1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Международный аэропорт Волгограда

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем ovel, 24.06.04.

  1. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    Аэрофлот в порядке, не надо рассказывать. Причем как на внутренних, так и международных рейсах. Летал я и туркишами, и дельтой, и иберикой, и клм, и руслайном с s7 :)
    Нормальная компания мирового уровня, скоро вот опять полечу вдаль :flag:
     
  2. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Ну Иберия (13 часов полета) меня особо не впечатлила. КЛМ тоже не супер пупер. Я про эконом. Те же Катарцы намного лучше будут.
     
  3. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    это ВИПы - к бизнесу никакого отношения не имеют:)

    Причем бизнес не возят независимо от количества паксов, хоть двое летят, хоть десять.
    Еще "бизнес" зал, с платными бутербродами и кофе, в МАВ, о многом говорит.
     
  4. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    katena, да я тоже не про бизнес. Я к тому, что Аэрофлотовский сервис на уровне основных ведущих авиакомпаний мира. Да, есть катарские и сингапурские авиалинии, но это ориентир к чему надо стремиться. И еще один момент, который удобен и приятен лично мне, с моими типовыми и не очень перелетами - это удобное расписание рейсов и стыковок практически на всех направлениях
     
  5. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Не заметила если честно :) Ну да ладно. Кстати на Иберии были страшные как смерть и неулыбчивые стюардессы.

    ---------- Сообщение добавлено 27.08.2012 21:28 ----------

    Кстати та же Эйр Азия, которая лоу кост гораздо качественнее.
     
  6. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    а тонировка?! - та же тряпочка:d:d:d:d
     
  7. Lo149

    Lo149 Активный участник

    1.689
    0
    на Иберии носки выдают бесплатно))))
     
  8. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
    .....а кому и жемчуг мелкий.....
     
  9. Lo149

    Lo149 Активный участник

    1.689
    0
    а некоторым и щи пустые... эх...
     
  10. ZwerNichey

    ZwerNichey Активный участник

    621
    0
    Почему Волгоград Москва стоит дороже всех на Юге Рф... цены конские.... в Краснодар Саратов и Ростов на Дону стоит в пределах 5-6 тыс туда обратно, у нас же за 10 редко улететь можно... у нас самые высокие зарплаты??? или это "Новапорт" бизнес делает так...
    Из Москвы в Бангкок стоит 10 тыс в одну сторону, лететь 9 часов... а к нам то 1,5 за 6тыс... ФАс совсем не смотрит.... :spider:
     
  11. Илья(hetzerV)

    Илья(hetzerV) Активный участник

    1.491
    20
    Цены — Ад и Израиль. Волго опять свою "лучшую" сторону показывает.
     
  12. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    по моему субъективному мнению, бизнес в аэрофлоте на А-330 очень не плох, много луше Дельты и Юнайтэда, на 767 мне кресла в бизнесе не очень нравятся, и компоновка салона, все ж А-330 много лучше. Кормежка отличная, из "Пушкина" на рейсах из Мск, подбор вин ... ну в принципе нормально, виски/коньяк без замечаний, ХО и 18 лет.
    Сервис очень хорош, стерки вышколены... белые скатерочки, хорошие приборы и посуда, да и меню зачетное, 5 перемен блюд в обед, (от закуски до дессерта)
    Говорят на Сингапурах бизнес очень хорош, и у ГевейПасифик, не знаю... ими не летал.

    ---------- Сообщение добавлено 04.09.2012 22:42 ----------

    самых страшных стюр видел у австрияков... даже не столько стюр, сколько их униформа, все красное, от туфлей-колготок до пилотки, и гулубой платок на шее... красные колготки .... бррр...
     
  13. Bub:on

    Bub:on Участник

    220
    0
    Аэрофлот, ИМХО - отличная контора, если бы не цены. katena, согласен, Катарцы, Эмираты, Синги лучше, но тут речь не об этом. Всегда хочется прямой рейс. А прямой у нас, это или страшный Трансаэро, или хороший Аэрофлот. На дальних расстояниях или курортных аэропортах (Тай, Индонезия) сейчас уже страшно подумать о прямых рейсах, если ты не пакетник и не думаешь об этом. Летишь довольный какими нибудь арабами с пересадочкой. Всё ок. Но где есть конкуренция с прямым АФ, без напряга буду за, поскольку АФ - это оборзевшие в плане ценообразования свиньи, но вполне вменяемая по сервису и пр АК с прямыми перелетами. Т.е. я люблю и тех и других, просто в каждый конкретный случай смотрю, потяну я АФские цены ил прокляну их.
     
  14. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Кстати, "страшный Трансаэро" за всю свою историю существования (20лет), в отличии от Аэрофлота, С7, Ютэйров, не убил ни одного пакса, а кроме того входит в 10 самых безопасных авиокомпаний мира по рейтингу ИКАО.
    Поинтересуйтесь, на каком там месте аэрофлот...
    Я без предубеждения летаю Трансами, и на длинные перелеты (Таи, Бали, и т.д.) и по России.
     
  15. Marisha

    Marisha Активный участник

    502
    0
    народ а кто нибудь знает "международные" вылеты (если Казахстан, можно назвать международным) происходят у нас оттуда же что и обычные? вот ни разу от нас не летала, все через Москву:)
     
  16. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.698
    109
    35 место с одной авиакатастрофой, и то человеческий фактор. Наверно 35 место обеспечивается и вновь вводимый в эксплуатацию SSJ
    Я уж на Аэрофлоте, чем Трансами, лучше уж на новых иномарках, чем на убитых 20-летках.
     
  17. Каякер

    Каякер Читатель

    546
    0
    А откуда еще то может быть ?
    Всегда улыбало звание "международный" присвоенное этому полуразвалившемуся колхозному аэропорту. Выполняещему 6 регулярных рейсов в день, только по РФ, не набирая даже 1000 человек. :d
     
  18. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    А что плохого в Трансах? :)) Вполне себе симпотная компания...
     
  19. Marisha

    Marisha Активный участник

    502
    0
    да фиг их знает, с них станется поставить отдельный сарай:)
     
  20. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    Самолеты старенькие, внутри.

    ---------- Сообщение добавлено 10.09.2012 23:07 ----------

    меню на выбор и томатный сок с водкой :)
     
  21. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Ну какбыэ на 1 августа уже 308 тысяч перевезено , а рейсов уже до 12 в день доходит.
    Скоро будут :
    Тель-Авив , Истамбул , Дубаи , Верона, внутри Анапа , Тюмень.
     
  22. Баламут

    Баламут Активный участник

    1.130
    0
    Не знаю... Летел из Владивостока в МСК на Б747-400, полет нормальный...
    Понравилось больше, чем туда Аэрофлотом. Персонал непосредственнее, бухло, кстати, давали!
    не заметил...
    таможня есть?

    ---------- Сообщение добавлено 11.09.2012 04:34 ----------

    нет, здание международного - правее (старое здание).
    не смешно.
     
  23. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    когда?
     
  24. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.203
    1.391
    Что-то прошел слух, что не будет Оренбуржцев. Но на самом деле черт его знает.
    И Дубаи Натали-турс никак не поставят, тоже терзают смутные сомнения.
     
  25. Каякер

    Каякер Читатель

    546
    0
    Я слышал эту байку про 500 тыс в год ... Летая с февраля по июль каждую пятницу в ВЛГ, а в понедельник обратно в МСК - я видел полупустые самолеты.
    Обязательно. А также ЧМ-2018 по футболу и летняя олимпиада :gigi::gigi:
     
  26. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Да такие же как у всех..
    Есть старенькие ...Есть новенькие...Разные у них самолеты, как и у любой ак (за редким исключением)..
    И у Бритишей есть разные и у Тайцев есть разные..


    ПС. Судя по ПресРелизу за 2012 год Трансаеро собиралась открыть рейс в Волгоград..но что-то пока тихо..
     
  27. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Все самолеты трансов имеют сертификат летной годности, соответственно говорить об их старости-дряхлости некорректно.
    Позавчера летел суперджетом, остался доволен. Как ни странно, хорошая самолетка.
     
  28. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    я не про летную годность. То лампочка не работает, то кресло порванное и т.д.
    В скайтиме или другом альянсе не участвуют. Это им в дополнительный минус
     
  29. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    desd, а мне показался шумноватым.
     
  30. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Угу, и мне так показалось, я попозже поподробнее напишу, не люблю с планшетки писать. Шумноват - да, а так в остальном вполне удобен.