1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ответ России на санкции Запада

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Vasily, 30.04.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. test001

    test001 Активный участник

    1.181
    0
    в Волгограде очень-очень демократичные столовые :)
     
  2. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Производство котлет для макдональдса:
    http://zarajsky.livejournal.com/439085.html

    Ну а в мифы о не портящихся неделями котлетах верит только идиот.

    ЗЫ Я не фанат Макдональдса. Был там всего 2 раза.
     
  3. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    какими руками они это заворачивают? и на чем/где это мясо у них лежало?
     
  4. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    :d
     
  5. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    brend1999, оговорочка хороша, не спорю! :)

    негодяй, страны, совместно производящие Boeing, Airbus и т.д. - все вместе в одной лодке, и она, эта лодка - отличается о той, в которой страна, пытающаяся производить SSJ. А титан - ну, если ВСМПО внезапно перестанет продавать титан указанным выше производителям - ваш южный сосед (только недавно поимевший вас с газом) - будет рад поиметь ещё и с титаном.

    Когда AT&T закрывала офис в Москве - разработчикам предлагалось перейти в другие офисы компании. Знакомый, например, легко переехал в США на этой почве. Уборщиц и разносчиц кофе, конечно, уволили, но инженерами в компаниях такого уровня раскидываться не принято. И в Boeing - тоже.

    Если тебя в США не пускают в туалет в любом заведении и заставляют сначала что-то купить - смело подавай в суд. 40-50К можно срубить легко. По слухам, обделавшиеся прилюдно легко срубают 150-170К.

    ---------- Сообщение добавлено 29.08.2014 21:10 ----------

    Если совсем короче - то в Мск скоро придётся подводы пускать. Ну или сани - в зависимости от времени года.

    ---------- Сообщение добавлено 29.08.2014 21:15 ----------

    Макдональдс, разумеется, виноват!

    Каждый день смотрю, сотнями вижу. Ожирение - только у бедноты, живущей на вэлфере. Кто работает - имеет возможность ходить в бесплатный круглосуточный зал.

    ---------- Сообщение добавлено 29.08.2014 21:18 ----------

    Проверял?

    Чьё? Как и где (и как долго) хранилось, прежде чем быть проданным, как "настоящее мясо"? Кстати, кто хочет совсем поиздеваться - попросите на любом рынке, шаурмячной или даже магазине документы на мясо. Много нового о себе узнаете.
     
  6. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    вот примерно так я и представляю себе самых активных участников раздела политика :d
     
  7. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    один я испытываю омерзение?
     
  8. johnson

    johnson Активный участник

    1.066
    18
    :d:d:d:d:d:d:d:d:d
     
  9. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    fb03, просто не привык, наверно. Остальным, судя по всему - норм.
     
  10. test001

    test001 Активный участник

    1.181
    0
    нет
     
  11. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    :d:d:d
     
  12. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    DVR,

    аааа! так вы тоже из этих... вы тоже читали договор и знаете цену тому газу?

    Ну просвятите нас, глупых...

    А то газпром и его партнеры из страны наших южных соседей почему-то утверждлают, что ценообразование по контракту напрямую привязано к топливной корзине Японии, что выгодно газпрому - мы не поставляем Китаю газ по ценам ниже, чем покупают его японцы, и выгоден китайцам - мы не поставляем газ по цене выше, чем его покупает Япония...
    А если учесть, что Япония крупнейший потребитель газу в мире и сей газ туда поставляется по самым высоким ценам в мире, бо он ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО сжиженный, то цена контракта становится очень интересной...

    Но вам, колбасникам, не важны такие нюансы))))
    главное, что поимели, загнемся, и суперджет иностранный)))))))))))))

    Вы не поерите, но с вами диалог вести реально интересно - что вы еще такого придумаете?;):d:d:d
     
  13. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Конечно, нет. Но факт неозвучивания цены (для Украины и ЕС, например, цены озвучивают, да ещё как) лично мне (не знаю, как тебе) говорит о многом. И если Китай покупает газ "в трубе" (уже готовой) по 360 баксов за 1000 кубов, имеет свой газ по 170 долларов за 1000 кубов и по бросовой цене (меньше 200) за 1000 кубов имеет сжиженный газ из Катара - наивно предполагать, что они будут брать российский газ из трубы, которая ещё не построена, по 400 долларов за 1000 кубов.
     
  14. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    У пожирателей хамона разрыв шаблона. Шаурма - это тоже еда, но пришибленной кошке объевшейся валерианки с галоперидолом это сложно понять. :d
    Ешьте здоровый мак-дак-тухляк и будете здоровы как вот это:
    [​IMG]
     
  15. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    про американский мак я прошлый раз правду написал. Стреманулись, ценные вещи попрятали и свалили.
    что дешево, подтверждаю.

    ---------- Сообщение добавлено 30.08.2014 00:16 ----------

    а шаурма мне тоже нравится, периодически покупаю
     
  16. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
  17. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    На подводе у тебя жинка ездит, потому что ты предпочитая иллинойские яблочки не можешь ей машину купить.

    И боенг до взлета катится на шасси из РФ.
     
  18. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Идиократия в действии.
     
  19. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    конечно, еда. Много всего съедобного есть в мире, но что-то я лично предпочитаю не есть. Еда в Маке не самая полезная, кто же спорит. Но разве каждый из нас не может сам принять решение, что ему есть, а что не есть? Мне вот в этом вопросе роспотребнадзор не нужен, я как-нибудь сама решу
     
  20. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    ОК, так и запишем - российские автомобили на уровне подводы. Всё остальное, производимое в РФ - такое же?
    До 2009-го года он каких шасси катился?

    Invader, китайцы из своих цен на газ тайны не делают.
     
  21. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    и китайские из РБ к нам идут
     
  22. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    А до 1991 в государственном магазине вареная колбаса стоила 2р. 20 коп. (если была в продаже, конечно). В данном случае какой смысл ссылаться на дела минувших дней?

    ---------- Сообщение добавлено 30.08.2014 11:42 ----------

    Согласен с данным высказыванием, но именно в контексте обсуждения Мака оно вызывает усмешку. Бедность и "Макдональдс" - понятия взаимоисключающие, ИМХО. Тот же БигМак далеко не Биг по размеру (по крайней мере, для меня), а цена на него стремится к сотне вечнодеревянных. Мягко говоря, не бюджетное питание.
     
  23. grag

    grag Активный участник

    2.543
    631
    А чего вы так активно обсуждаете цену на газ для Китая. Обсудите цену на газ для граждан России. Обсудите цену на воду, на электроэнергию для граждан России. Мы уже тут замучились, снижаются и снижаются на всё цены постоянно, как жить? Да и бензин постоянно дешевеет, тоже большая проблема.
     
  24. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Потому как второе зависит от первого. Если не понял читай умные книжки.
    Тогда велкам в Европейскую Юкрэйн, отдохнёшь от мучений.
     
  25. grag

    grag Активный участник

    2.543
    631
    Цена на газ для граждан России зависит от цены на газ для Китая? Вы точно сюда писали, может в юмор хотели, не? Или "когда вы говорите - вы бредите"?
    По поводу второго - жену научили уже борщ варить?
     
  26. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Т.е. тем самым Вы признаете, что цена на газ для Китая никак не влияет на цену на газ для россиян? Ок. Тогда скажите, пожалуйста, зачем Вы приплетаете цену на газ для наших сограждан в обсуждение цены на газ для Китая?
     
  27. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    grag, говорил же, читай умные книжки. Только борщём не залей.
     
  28. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    Это риторический вопрос? Ты ж у нас иксперд в любом вопросе. Кроме того ты это записал в свой склерозник когда свалил. Потому я и удивляюсь - чего твоя жена ездит на говенном продукте РФ. По говенным дорогам. Из волжского в Волгоград (она ж в педе?) по 35 км. Твои дети до сих пор лечатся у говенных российских врачей. Твои родители получают то же говенное медобслуживание. Да и ты то чего до сих пор катаешься сюда - в эту говенную страну, да еще и налоги ей плотишь?
     
  29. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    :d
    Безусловно, нынешние властьпридержащие считают, что это нормально :)
     
  30. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    И дубайские, норвежские и даже (шёпотом) американские.
     
Статус темы:
Закрыта.