1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Большие детки – Большие бедки.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем 888, 30.03.13.

  1. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Вопрос в том к чему ты эти плюсы хочешь приплюсовать.
     
  2. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Да наверное между 30 и 45 разница вообще не принципиальна... ну во всяком случае не значительна.
    Хотя я разделяю возраст десятилетиями... 30-40, 40-50, как правило в этом диапазоне люди одних взглядов, одного опыта одних желаний и одних возможностей.

    в 45 тут минус один... жизнь стала короче )))
     
  3. Berlinetta

    Berlinetta Читатель

    681
    0
    чот не верица. Я уже кряхтеть начинаю а мне всего лишь 29. Щас еще бампер отъела кое-как двигаюсь. Еех, где мои 20лет :)
     
  4. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Да-да-да! А чеж не женятся? Или у них дома ребенок, которого нужно купать? И давай подождем пока вырастет? (С)
     
  5. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    может быть. однако во времена, когда некоторые ВУЗы превращены в узаконеные ларьки по продаже дипломов. я бы все же не гордился, что собственно и делаю.
     
  6. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    так следить за собой нужно...
    я в 45 три километра из 12 минут выбегаю... в 30 я так не мог.
     
  7. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    а лучше семилетиями делить? потому как это как раз периоды развития.
     
  8. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Zazell, а какой смысл им менять свои статусы? Всех устраивает все.
     
  9. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    вот-это ты конь )) я даже на физо почти в 13 укладывался
     
  10. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    *напевает Deep Purple - Solder of Fortune*
    Все помрем, просто кто-то бесцельно проживет, а кто-то ярко. ;)
     
  11. Santino*

    Santino* Гость

    интересно послушать - какие такие плюсы старперы у себя находят? чаще сопливятся и изображают интеллект
     
  12. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    так годы ежедневного бега ежеутреннего по 5-6-7 км дают о себе знать....
    ну к слову сказать из 12 минут ну каждый день... 1-2 раза в неделю... в остальные дни более спокойный, размеренный бег. Кста, 3 км за 12 мин - эт на оценку "отлично" для 18 лет при поступлении в военные училища СССРа... если помните.

    ---------- Сообщение добавлено 01.04.2013 10:40 ----------

    так эт надо у старперов спрашивать...;)
     
  13. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ну тогда вопросов нет.
    Потом прикольно смотреть у гузеевой "23 года ищу парня..."
    Неужели симпатичная девушка в 23 года не может найти парня без гузеевой? А потом истории этих 23-летних барышней проясняют в чем проблема: я его любила, но он был женат...

    ---------- Сообщение добавлено 01.04.2013 09:44 ----------

    А какой возраст отнесет к старперам?
     
  14. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Zazell, не знаю, кто и что. Просто надо смотреть на ситуацию объективно. Кто и зачем, в таком положении, крутит эти отношения. Прикинь, он разведется, из семьи уйдет, а она есму: "А нах ты мне нужен такой?" - вариант? ;)
     
  15. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    :writer: тут прям ревность какая то читается.

    Девушке может не надо денег от папы и от дяди, которые за неё подумают, за неё что то решат, она сама хочет чего то добиться. Это проявление независимости характера.
     
  16. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    да мне кажется - эт от возраста не зависит.
    был у меня один знакомый, который говорил, что все... в 35 жизнь заканчивается, после 35 уже старость...
     
  17. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    не обламывай чувака - мож это у него последний шанс :d
     
  18. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Lucifer, безусловно. Любовница - это трупные пятна брака. Значит в семье уже настолько все неладно, что открыто есть любовница (у жены скорее тоже любовник). Вопрос в том зачем и кому нужен такой брак? Что и ради чего сохраняется?
     
  19. Berlinetta

    Berlinetta Читатель

    681
    0
    в 2005г выбегала трешку из 12 даже с температурой. В 2002г 100м выбегала из 12 сек в китайских кедах на ужасном покрытии. Меня неоднократно пытались переманить на кафедру легкой атлетики. Сейчас не получится ну никак. Следить вроде слежу за собой но прибавка в весе не даст этого сделать. Помимо всего этого падает скорость движений и реакция. в 45 выбегать из 12мин... вы молодец конечно но наверняка вам не хватает мощи :)
     
  20. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    вот именно поэтому она себе такого и нашла 100%
    расписывать надеюсь не надо че к чему и почему такое получилось?
     
  21. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Что Вы под "мощью" понимаете?


    Супер! я хоть и не спринтер но могу это оценить...
     
  22. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    помню. ;) потому и говорю шо конь. я в сапогах бегал, за сапоги еще минуту к нормативу.
    самая жесть - это 400 метров. лучше 2 раза на лопинге отработаю.
     
  23. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    иде она там развивается?
     
  24. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Она под этим понимает, что весите как пушинка, оттого при условии попутного ветра можете пойти даже на олимпийский рекорд.:d
     
  25. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    ага?
     
  26. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    В сапогах я и в армии не бегал... ну разве что первые полгода, не люблю бегать в сапогах, ну ни какого удовольствия, у нас еще сапоги были не кирзовые - юфтевые, красивые, но падлюки, тяжелые...

    400 метров да...


    не, нормально вешу... даже сбросить пытаюсь.. лишний вес. но эт для другой темы ...;)
     
  27. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    ой какой плюсИще жырный ставлю :d:d:d
     
  28. Santino*

    Santino* Гость

    а хз. наверное когда возраст не соответствует мудрости, когда надо внукам передавать опыт, а ему в куколки еще играть хочется
     
  29. Berlinetta

    Berlinetta Читатель

    681
    0
    массу тела. Наверняка в вас не больше 75кг, а я считаю что это мало во всяком случае мне там не комфортно. не хотелось бы возвращаться в этот вес. щас так спокойненько. медленный ленивый медвежонок. Но взрывная все равно ппц зашкаливает. козырь вот такой имеется!!))
     
  30. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    175/81...
    было 78 но за зиму набрал немного... идеально бы для меня 70... ну 75 максимум.