1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Если девушка даёт при первом свидании....

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем vlg, 26.07.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Низкий рост, лысина, чрезмерная полнота м.б. и компенсируются умом и чувством юмора, но выходят на первый план при декларируемом нежелании доставить удовольствие партнёрше))) За что его любить? В физическом плане?
     
  2. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    чувством юмора чтоль? :d он просто понял, что та подруга-баловница и не прочь поменять мужиков и что, вероятно, ему не откажут
     
  3. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Э нет, декларация нежелания была сделана уже после того, как в его способности удовлетворить усомнились.
    А значит для усомнившейся это не могло быть одним из оснований для сомнений.

    ---------- Сообщение добавлено 19.09.2012 14:24 ----------

    Вы перехватываете у меня лавры КО?:d
     
  4. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    если главное - получить удовлетворение для себя, лучше не поручать такое важное дело другим
     
  5. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Сколопендра, записал в цитатник.
    С нетерпением жду толкования:d
     
  6. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    что еще за КО такая не знаю её

    ---------- Сообщение добавлено 19.09.2012 13:38 ----------

    точно))
     
  7. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Декларацию нежелания добавила я - как своё ИМХО, почему у него нет шансов на фоне красивых и сексуальных (что признано большой аудиторией) мужчин. В той ситуации вообще все просто посмеялись. После названных имен его заявление выглядело оч.смешно)))
     
  8. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Знакомьтесь
    (:d перехватываю лавры обратно)
     
  9. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а ну как он предложил бы ей руку, сердце и квартиру в центре москвы? :d
     
  10. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    "....Лицо Капитана православно скрыто маской, как и положено герою анонимной имиджборды, но узнать его можно по личному символу — заглавной О." во падлюка етот КО!! стырил мою букву
     
  11. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Ты же юрист, ну кто сейчас предлагает квартиры?)))) А список Форбс - это не мои коллеги))) История давняя, волгоградская. Наш умный мущщино женился на страшненькой дамочке постарше его, но - владелице маленького свечного заводика. Думаю, он более счастлив, чем если бы женился на деве, у которой в активе пара волгоградских звёзд)))
     
  12. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Так-так-так...
    А я то было не обратил внимания на этот момент:d
     
  13. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    да уж, видел я ту волгоградскую область на карте, не такая уж она и большая :d

    ---------- Сообщение добавлено 19.09.2012 14:06 ----------

    и поэтому я же не сказала - подарит,))) я сказала - предложит
     
  14. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    )))))) У одной приятельницы любимый анекдот:
    - Милый, ты же обещал на мне жениться!
    - Ну мало ли что я на тебе обещал.
     
  15. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    давно как-то видела на жукова надпись огромную на балконе -- мол, ЮЛЯ, я тя люблю, эта квартира твоя!!

    ---------- Сообщение добавлено 19.09.2012 14:15 ----------

    вот ето любит всем ветрам назло
     
  16. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Это реально любовь. Зная, что всё может завершиться разводом. Интересно, сколько там свиданий было)))
     
  17. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Женщины так категоричны.
    Мошт у него эта квартирка одна из десятка, половина которых - в Москве, а эту он просто давно продать не может ибо соседи алкаши своим пристутствием весь товарный вид портят:hah:
     
  18. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Хм... Вы много знаете свежих историй, когда кому-то за красивые глаза подарили квартиру? Таких мужчин оч.мало - как по уровню доходов, так и по планке щедрости. Лихие 90е давно прошли. Сейчас умные деньги.

    Вы мне вон не смогли конкретно ответить, сколько на свидания тратили - кафе, морожное))) Из чего можно сделать вывод, что тратили весьма бюджетно. А тут прям про бешеных миллионеров говорите)))
     
  19. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    sp_r00t, смотри договоришься тут с барышнями,тебя от церкви отлучат Согласно п. 4 ст. 40 КЗОТ РФ.
    Vinda, сейчас ПФ музыку с кином закачает,чтоб в дороге посмотреть,- и сразу-же поедем:),минут через 20.
     
  20. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Mordor, надеюсь, в пробки гденить не встрянете)))) А то я тут уже не знаю, за какую тему зацепиться в ожидании))))
     
  21. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    это был новый дом, один из двух длинных из белого кирпича.
     
  22. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Не много. Но знаю:)

    А разве Ваш вопрос касался именно моих расходов? Я думал Вы о гипотетическом примере. А Ваш вывод заставляет вспомнить мой любимый анекдот про апельсины в коробке. А вдруг я не могу вспомнить, потому что тратил настолько много, что аж не считал?:d
    Да и по смыслу вывод о бюджетности слегка поверхностен. Я, бывало, всю степендию на одно свидание тратил. Бюджетно или нет? С точки зрения суммы - более чем скромно, а значит бюджетно. С точки зрения смысла (потратить весь месячный бюджет на одно свидание) - более чем нет. Как то так:)

    ---------- Сообщение добавлено 19.09.2012 15:45 ----------

    чавооо???:d
     
  23. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Отлучаю Спрута от церкви!
     
  24. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    О., аккуратнее... С будущим начальством то...:d
     
  25. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    А я в последние годы таких историй не слышала. Предлагают замуж, причём это не всегда подразумевает даже прописку. Чтобы квартиру подарили просто из любви - среди моих знакомых таких нет ни Ж, ни М. Способствовали в получении беспроцентного кредита - максимум, что сейчас вспоминаю)))
    Да я ж помню тему про траты. Примерно среднюю з.п. понимаю в разные годы.
     
  26. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Какой то печальный и прагматичный мир Вас окружает:)
     
  27. дядюшка Саша

    дядюшка Саша Активный участник

    1.670
    5
    В 2007-м году переселяли дедка (собственник дома, подлежащего сносу).
    Дедок кадрил женщин тем, что официально подписывал у нотариуса завещание на свой домик-дворик на свою очередную пассию. Та его ублажала как могла (дом ведь на халяву!!!) до тех пор, пока не надоедала. Потом пинок под зад и всö по новой...
    Огрöб он по моим сведениям только дважды, когда пара его прежних женсчин-альтруисток встретилась промежду собой...:d

    Такая версия жилья 'за красивые глаза' проканает?:d

    ---------- Сообщение добавлено 19.09.2012 16:05 ----------

    ЗЫ: Дедок получил квартиру взамен дома. А вот продолжил ли он так баб клеить - не знаю...
     
  28. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    дядюшка Саша, подозреваю, что мой бодрый дед тоже так делал после смерти бабушки, не одну тетку в баньке попарил, но дом свой в деревне все-таки оставил своим детям
     
  29. дядюшка Саша

    дядюшка Саша Активный участник

    1.670
    5
    Этот-то бездетный, поэтому квартира скорее всего достанется... государству.:d

    Пойду попкорна прикуплю в ожидании, пока sp_r00t & Co. продолжат)))
     
  30. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    да мир всегда был таким, и ничего не меняется в нем, разве что декорации. суть остается неизменной. как пел Высоцкий "и во веки веков и во все времена трус, предатель всегда презираем. враг есть враг, и ****а все равно есть ****а, и темница тесна и свобода одна, и всегда на нее уповаем":)
     
Статус темы:
Закрыта.