тряпья. Хватает на хизнь-съм жилья -образование детям +отчисления на пенсию
    Родная тетя живет в Бергамо -но ее не удалось проведать .Маршрутка у них Черновцы-Бергамо
    Родной брат младший живет в сторону Бари есть такой знаменитый Сан Джованини Ротундо
    Отличный востребованный плотник.Когда у всех туго с работой -занимаются оливковыми садами например( это если уж совсем туго)
    Понравился его рассказ как в конце года его вызвали в налоговую . Назвали сумму собранную с него налогов и предложили выбр Он решил переправить собранные с него налоги на местный ать из списка куда он решит направить эту сумму.:dream: Брат решился направить эти деньги в местный госпиталь -где ему абсолютно бесплатно делали операцию на аппендицит. Отдельная история как он там пытался после выздоровления презент вручить и был вытурен из госпиталя

    ---------- Сообщение добавлено 30.08.2015 11:24 ----------

    Что вы ! Как мне можно верить ? Лучше уж сами забронируйте - прямо сейчас из дома. Так же как и мы сделали. Покажете в Таллине распечатку-вам выдадут магнитную карту-билет и это будет единственный документ-ключ который вам понадобится в поездке. https://booking.tallink.com/?locale=ru&_ga=1.260752653.1803181257.1440919298
     
  10. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    отклонений не обнаружено. просто *****...
     
  11. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    А чё бы я спрашивал ? Конечно интересно . Развёрнуто ответил про Италию . Тёти - братья - сослуживцы . Все живут в Италии . ЧТО Вам мешает туда перебраться ? И оттуда " поносить " Россию .
     
  12. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Очень приятно-меня Виктор
    Когда закончены аргументы-переходим на личности. Нервы ?
     
  13. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    ЫЫЫЫ , Вы же вроде старенький ? Ну или по Европейски - Немолодой . А несёте ....
     
  14. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    Не понял ты, Виктор. Бузулук,Медведица,Хопёр - я там предпочитаю отдыхать. Без магнитных карт. Осенью друзья с Енисея зовут. Не буду загадывать, может сорвусь.
     
  15. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Извините ради Бога.Я как раз хотел вам дописать. Все это здорово И Дон наш прекрасен -чехонь донская (жаль мелеет река) И в Астрахань мы ездили смотреть лотосы (странно -но даже своим транспортом -получилось там все это не дешево) и в Серафимовичи да мало ли где ..чай с 84 году тут живу.Никак не хотел я чем то показать что тут дома хуже-я только призываю и дальше двигаться и смотреть как можно больше. Ведь согласитесь что есть что посмотреть-испробовать рыбу разную.И воблу но и другую С людьми сдружиться разными-разве это плохо ? Мне кажется после таких поездок -врагов в наших глазах уменьшится.Я вот ни разу не бывал в Египте -Тунисе - да и вообще на самолетах не летал лет 20 .Все выбираю подешевле. Удачи. Хорошее воскресное утро-не хочется что бы в ср..ч все перешло.Пока
     
  16. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.924
    342
    "Русски партьизанен - сдавайса!! Здесь тебя ждут тепло и еда!!!"

    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 30.08.2015 11:42 ----------

    И тут про колбасу... Недалек тот час когда это слово запретят.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 30.08.15
  17. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Всемирно известный учёный, глава украинских космических программ - вместе с ответственным за безопасность атомных электростанций, в том числе Чернобыля - лишился работы во исполнение закона о люстрации. Первая волна так называемого очищения власти вылилась сегодня в список из 179 фамилий, опубликованный на сайте Министерства юстиции Украины.
    полностью
    В агентстве считают, что уволив авторитетного руководителя и его команду, власти фактически поставили под вопрос будущее космический отрасли Украины. Лауреат международных наград, Герой Украины, академик Алексеев участвовал в разработке космического комплекса "Байконур", создавал ракетные комплексы стратегического назначения. Фактически это он наладил сотрудничество Украины с ведущими космическими агентствами мира...
     
  18. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    А я с 66-го.
     
  19. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Эх, сейчас бы ему российское гражданство и не последнюю должность в Роскосмосе...
     
  20. МИК

    МИК Участник

    178
    0
    Какой Аваков молодец. Отлично все: Российские преступники и не только Российские, а из всего из СНГ могут свободно жить на Украине. Езжайте нам лучше будет и меньше проблем полиции. Преступников нужно же ловить, судить, потом в тюрьме кормить. А если Российский преступник крикнет слава Украине и его за своего примут.
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=w_hmpsKU6NA[/ame]
     
  21. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    это реально уже не смешно....
     
  22. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.032
    5.160
    Украл, Выпил, в украину.....Романтика!
     
  23. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    анархия
     
  24. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Подумалось вдруг, сейчас у немцев было бы гораздо больше проблем, ну какой эсэс утерпел бы не сделать селфи в концлагере и не выложить в инстаграм? А какие видео и фото фейки с обоих сторон! Левитан отдыхает с ежедневными сводками.
     
  25. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    passer-by,

    ИМХО - плохая шутка...
     
  26. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Тогда селфей не было. Но фоток с убитыми/повешенными советскими солдатами/партизанами делалось много. Любили они на фото трупов сниматься.
     
  27. БМ-31-12

    БМ-31-12 Активный участник

    2.254
    21
    ну пиндосы тож любили во время ВОВ черепа японцев коллекционировать и домой женам посылать:writer: и во время въетнамской и корейской воин такая же тяга была у великодушных американских военов:d и эти нелюди еще нас называют варварами:eyes:
     
  28. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Че за бред? Из-за отсутствия например какой-нить Швеции в СНГ там маньяков ловить не будут по запросу России?
    Есть база Интерпола - ее вполне достаточно. Шарий уже не знает до чего докопаться...
     
  29. МИК

    МИК Участник

    178
    0
    Оставайся! Ты же работаешь на экономику России, а не Украины. И в АТО Вас не заберут. И родственники работают на экономику Италии. Интересно почему патриоты Украины уехали из Украины?

    ---------- Сообщение добавлено 31.08.2015 12:02 ----------

    Вы что думаете все преступники России и СНГ есть в базе Интерпола. Зачем если у преступника нет загранпаспорта (и не выдавалась виза), то как он попадет в Швецию? А в СНГ пожалуйста по Российскому паспорту.
     
  30. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    какой он патриот украины? он вроде румын?
     
Статус темы:
Закрыта.