1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Check you!

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Friden, 16.06.13.

  1. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    так это вы тут верещите, как будто там на этом сайте и вас выложили :hah:
     
  2. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Иштар,
    Имхо наоборот: вначале разваливалось общество, а затем наружу выходил психический хаос. Хаос - это симптом, а не причина.
     
  3. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    E13, ролик - это день открытых дверей в Волгоградской дурке?
     
  4. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Viper, это Вася Ложкин, он нелокален и просветлён!
     
  5. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Dazer, да я с вас офигеваю. Нашли проблему.

    Viper, да чесгря без разницы, член там или зда. Меня ваша реакция удивляет, а не содержимое ресорса.
     
  6. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Так это ВЫ нашли проблему и возмущаетесь. А лично я считаю, что все в порядке.
     
  7. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.326
    1.214
    в наше время честность вот главное, если девушка соглашается за деньги это хорошо, вернее плохо но хорошо что понятно , хуже когда я не такая мне нужна большая любовь и т.п только отвернулся она уже с сантехником в попу долбится, так что лучше честность.
     
  8. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Dazer, ладно, будем считать что я ее нашла и возмущаюсь. Вы мне на мой вопрос так и не ответили - зачем вам знать блядей в лицо и зачем подальше от них держаться? Ответьте мне да я пойду, потому что тема себя исчерпала, уже повторы пошли.
     
  9. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Дык что вы хотите если депутаты решают такие "глобальные вопросы" как запрет орального секса вместо поднятия экономики страны. :iq:
    http://www.ridus.ru/news/95297/
     
  10. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    А чо, на проблядушках какая то особая печать порока должна быть? :haha: Чтоб их видеть издалека и подальше от них держаться, как бедолажка дазер))
     
  11. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    А там кстати ещё и мальчики есть! Мальчики очень трогательные вопросы задают. Например: "где гарантии, что меня не упакуют в багажник по частям?" :hah:
     
  12. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Да-да. От этого я реально упала пацстол и искренне посочувствовала мужу оной депутатши. Гуляет поди, болезный, от такой мега-правильной супруги. :)
     
  13. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    империи разваливались когда переставали обслуживать сами себя и перекладывали этот процесс на плечи рабов. И вместо борьбы за место под солнцем начинали требовать хлеба и зрелищ.
    наверное, человек боится нарваться на подобную мадаму, чтобы она не разрушила веру в человечество. И еще чел боится влюбиться в даму легкого поведения. Вот такие вот моральные принципы, а вы говорите прогнило всё...нормально всё!
     
  14. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Высшее искусство маскировки - быть тру-проблядушкой и внешне не походить на оную. :d
     
  15. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.511
    98
    Очень показательно.
    Одни ***** провоцируют, другие ведутся - и все это в прямом эфире. Отличная иллюстрация принципов эффективного капитализма, где все имеет свою цену и эффективных принципов продаж с учетом особенностей поколения Pepsi. Хотя, как раз те, кто ведутся, может ***** даже в меньшей степени, в большей степени идиоты, забывшие (не знавшие) поговорки про "написано пером" и "слово не воробей".

    И куча мразей копается в этом дерьме с чувством глубокого удовлетворения, что поймали не их.
    Реально блевать с вас тянет.
     
  16. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    видно дазер на эти грабли не раз наступал)) Хорошие, наверное, грабли....
     
  17. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Чот я очкую )))
     
  18. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    за жену или за се6я?
     
  19. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    За всю страну ))))

    ---------- Сообщение добавлено 17.06.2013 14:27 ----------

    Но за себя любимого - в первую очередь
     
  20. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    кажется втут тоже был такой деятель. пару штук баксов вроде бы предлагал за эскорт.
     
  21. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Картинки слишком плохого качества. А впечатление после просмотра сайта, конечно, неприятное.
    Они не нарушают какого-нибудь закона, кстати? Тайна переписки там, и т.п.?
    И есть существенный недостаток - не оглашается процент тех, кто не повёлся :) А то вера в человечество совсем гаснет.
     
  22. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    поскольку процент не оглашается, вероятно, он довольно низок
     
  23. Pilot154

    Pilot154 Активный участник

    1.287
    0
    Ресурс - классические единство и борьба противоположностей, как они есть. Одни моральные калеки против других.
    Хотя, с учетом нижеприведенного ролика, если жертвы скооперируют финансы, то владельцы сей помойки пойдут на удобрения, ИМХО...
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=U8Vi6jtABQI[/ame]
     
  24. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Противно до блевоты слушать этот разговор. Вот реально, хочется пойти уши промыть и освежающий душик принять.
    С одной стороны, да, девчонка, мягко говоря, совсем неправа. Но вот этот типа админ... ёпт... реально ублюдок и моральный урод. Как же он упивается своей властёшкой, как же он высокомерен. Феее...
     
  25. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    ++++

    Я если бы какая - нибудь чувствительная мадам после этого себе вены бы вскрыла или таблеток наглоталась бы. Тьфу, какая мерзость.
     
  26. Pilot154

    Pilot154 Активный участник

    1.287
    0
    Он, конечно, никакой не админ, тем более не владелец, но явно в теме.
    Держу пари, что затея кончится для владельцев и иже с ними весьма печально, т.к. у жертв есть папы и мамы, у которых есть деньги и друзья... Аминь...
     
  27. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    Ужас!!! Какая ему разница сколько раз у нее было и с кем. Этому чмо с мужским голосом нужно отрезать яйца.
     
  28. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Да.
    Мелкое чмо таки упивается властью над глупой девчонкой. ИМХО, это все до первого нормального отбивания его зубов и мошонки кем-то из близких этих дурочек.
    Хотя, стоит отметить, что можно из этого "проекта" вынести и что-то полезное для себя. Молоденькие девочки посмотрят и будут знать, что за очередным приятным вирт.собеседником может скрываться такой удак и что нельзя доверять малознакомым людям. Ну и просто задумаются, как это все вообще выглядит. А родителям, особенно мамам девочек, пунктик воспитания на заметку - отдельно отметить, что проституция в любом виде - это плохо, и научить не верить кому попало.
     
  29. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    конечно чЁ, в Воло живут 4 девочки, 3 из них повелись :d
     
  30. Pilot154

    Pilot154 Активный участник

    1.287
    0
    Хрен там. Круг общения стОит пересматривать иногда.
    Процент шлюх и приличных девчат- константа, ИМХО.