1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

прощание с Центральным стадионом

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Evgen34, 10.05.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    hasslich, хорошо если так.
     
  2. Evinet

    Evinet Участник

    258
    0
    В Сочи очень много всего достраивалось в последний момент.
     
  3. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Evinet, ну так и масштаб мероприятий абсолютно разный, не находите?
     
  4. Zloy Boy

    Zloy Boy Активный участник

    577
    0
    С этим стадионом уходит эпоха. Такой матч пропускать нельзя.
     
  5. Evinet

    Evinet Участник

    258
    0
    Viper, так и строить намного меньше.
     
  6. -player-

    -player- Активный участник

    2.388
    273
    Evinet,разница в том, что для олимпиады все делалось в одном регионе, а тут можно их выбирать
     
  7. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.264
    931
    Это напротив Белого Аиста?
    Большего вредительства придумать нельзя. Трафик на перекрестке уже в полной заднице, а все свободные площадки, что были запроектированы (оставлены) еще с советских времен (!!! планировали люди будущее) для целей развязывания транспортного узла застроены.
    Кто, куда и как будет подъезжать и отъезжать от этой гостинницы?
    Где нибудь вообще существует мысль, что в конце концов этот перекресток придется превращать в двух-трех ярусную развязку?
     
  8. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Терпеть не мог этот стадион. Он вообще не футбольный. На его месте построят современный настоящий футбольный стадион и вы ощутите разницу. Совсем другая атмосфера и акустика.
     
  9. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Буду кресло тырить :))))).
     
  10. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Теперь одним местом для бега, я так понимаю, станет меньше

    ---------- Сообщение добавлено 11.05.2014 02:17 ----------

    Не придется. Не будет такого никогда.
     
  11. 12890

    12890 Участник

    147
    0
    ))))))
     
  12. -player-

    -player- Активный участник

    2.388
    273
    Может депеши приедут..
     
  13. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.067
    2.535
    На Максимке на переезде развязку начали строить
     
  14. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Evinet, Вы верно не понимаете какое количество объектов кроме стадиона нужно построить с нуля в Волгограде чтобы принять такой спортивный праздник. Это дороги, парки, гостиницы, фан-зоны, и.т.д. и.т.п. Я еще раз повторюсь, что я всеми конечностями за проведение такого мероприятия в городе, но каких-то феноменальных строек как то было например в Казани ни я, ни мои знакомые в Волгограде пока не видят. Все эти элементарные развязки - это вообще капля в море. Такие объекты строятся за несколько месяцев, а не десятилетиями как это происходит в Волгограде. Вот простой пример, который был на моих глазах. Обыкновенный 2-ух уровневый пешеходный переход. Бюджет 60 млн руб за один переход.
    Начало строительства сентябрь 2013
    [​IMG]
    Стадия строительства на ноябрь 2013
    [​IMG]
    [​IMG]
    А уже в январе открыли 2 такие развязки на удаление 600 метров друг от друга. За 2 - 2,5 месяца строится такая развязка со всей инфраструктурой. Развязку на Тулака напомнить сколько десятилетий строят?
     
  15. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.067
    2.535
    Вы противоречите сами себе.
     
  16. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Афиноген, за 4 месяца строят там, где зимой при отсутствие в городе снегоуборочной техники через весь Невский незамедлительно появляется растяжка - "Валька иди ***". А зная сверхспособности волгоградских управленцев грамотно выпилить бюджет, и на остатки сделать позорный ямочный ремонт, в ответ получив 2,5 брошенные покрышки у здания администрации и жалкий пикет из 30 чел - приходится задумываться, а смогут ли освоить городские власти такое бабло. Освоить в разумно и целенаправленно, а не как обычно.
     
  17. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.067
    2.535
    А что тут думать, надо делать. А расстяжку мы повесим.
     
  18. hARTcore

    hARTcore Активный участник

    1.566
    16
    И старый доломают и новый не построят. Все как всегда. Пол моста через Волгу построили и успокоились, типа и так пойдет
     
  19. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    4 года более чем достаточно что бы все построить, при надлежащем финансировании.

    Мост строится очередями, сейчас идет активно строительство моста через Ахтубу -- херачат день и ночь и в конце года должны открыть. После планируется стройка дороги между мостами через пойму, потом -- развязка около Комсомолла и выход на московскую трассу, а уж потом вторая нитка.
     
  20. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Какое значение имеет акустика для футбола?
     
  21. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    Viper, очень одно и тоже, кольцо из металоконструкций и прокол под железной дорогой с кучей бетонный конструкций. У нас переходы через дороги тоже очень быстро строят. Переходы через московскую трассу в нескольких местах за месяц соорудили.
     
  22. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    PanProfessor, это не только кольцо из металлоконструкций. Эта конструкиция интегрирована с сетью светофоров + на самой конструкции вся инфраструктура - свет, ограждения, место для колясочников. Могу привести в пример и другие объекты. Например отрезок КАДа под Невой. Только смысл? Все равно развязка на Тулака сложнее, ее ведь 20 лет нужно строить :d
    В августе 2013 здесь был кирпичный завод, завод "Керамика" и карьеры заполненные водой из которых в 80-х добывали песок.
    [​IMG]
    [​IMG]
    10 мая 2014
    [​IMG]

    Когда увидим такие темпы строительства в Волгограде, тогда скажу ЧМу-18 в Волгограде быть!
     
  23. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    не мешай нам воровать!!!
     
  24. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    Кто может завтра-послезавтра купить пару билетов где нибудь посередине трибун, поближе к верху? стоимость билетов + пива отдам при встрече....
     
  25. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    на атмосферу влияет очень сильно. Ну и когда диктор объявляет что то, у нас например, ничерта не слышно, что он говорит.
     
  26. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Это не стадион виноват , это пробитая система радиодинамиков ибо раньше на каждый сектор было по колонке , а сейчас только 4-ре на западной трибуне и все.
     
  27. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Если и поставят там акустику, концерт на ней не отыграешь.. В сочах повесили по стадионам топовый звук который и не продается просто так, но еще до начала игр уже люди знали кому он потом достанется.
     
  28. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.067
    2.535
    Концерты надо играть в концертных залах, а на футбольном стадионе нужно играть в футбол.
     
  29. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Это позиция жертвы.
     
  30. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.067
    2.535
    Это позиция здравого смысла.
     
Статус темы:
Закрыта.