1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пуськи и общество

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Zebra21, 17.08.12.

  1. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    OpenBoy, Егор, ты своим безудержным индуцированием глупых, инфантильных и аморальных идей делаешь мир, который меня окружает, хуже. Чего ты от меня ждешь?
    Не нравится читать мое мнение о тебе - пиши меньше. Все по чесному, я считаю.
     
  2. TANKIST

    TANKIST Активный участник

    793
    0
    Вы как бы учли бы, что говоря с пафосом об отданном долге, могли бы написать одно слово по правилам. А то как бы весь пафос фразы исчез.
     
  3. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    язвенного, сцущегося в кровать, плоскостопичного, гейского - чего тока не придумывают.
    я вроде про слои ничего не упоминал.
    по какой статье?
    встречный вопрос - что за бред вы несете?

    ---------- Сообщение добавлено 31.08.2012 15:50 ----------

    не наю. но прадеда был репрессирован. сколько именно сталин съел лично должно узнать следствие.
     
  4. TANKIST

    TANKIST Активный участник

    793
    0
    Две страничке назад один писатель рассуждал именно так:
     
  5. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Уж что-что, но где Вы у Егора аморалку то нашли?
    Я уж молчу о том, что нельзя сделать мир хуже. Или лучше.
     
  6. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    вы как бы учитывайте, что я говорю об этом без пафоса.
     
  7. TANKIST

    TANKIST Активный участник

    793
    0
    Простите, а зачем в конце фразы "точка"?
     
  8. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    "большой кусок жизни" - это звучало очень пафосно:hah:
     
  9. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Ясно. Ну каждому своё. Кстати, на этого вашего товарища (или не товарища) уже не единожды заявления писались - видать, это мастеровитый провокатор, но безрезультатно.
    А насчет "умника", ну может я не особо и умник, зато точно не падла-провокатор.
     
  10. TANKIST

    TANKIST Активный участник

    793
    0
    Ну да, согласен - если есть либералы, то почему бы не быть ура-либералам.
     
  11. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    По-моему, это как раз называется "либераст".
     
  12. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    Краткая зарисовка из современной жизни
    Тесть моего брата, известный специалист по церковно-славянскому языку А.Г.Кравецкий едет сегодня в электричке Казанского направления и по своему обыкновению, чтобы не тратить время впустую, читает псковские Жития Святых XV века.

    Около станции Люберцы на скамейку рядом с ним усаживается паренек - по виду из тех, кого раньше называли "люберами" и "гопниками", а теперь "православными миссионерами" - и внимательно вглядывается в книгу в руках Александра Геннадьевича.

    - Ты чо, сектант, что ли? - угрожающее спрашивает паренек, увидев текст с непонятными ятями, ерами, юсами и титлами

    - Да нет, православный - спокойно отвечает ему проф. Кравецкий

    - Нормальный православный? Из нашей патриархии?! - "миссионер" явно разочарован ответом

    - Не знаю, насколько нормальный, но вроде бы, да, из нашей... - Александр Геннадьевич несколько смущен напором, но пытается как-то держаться

    - А нафига ты это читаешь? - не отстает паренек

    - Ну, вот, интересно знать, как люди раньше писали, что они думали - изо всех старается подстроится Кравецкий под его уровень

    - Не надо этого делать! - нравоучительно наставляет его будущий член "Ассоциации православных экспертов" - Сказано же тебе: живи своей жизнью, не лезь в другую. А ТО ХУЖЕ БУДЕТ!

    Хорошо хоть книгу не вырвал из рук и не разорвал, как нынче принято...
     
  13. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    это вы оцениваете как очень. для меня это просто большой кусок жизни.
    если я и с женой прожил большой кусок жизни, вы это тоже пафосом назовете? :hah:
    где?
     
  14. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Вежливости. Даже, если точнее - было бы неплохо видеть попытку быть вежливой. Гаши системы ценностей не совместимы, но для меня это не повод язвить. Если этой женской страсти ты избежат ьне в состоянии, то серьезный разговор становится невозможным.
     
  15. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    OpenBoy,а я от тебя жду ответа на вопрос, как испанцы дискредетировали либерализм :d
     
  16. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Да вы сами не в курсе чт оу вас к чему. И косит в армию у вас большинство, и ссут в подезде хрен пойми кто. А законченного определения как не было так и нет - одни кричалки.

    ---------- Сообщение добавлено 31.08.2012 16:23 ----------

    а че это о вдруг такой острый интерес именно к испанцам? Они что особый народ?
     
  17. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    пока ни одного не поймал. поймаю, скажу кто сцыт. а пока извиняюсь, только запах
    а разве меньшинство?
    законченного определения чего? ура-патриотов? уже вроде даже ссылки вам дал. что неясного то?
    зато вы так и не смогли ответить на простой вопрос - как испанцы дискредетировали либерализм? третью страницу уговариваю.
     
  18. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    то есть раз вы служили, то нассав в подъезде патриотом останетесь? Военный билет - индульгенция??? А то у меня есть а я и не в курсе..

    ---------- Сообщение добавлено 31.08.2012 16:26 ----------

    Да все неясно, в частности вы не сказали откуда у вас сведения о том что эти ваши ура патриоты ничего не делают.
     
  19. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    он есть даже у неслуживших

    я этого не говорил. это у вас такое своеобразное восприятие.

    ---------- Сообщение добавлено 31.08.2012 16:28 ----------

    так вы ж сказали, что дискредитируют либерализм те, кто впервые объявил эту идеологию ценностью. поэтому я и спрашиваю, чо ж там испанцы то сделали с идеей либерализма?
     
  20. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Яркий пример либерастизма это бывший секретарь США Кондолиза, ну или например - наша правозащитница, бабяга такая... как ее...

    ---------- Сообщение добавлено 31.08.2012 16:29 ----------

    Волчий?)

    ---------- Сообщение добавлено 31.08.2012 16:30 ----------

    Да нет, это напрямую следует из того что здесь сказано про ура патриотов. Вы ничего про них сказать пока что не в состоянии. Кроме как без всякого основания заявлять, что они дескать - ничего не делают.

    ---------- Сообщение добавлено 31.08.2012 16:31 ----------

    идея и идеология разные понятия, идея работает в вашей голове, а идеология в обществе, так что про испанцев забудьте.
     
  21. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    это кто как косил.
     
  22. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    вам то все методы известны?)
     
  23. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    только понаслышке. у меня не получилось бы. здоровье как у космонавта, профотбор по первой группе ))
     
  24. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    OpenBoy, т.е. ты мне будешь делать мир хуже, а я тебе вежливость? :susel:
     
  25. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    И вы точно знаете что откосивших больше чем тех кто пошел?
    Или например - что и кроме этого ура патриоты ничего не делают?

    ---------- Сообщение добавлено 31.08.2012 16:42 ----------

    Хех, знаешь - по некоторым позициям и 1,5 миллиона заключенных политиков в ГУЛАГЕ сидели не за так. Но тебя же это не останавливает - ты ждешь от государства тех времен много большего.На мой взгляд хуже мир делаешь иемнно ты, своим эгоцентризмом. Но я так сильно переживаю, потому что знаю - дело в разных системах ценностей.
     
  26. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    точно знаю ))

    вы взрываете мой мозг. можете яснее излагать мысли?
     
  27. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Пожалуй это вопрос не по адресу. Пока что вы даже свой термин описать полноценно не можете.
     
  28. TANKIST

    TANKIST Активный участник

    793
    0
    Ну понятно, не Вы же в эту тему новость про убийство подкинули;)

    Вот тут:
     
  29. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386