1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Верховный суд США разрешил однополые браки во всех 50 штатах

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем RedFraer, 28.06.15.

  1. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Конечно, логично, когда на всей территории страны одинаковые законы, тем более на такую "человечную" тему. Так что решение верховного суда не более, чем техническое, на мой взгляд.

    Также логично, что если не запрещено секситься и жить вместе, то должен быть разрешен и официальный брак. Как ни крути, это семья, имеющая те же признаки, что и гетеросексуальная. Но именно логично, а не разумно.

    Это обычный конфликт интересов индивидуума и общества. Индивидууму выгодно и полезно одно, а обществу в целом - другое. Ясен пень, вся эта гомосятина приводит к деградации и вырождению населения. Но принцип "после нас хоть потоп" гораздо ближе к каждой шкуре.

    И не надо сравнивать одной линейкой многоженство и гомосятину. От многоженства дети родятся, что и надо обществу.
     
  2. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Ай какая умница :lu: Хоть многоженись с тобой. :d Знаю лесбо , но уже с детьми, ну вот две моих знакомых дамы - красивые, я бы и сам не против, но так у них получилось. И они меня знают здесь, и я их люблю, как сестер, поскольку иного не дано. А вот *****асов терпеть не навижу. Простите, так получилось. Пидоры, да и всё.
     
  3. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    не станут. это либо есть, либо нет
     
  4. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Ну конечно же.
    Человек не может стать репером, гомосексуалистом, атеистом или врачом: с этим рождаются, и среда не оказывает на это никакого влияния.
     
  5. JampeR

    JampeR  Активный участник

    11.076
    556
    Кстати интересный вопрос. У меня много знакомых врачей, пошедших вслед за своими родителями, а то и родителями родителей во врачи.
    И думается мне что в однополых семьях их (усыновленные или из пробирки) дети с большой долей вероятности тоже станут геями. С кем поведешься - от того и наберешься.
     
  6. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    The Last Winged, ориентация закладывается на генном уровне.
     
  7. desperado

    desperado Читатель

    1.759
    1
    Крошка ру, сегодня существует более десятка теорий, откуда гомосеки беруться. Ни одна не подтверждена. Однако же вы все уже решили - генный уровень. Пфффф.
    А почему не психологическое отклонение или недостаток гормонов? Слыхали о кондиционной теории? По ней все формы гомосексуализма рассматриваются как приобретенные под влиянием внешних факторов.
     
  8. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    desperado, процент геев примерно одинаков, как и процент сумасшедших
     
  9. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    desperado, у меня есть знакомый, который чтобы как-то избежать своих предпочтений пытался учиться много и качественно, потом он пытался бороться с этим в церкви. Вообщем человек долго пытался убедить себя, что это не правильно, лет в 30 просто сдался и живет с этим. И семья как семья в которой рос - мама и папа.
     
  10. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Ага прям щщаззз
     
  11. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Ну конечно.
    Так же на генном уровне закладывается любовь к определенным маркам сигарет или любимому жанру кинофильмов.

    ---------- Сообщение добавлено 30.06.2015 19:55 ----------

    Я в этом не сомневаюсь, кстати.
     
  12. desperado

    desperado Читатель

    1.759
    1
    на основании каких исследований вы это заявляете?
     
  13. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    desperado, статистических

    ---------- Сообщение добавлено 30.06.2015 17:53 ----------

    The Last Winged, да все равно. меня не пугает возможность увеличения количества геев.
     
  14. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Крошка ру, а если это будет ваш ребенок? Которого остальные одноклассники склонят лет в 14 на секс.

    С одной стороны я за то, чтобы педерастам дали права, но с другой мне они не нравятся.
     
  15. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    The Last Winged, моему скоро 17, и мальчики его не интересуют
    А если в 14 на секс одноклассники склонят девочку? Детей нужно воспитывать
    Вряд ли геи хотят, чтоб их дети тоже были геями. Нормальные родители хотят, чтоб дети были счастливы
     
  16. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Вряд ли на генном уровне это всё закладывается, Крошка Ру. Скорее всё-таки гормональный фон+воспитание+комбинация ещё некоторых неучтённые обстоятельств. Во всяком случае, доказательств достаточно убедительных генной теории пока не представлено. Зато это очень удобная и убедительная точка зрения, когда надо побороться за права.
     
  17. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    brend1999, я не доктор, все может быть
     
  18. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Сомневаюсь, что насчёт геев есть достоверная статистика за предыдущие десятилетия, а в некторых странах типа Саудовской Аравии и сейчас.
    А самое главное, любопытно будет взглянуть на эту статистику лет через 5 в свете последних радикальных изменений в этом вопросе в соответствующих странах.
     
  19. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Стоя сикать не дают! писсуаров в бапских ватерклозетах нет.:d http://www.sdelanounih.ru/feminizm/
    [​IMG]
    А вот у НИХ!;)
     
  20. desperado

    desperado Читатель

    1.759
    1
    Они невалидны. Объясню почему. Даже в "продвинутых" странах публичные признания в своей ориентации делают далеко не все педики.
    Отсюда сделать можно вывод, что скрывает большинство факт сей.
     
  21. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Для США, вовсе нет. У штатов большие полномочия, вплоть до уголовного кодекса. В ведомстве федеральных властей традиционно была оборона, контрразведка, внешняя политика и проч.

    То есть, если вопрос с 3,1дорами стал решаться на федеральном уровне, это говорит о силе их лобби

    ---------- Сообщение добавлено 30.06.2015 20:43 ----------

    это не является ни логичным, ни разумным. Ибо семья -- это М и Ж и их дети, испокон веков. Как минимум, в европейско-христианско цивилизации.

    А есть извращенцы которые долбятся фжопу, генетическое отклнение или погрешность воспитания, это неважно. Так же как есть инвалиды, умалишенные и проч.

    Общество должно с пониманием относится ко всем отколнениям, пока они не представляют опасность. Но никоим образом факт долбления фжопу не должен вызывать каких то юридических последствий и особых прав.
     
  22. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Да я знаю. Всё у них через фжопу. Не должно быть так, что переехав из одного штата в другой можно расширить или сократить свои права в чем-то. Или за одно и то же деяние получить разное наказание.


    Что касается Раши, гомофобы, спите спокойно.:) Путин четко сказал - "У нас есть такой регион как Чечня. Вы представляете себе, чтобы в Чечне были разрешены однополые браки?"

    И нетолерантно усмехнулся.
     
  23. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    А теперь замените слово "штат" на "страна".
    Чувствуете, как глупо звучит?


    Скорее всего там подобное как раз и будет пользоваться популярностью.
    Как в анекдоте: "А куриц точно нет".
     
  24. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    The Last Winged, я думала над этим, пока писала про штаты. С тем же успехом можно заменить на континент, вроде. Ан нет, не одно и то же. Ибо страны исторически сложились как территории одной нации, одного языка. Многонациональные державы тоже объединены одним языком, одной культурой. А язык это не хухры-мухры, это средство коммуникации и общности. На территории одной страны все примерно одно и то же думают именно в силу общего языка, если по простому.
     
  25. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    в ссср тоже так было
     
  26. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Крошка ру, в РФ тоже так. Но не до такой же степени.
    В ссср не было принципиальных различий в законах разных республик. Так, мелочевка.
     
  27. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Бета, это нормально для федеративного государства
     
  28. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Да ладно?
    В некоторых субъектах РФ живут совсем другие народы и разговаривают на других языках.


    По вашему определению Россия - не страна.
     
  29. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Россия - империя по определению. Была, есть и останется.
     
  30. JampeR

    JampeR  Активный участник

    11.076
    556
    Вот, почитайте, интересно, особенно в контексте нэзалежной с единственным госязыком
    http://www.bolshoyvopros.ru/questio...ij-vtorym-gosudarstvennym-jazykom-v-ssha.html
    Если в крадце - США это это союз независимых штатов у которых могут в значительной степени отличаться и языки и законы, да и в теории каждый штат имеет право на выход из США)