1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Евромайдан, что ждать?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем modcomp, 22.11.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    Вы сами аналогию со свадьбами предложили, не имея для этого никакого основания, свадьбы не тормозят.
    У нас есть аналог закона, про митинги. тоже низя и все такое, без уведомления и тд. На деле, подъезжает наряд милиции, и спокойно стоит все мероприятие. Недавно был сход в Воло, прошел от начала до конца. Менты нескольких человек буйных выцепили и изолировали.

    Просто у вас какое то понятие свободы... безграничное. Нет предела мирному митингу, как на словах так и на деле. В цивилизованных странах на эту тему работают точно такие же как и в Украине, законы.
     
  2. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    ну в декабре буянить никто не захотел. все ж на НГ бухали. а вот после отдыха начали. Как раз в праздники, когда народ по кухням и застольям сидел и велась вся эта майданская агитация. Все четко.
     
  3. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Вам видней, что я несу, с крышы то))
     
  4. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Ну вот пожалуйста. На украинских форумах уже на полном серьезе говорят о том, что это фсбшники в форме беркута. Не, реально. Забор. И под ток. Пусть идут уже куда хотят.
     
  5. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Так дал или не дал?
    Купили на три лярда - это не дал? Что купили? В свете последних событий, кто даст гарантии, что эти бумаги не будут стоить дешевле туалетного рулона?
     
  6. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.067
    2.535
    Не, ну что это деньги невозвратные все понимали с самого начала. Вопрос в том будут ли давать дальше?
     
  7. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    вы про титушек слышали? Про то что таких же 80-гривенников 3 дня назад выставили у американского посольства? Кто мешает взять 300-500 человек и платить им за выход на майдан, чтобы дискредитировать саму идею?

    Нельзя создать революционную ситуацию в нормальной стране. Да, могут быть какие-то мелкие бунты и движухи, которые легко подавляются с молчаливой поддержки окружающих, как разгоняют идиотов каждого 31-го числа в Москве. Но массовые ситуации нельзя организовать. Заплатить 100-200 тысячам человек за выход на площадь - так заказчика уже давно бы нашли и посадили.

    Можно оплачивать аппаратуру, сцены, питание, да. Но и среди местных "инвесторов" хватает тех, кто готов сейчас потратиться ради будущих профитов.
     
  8. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    О как.
    ну и так далее. Там много всего.
    источник
     
  9. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Про цену бумаг, Хондавод, у тебя как раз ахинея.
    Это не акции, это облигации. Читай хотя бы педивикию. Это долговые бумаги. Они имеют конкретный срок и номинал - конкретную сумму займа, так же указывается там номинальная норма доходности. Их не надо покупать или продавать. Их нужно просто предъявить к погашению. А там уже не важно Янук в президентах или Кличко. Так что про невозвратность - это только домыслы. Основанные на вашей необразованности.
     
  10. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    bogand, именно. коммунисты, и то по царским долгам платили.
    да терли уже в этом топике в декабре.
     
  11. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    негодяй, Послушайте ну зачем все это ? хохлотроль и т.п ? Зачем? Если я верю в народный порыв я вам что -враг ?/ да я считаю что деньги развращают и лучше их не брать а самим делать конкурентную продукцию Опыт Авто-Ваза указывает на это ..Сколько не подпитывай машины те-же
     
  12. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    новых замечательных роликов

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=8zh8ZcxlmqI[/ame]
     
  13. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    Да у нас такие ж люди живут, вспомни недавние тёрки вокруг терактов. От всех заборов не поставить.

    ---------- Сообщение добавлено 24.01.2014 13:18 ----------

    У нас в прошлом году СМИ и некоторые официальные лица так же работали. С виду тоже - ак собака которая кусает себя за хвост. Логично предположить что все-таки это 2 собаки.

    Даже сейчас, ту же Украину, РИА новости окучивают по той же схеме, выделяя преимущественно активистов в лучшем свете, а не представителей власти.
     
  14. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    mudrec,
    я задал конкретный вопрос. в ответ-все тот же поток сознания.
    не будь вы таким активным участником обсуждения с такой совершенно не очевидной точкой зрения-я бы не писал вам таких текстов.
    но вы сами вынуждаете. при чем в третий раз подряд вы умудрились не ответить на вопрос, а рассказать истории про некий ВАЗ и его машины...

    Так почему ж бузить начали через месяц? Или я зря стараюсь и у вас ДРУГАЯ цель?:d:d:d
     
  15. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.067
    2.535
    Становится все более очевидным что Янукович власть не удержит. Радикалы почувствовали свою безнаказанность, поняли что ни кто их всерьез разгонять не будет. Уже сооружена баррикада еще на одной улице, захвачено здание министерства аграрной политики, ну а дальше будет разрастаться как снежный ком.

    ---------- Сообщение добавлено 24.01.2014 13:22 ----------

    Я
    mudrec, тоже задал несколько конкретных вопросов ни одного ответа. Одно нытье
     
  16. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    http://lenta.ru/news/2013/12/24/bonds/
    Россия приобрела первый транш украинских суверенных облигаций на сумму в три миллиарда долларов, средства уже поступили в Национальный банк страны. Об этом, как сообщает ИТАР-ТАСС, заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.
    Так в чем же "ум" ВВП ?
     
  17. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    негодяй, Господи....и.... ОТВЕЧАЮ ..бузить начали сразу после "принятия" антиконстуционного закона типа больше 3 не собираться -каску не носить -палатку не ставить ...Митинговать против власти ТОЛЬКО с разрешения самой власти:d ! А метод "принятия " закона ваще улет ! поднятием одного регионала двух рук ! ну это что ?Кстат смотрел онлайн и там даже регионал признавал что многие ихние подписи за этот закон-подделаны ! я надеюсь я ответил вам ?

    ---------- Сообщение добавлено 24.01.2014 12:30 ----------

    Афиноген, прошу прощения-не успеваю щас найду почитаю -попробую озвучить свою точку зрения

    ---------- Сообщение добавлено 24.01.2014 12:33 ----------

    нашел.. я думаю не так..взбесило то что 2 года дурил народ о подписании соглашения с Европой а дней за 8 до подписания -передумал..+ единолично глобальные решения без всяких референдумов и т.д
     
  18. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    mudrec,

    Вы глумитесь, что ли, надо мной?:d:p
    Свой вопрос я задал после того как вы, на пару, с хондаводом, выразили мнение что:
    Я задал вам вопрос - почему решение профинансировать было принято 17 декабря, а попытка к государственному перевороту совершена 19 января, т.е. более месяца спустя?
    Теперь вы мне рассказываете о том, что какие-то законы, какие-то регионалы, 2 руки вверх, подписи подделаны.

    Ей-богу, вы как уж на сковороде. Вы уж так прямо и скажите мне - я на ваш вопрос отвечать не буду, можно даже без объяснения причин, я пойму;)
    А то и вправо, и влево - так профессионально уходите "водой", что я аж иногда теряюсь)))))
     
  19. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
  20. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    негодяй, все устал..признаю ..не могу ответить или не могу понять вопрос..спасибо за общение..я искренен..вроде как в споре рождается истина.-может родится:)
     
  21. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Ютта,

    Еще раз для читающих выборочно:
    кооперация РФ и Украины в производстве ОТДЕЛЬНЫХ продуктов, в том числе и высокотехнологичных, настолько велика, что РФ в НАСТОЯЩИЙ момент НЕ МОЖЕТ позволить себе остановку ряда украинских предприятий, т.к. остановка грозит срывом множества больших и малых программ, что может принести убытков на суммы, значительно превышающие озвученные 15 ярдов баксов.
    Это самое важное с точки зрения экономики. С точки зрения политики и безопасности - я, например, ваще не хочу, что бы элементы ПРО США стояли в 100 км от Ростова, а подлетное время крылатой ракеты со спец БЧ до Москвы или Волгограда составляло менее 5 минут...

    А вы и дальше рассуждайте куда еще можно было бы потратить эти 15 ярдов:)
     
  22. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    типичный ответ для Вашего брата:)
     
  23. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    mudrec,

    так спора у нас не получилось - вы озвучили какое-то мнение. я задал вам вопрос - почему так?
    А вы, якобы, не можете понять вопроса.

    Тролль... От вас истина не может родиться, увы... уж простите мне мою безапеляционность:shuffle:
     
  24. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Негодяй,да давайте я вам уже отвечу)). Ждали повода. Беркут вел себе смирненько. Особо повеселило как их заблокировали в автобусе поливанием из здания мэрии), воду-то никто не додумался перекрыть :gigi:. А тут, опа, подходящий закон , и понеслась... То, что готовилось по обкатанным сценариям, нет сомнения. То, что "массовку" требовалось разогреть, тоже всем понятно. Вот вам и дата восстания определилась.
     
  25. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Епть, у них даже трансклюкаторы есть ( фото 4):shuffle:
     
  26. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    негодяй, еще раз для геополитиков. Опыт Афгана, Чечни, Египта, Ливии, скорее всего и Сирии тоже, ничему не учит?
     
  27. Участник_1

    Участник_1 Активный участник

    1.145
    214
    А зачем кормить тролля? Для него самое страшное - это забвение.
     
  28. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    а ничего что спусковой крючок в виде законов устроила правящая партия? :hah:
     
  29. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Capitan Alex, Репортаж класс !
     
  30. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    ну може им старший брат посоветовал ?)
     
Статус темы:
Закрыта.