1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Разница в возрасте

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Vinda, 06.05.11.

  1. 99999

    99999 Активный участник

    7.196
    1.351
    в большом количестве случаев: обязательство перед детьми, родственниками, привычка и т.п. и т.д.
     
  2. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    stuchin, глупости вы говорите
     
  3. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    stuchin, эти два случая возникли уже после довольно приличного совместного проживания, 7-9 лет. Столько времени? :d А во втором случае нужно было второго ребёнка родить, от мучения))
    Возникла ситуация-они ей распорядились так, как распорядились.
     
  4. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    так не бывает, человек всегда проявляет себя сразу, есть конечно секретные агенты, психопаты, социопаты, шизоиды и т.п. , таких сразу можно не увидеть, но в остальных случаях все ясно бывает с первых мгновений. Мужчина выбирает женщину с первых минут и добивается ее, соответственно он делает какие то действия, по которым женщина может понять, что он за человек и нужен ли он ей. А если закрывать глаза на очевидность, то тогда да, любые действия партнера будут казаться сюрпризом.

    ---------- Сообщение добавлено 11.03.2015 10:47 ----------

    скажи проще страх, страх одиночества, секса, страх действий толкает людей на унылую жизнь, оправдывая что , я что , я ничего это он или она такие плохие.
     
  5. 99999

    99999 Активный участник

    7.196
    1.351
    ээээээххххххх..."молодо-зелено" :d

    ---------- Сообщение добавлено 11.03.2015 10:48 ----------

    довольно но не прилично....:d люди и после 25 лет брака разводятся

    ---------- Сообщение добавлено 11.03.2015 10:50 ----------

    а 7-9 лет вообще, на мой взгляд не срок, это тот срок когда семья впервые по настоящему проверятся на "прочность".

    ---------- Сообщение добавлено 11.03.2015 10:51 ----------

    Вообщем то как то совсем ушли от сути названя темы ;) ( ну это в стиле ВФ :d:d:d)
     
  6. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    да жена у меня моложе на 20 лет, но проблемы те же , болит голова и т п.., от разницы в возрасте ничего не меняется.
     
  7. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    del
     
  8. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    да, ладно? человек может вообще кардинально измениться за годы. И это нормально. Нормально приспосабливаться к жизненным условиям, лишь бы перемены были настроены на созидание, а не разрушение;)
    чаще всего по причине ухода к более молодым:d мол, дети уже выросли можно и для себя пожить.
    А по теме. Был у меня мужчина, примерно 30-40 лет разницы. Ой,мама))) но он мне правда нравился. Мне нравилось что он говорит и как он это говорит. :shuffle:
     
  9. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    это в теории , я такого ни одного живого примера не знаю, специально проверял на родственниках и хороших знакомых, никаких больших изменений.
     
  10. 99999

    99999 Активный участник

    7.196
    1.351
    ---------- Сообщение добавлено 11.03.2015 12:10 ----------

    Как говорит мой знакомый: " Люблю я женщин, а остальное мне нравится!":d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 11.03.2015 12:12 ----------

    это можно назвать ответственностью?

    как мужчинам так и женщинам :d

    ---------- Сообщение добавлено 11.03.2015 12:13 ----------

    смотря что имеется ввиду под изменениями.......
     
  11. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.298
    1.999
    В обоих случаях мужчина не дорожил своей женой. Она как бы была не нужна. Во втором случае просто нашелся удобный повод для давно назревшего решения.

    Но, дополню. Касаемо первого случая, есть у меня подобный пример перед глазами. Чувак на деньги купил себе тачку. Но тачка нужна для работы, а для семьи снял пока временно квартиру с большим числом комнат.

    ---------- Сообщение добавлено 11.03.2015 13:38 ----------

    да что построено то?
    что такое семья? вот живут люди вместе, детей нажили. и чо?
     
  12. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    детей нужно отпускать в свободное плавание, помогать, поддерживать, когда это требуется , но не пытаться проживать их жизни. Пусть пробуют, набивают шишки. Потом уже помощь в воспитании внуков пойдёт)
    расстановка приоритетов, например.
    в моём случае не так. Когда автомобиль покупается для улучшения материального положения (пусть даже в перспективе) - это разумно. Там было иначе, работу он не менял, дорога до работы в км не изменилась, просто он решил, что "чем я хуже других?" и купил себе авто. Что ей мешало купить себе шубу?:d касса общей была, она тоже себе во многом отказывала для достижения понятной цели.

    тут нет однозначного ответа. Каждому своё. Попробую в своём понимании описать. Начинаешь жить с человеком, нет у вас ничего, нет благ, нет опыта за горами, свою семейную жизнь начинаешь строить постепенно, кирпичик за кирпичиком. Огонь, вода и медные трубы заставляют укрепить отношения (тут пометочка - если эти отношения тебе дороги, потому как если отношениями не дорожишь, обычно в трудные моменты и рвётся). Оба встают на ноги, утверждаются в профессии, становятся родителями. Нужно быть терпимыми друг к другу и уметь прощать. Человек настолько вживается в жизнь другого, что иных вообще представить сложно.
    Что-то как-то сбивчиво получилось, но думаю, поймёте:d
     
  13. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    ага ... со временем недостатки становятся пороками:d:d
     
  14. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    WadikBOSC, так и есть:d
     
  15. 99999

    99999 Активный участник

    7.196
    1.351
    ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно,но лет с 18 (16) не раньше ( сам был отпущен с 15 лет за многие тыс км от родителей в зоне не скорой досягаемости, о чем им благодарен :d) а до 18 детям нужна полноценная семья- я имел это под словом "ответственность"
    оппередила :d хотел привести пример с шубой :d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 11.03.2015 16:42 ----------

    бывает, к сожалению, что в одночасье становятся чужими людьми.....:(
     
  16. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    ну, не в одночасье;) всё же мутация занимает кой-какое время))
     
  17. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    в однодневье, в одномесячье, в одногодье...
     
  18. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.298
    1.999
    и поэтому, все так, произошло