1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хамы на дорогах. Они рядом

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем dk-34, 08.02.12.

  1. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
    да в бензовоз, всем смерть, этому видео более 5 лет точно. а то и больше.
     
  2. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    WooDy_Forester, а я не говорил, что это свежак.
     
  3. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    SATAN, я не в укор про баян:)
     
  4. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
    SATAN, но и не указал что старье ;)
     
  5. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Ну с мерседесом оба виноваты.
     
  6. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    это не "автоподстава" а учение "учителя" :hah:
     
  7. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    да там все обыденно, автобус отьехал а шарабан, да еще и весь такой чорный, обиделся...да вы посмотрите на харю его водятла там на ней все написано...водятлы шарабанов они все такие обидчивые, не любят когда их немного притормаживают зато сами похамить любят...
    ну ничего, скоро им всем станет ясно что нынче когда у многих регисраторы, "учить" торможением = битый срандель
     
  8. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    "учить" торможением = битый срандель
    Так-то оно так, только виноват в любом случае будет не он.
    Доказать подставу трудно.
    Животное впереди металось, яму увидел, пешеног хотел шагнуть на дорогу, мяч выкатился и ребенок бежал...
    А сзади едущий банально не соблюдал дистанцию.
     
  9. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    В конкретном примере доказать подставу не составит труда при наличии видеозаписи.
     
  10. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Чем?
    То что тормознул перед мордой первый раз?
    И что? Было препятствие.
    Второй раз, когда она его пыталась обогнать, он вильнул влево, "увидел обгоняющего и вернулся на свое место" Обгоняемая при этом бахнула прямоедущю машину, которая уже даже не тормозила.

    Тут даже откинем превышение дамы, просто не берем его в расчте.
     
  11. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    Так в чем сила хамов? А сила у них вся -во лжи! Ложь-их основное оружие. А с появлением регисраторов хамить стало сложнее ибо уже есть доказуха, просто так не вывернешься, как раньше. Подрезал или подставился и тормознул, уже трудно потом строить из себя невиноватую овечку, или вышел "потолковать по-мужски" а тут внезапно сам отгрёб люликов ну или навалял но потом уголовное дело, и что делать? Раньше можно было легко вывернуть такую неудачу наизнанку, дескать подошел дорогу спросить а тут напали и избили...
    Ставьте себе регисраторы, достаточно даже муляжа, хам как только видит что его рыло записывается так сразу хамить дальше ему почему-то перехочивается..

    ---------- Сообщение добавлено 27.02.2013 20:47 ----------

    http://www.youtube.com/watch?v=NWw6fPNxUG8&feature=youtu.be
    Вот опять, сегодняшний ролик, надоело это, господа-моргуны посмотрите как все стрёмно выглядит и не делайте подобную глупость. Вместо того чтобы обьехать по правой полосе, которая совсем ненамного кочковитей чем левая, Моргун уперся в зад и моргал, а потом стал еще дудеть, потом поравнялся и стал заглядывать в салон моей тачки, потом видимо разглядел там регисратор и сразу уехал, а я уже приготовился что, как обычно, будет задок подставлять, т.к шарабан+понтовый номерок. А дело в том, что раньше регисратор висел под крышей и его не было видно, но сегодня перевесил на лобовое т.к ЖПС фигово ловил. И теперь его хорошо видно со стороны. Теперь надо попробовать повесить муляж на заднее стекло, может припадать к корме и моргать перестанут?
     
  12. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0
    Да ты не адекватен парень !!! читай правила и не позорься !!!! а то потом будешь смотреть ролики про себя , только в другом тоне... я валяюсь, занял крайний левый и тошнит... уступи коль обгоняют и тошни дальше где хочешь !!
     
  13. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    да я просто ехал...выбрал полосу где ямок поменьше....извини если под ногами путался...

    если уж встал в левую, между 90 и 100 по спидометру всегда держу
     
  14. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
    ванёк, а кули ты еле едешь вася по левому ряду? ты не по центру за хлебушком выехал, там скорости у авто уже поболее, светофоров нет...
    радуйся что по голове тебе не дали, вечно западло всем какое то пытаешься устроить.. такое мнение сложилось.
    Да по видео там и справа ямок нет, может на реге не видно, но сомневаюсь...
    это ты 90-100 ехал? а на вид все 60.
     
  15. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Оба ехали в левом ряду при свободном правом, только тот, кто догонял, еще и скорость превышал.
     
  16. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    ванек, чувачек на джипаре так хотел немного уважухи, а ты не дал. Чем вызвал жуткий баттхерт у местных поцов повышенной чёткости.
     
  17. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    ты наверное прав, у нас в целом нормальные дороги, особенно правые ряды

    там скорость на р-страторе, ЖПС обычно занижает реальную т.к рельеф спуски-подьемы а спидометр наоборот завышает на 4-5%

    да я знаю, знаю, в этот раз повезло т.к водитель добрый попался, а в следующий раз можно на злого напороться, поэтому больше не буду так, чесслово...
     
  18. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
    это вы о своем круге общения? удивлен о вас узнать такое, ну да ладно, вы никуя незная много говорите..замечу.

    а по теме.
    Ни когда я не пойму, будь это и правильно по ПДД, ннакуя ехать 60км по левому ряду когда с правым все впорядке! ладно если бы там дыры были. А потом еще писать что это хамы... да там мог быть и не джип.

    ванёк
    в целом у нас нет дорог, но еще раз скажу по видео правый ряд от левого не отличается, на данном отрезке дороги.
    да дело твое, рано или поздно беда случится то, хотел уберечь тебя :) Поступай как знаешь, но постить такие видео в теме про хамов как минимум бредово.. Сразу вспомнил фотограффа, который выкладывает людей которые ямы объезжают, и жалуется на них...видимо не сталкивался с реальными хамами.
     
  19. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    90 км/ч же он ехал, а чувак на джипе - чмошник, поскольку не смог повернуть руль вправо и объехать.
    По ПДД нарушали оба, а на джипе еще и подталкивал к опасному вождению.
     
  20. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
    ZaChet, согласен со всем, я и не говорю что водитель джипа крутой чувак.
    На его аппарате руль вправо чуть повернуть вообще не составит труда, но.......
    .......если справа норм дорога и в планах ехать не спеша (опять таки 90км я не разглядел,из за видео видимо) то почему бы не поехать там, зачем лезть на рожон, я просто смотрю часто видео, на которых потом выскакивают отмороженные и вот за такой вроде бы даже невинный поступок наносится ущерб авто, водителю(если не успеет закрыться), и так то вроде он ничего такого не сделал, но такая тема имеет место быть! хоть это и печально, но уже к сожалению не редко.
     
  21. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0
    я же говорю не адекват !!! бык !!1 где ты под городищем в сторону москвы ямы видел ??

    ---------- Сообщение добавлено 27.02.2013 23:12 ----------

    каким макаром ? съехать в свой ряд ?? это подталкивание ? )))

    ---------- Сообщение добавлено 27.02.2013 23:13 ----------

    полностью согласен !
     
  22. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    ванёк, правила в ****, взаимовежливость туда же.круто че!
    если тошнить в третьем ряду и видно, что позади авто реально быстро приближается-неужели так впадлу пару движений рулем сделать?сам всегда так делаю при возможности и мне уступают-приятно, когда понимают и ценят время свое и чужое
     
  23. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    какой смысл таким моргать и бибикать, проще справа обойти и ехать дальше спокойно, нервы целее будут.:condom:
     
  24. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Ванек, ты же сам сказал, что в правом ряду дорога норм. В чем проблема ехать по правилам тогда?
     
  25. Valera333

    Valera333 Активный участник

    1.011
    13
    ZaChet norbi ну-ну, только ещё надо быть уверенным, что мешающийся впереди не надумает уступить дорогу в момент объезда.
     
  26. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    если бы не разные морды авто на реге, то подумал, что ванек - это фотографф...