1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пуськи и общество

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Zebra21, 17.08.12.

  1. служивый

    служивый Читатель

    402
    0
  2. Лемюэль

    Лемюэль Активный участник

    675
    0
    Redrik, вместо того, чтобы перечислить, какие по Вашему мнению законы были нарушены конкретным судом по конкретному делу, Вы продолжаете очень жирно троллить. Я так полагаю, это потому, что Вам попросту сказать нечего по существу. Да и чихать Вы хотели на существо. Вам предпочтительней поддерживать фон возмущения непонятно чем.

    ---------- Сообщение добавлено 20.08.2012 11:16 ----------

    служивый,там более уместна была бы фамилия не Баранов, а Киж.
     
  3. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Простите и хоть перед кем то оправдались?
    Да и ни одна власть сроду не нуждалась в таких отправданиях.

    Хорошо ответил, но не на мой вопрос.
    Я ж не спрашивал, почему государство не заботится о народе хотя бы потому, что он производит сырьё. Я спросил, почему "банда" не боится отпугнуть потенциальных покупателей.

    РАзумеется. Но Ваше мнение мне очень небезынтересно.

    Нету суда. Но об этом итак все знали задолго до пусек. И иностранные инвестиции ведут себя в точном соответствии с Вашим сценарием уже давно.
     
  4. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/20/08/2012/665289.shtml

    Как всегда в России власть в панике издает один за другим законы. Заколдованный круг.
     
  5. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Да как же, посмотрите сколько граждан тюрьме рукоплещут, а некоторые даже бьются в экстазе, как их, мол, родное правительство от уродов защитило. Тем более тезис "все оппозиционеры - перверты и антихристиане" теперь актуален как никогда.
     
  6. Рози

    Рози Активный участник

    16.066
    753
    Nickey, #287 :super:
     
  7. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Field, простите, покажите мне хоть одного?
     
  8. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Ну так нарисовали уже и дали 160 и 240 часов общественных работ.

    http://www.newsru.com/crime/05jun2009/bonssina6ysentural.html


    А почему двоим другим дали 5 и 6 лет читаем здесь

    http://centralny.orb.sudrf.ru/modules.php?name=press_dep&op=1&did=122
     
  9. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    На самом деле суровость приговора проллобированна олигархическими кругами, близкими к призводству охлаждённого мяса птицы. Увидев, что делают с ихней продукцией на видеокамеру, пустили шапку по кругу, нашли судью, обожающего домашнюю лапшу с курицей - и вот итог. Всё просто на самом деле.
     
  10. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Ага. Щаззз. и продолжать для Вас метать бисер. Угу. За консультации я беру по 300 баксов за час.
    Ну это так. В виде халтурки.
    Да Вы товарисчъ хам!. Я Вас ненавижу и презираю за Ваше мнение о себе!
    Меня! Цуко! Обозвать ЖЫРНЫМ! Я на Вас пожалуюсь в ООН, всемирную организацию здравоохранения (ассамблею психиаторов), лигу сексуальных меньшинств.
    Ненувывидали! МЕНЯ ЖИРНЫМ НАЗВАТЬ! (страшно негодую и переживаю. даже аппетит пропал)
     
  11. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    Отвечу словами юриста (я уже приводил тут эту его запись)
    Чтобы составить своё мнение о чём либо (о Луне, к примеру), вовсе не обязательно туда летать или быть спецом в этой области. Есть масса книг, написанных спецами. Чтобы изучить всё, не хватит вообще никаких жизней, это же не значит, что надо не иметь мнения по всему, что не входит в круг твоих профессиональных интересов. Выбор же спеца, которому доверяешь, уже зависит от твоего склада ума и характера. Жарову я доверяю, ибо знаю как и над чем он работает последние несколько лет. Над чем работаешь ты - я не знаю. Почему я должен доверять твоему мнению?
     
  12. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Zebra21, да не мечите Вы бисер.
    Фраза "Тай1ной остаётся и уровень Вашей квалификации, позволяющий Вам давать оценки работе экспертов." - является троллинговым крючком для Вас размером с якорь. А Вы его еще и проглатываете.
    Ежу понятно, что Лемюэль толстый тролль и за душой у него ничего нет.
    Тем более, что Лемюэль это клон.
     
  13. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    Опять госдеп мерещится?
    Манкер Ллойд Олсон
    этого достаточно?
    чтобы качать сырье нужно не так много народу. да и потенциальные покупатели сырья в основном на LME, NYMEX, HKEX
    несильно то и давно. в 9м году такой приток был ))
     
  14. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    sp_r00t,
    Издеваетесь штоле? Только тут их с десяток, благо ниже мелких оскорблений никто не опускается.
    А так посмотрите моё видео. Тк персонажи те не особо скрываются, а наоборот пиарят свою карательную акцию вконтакте, я прошелся по их сообщениям, комментариям - общий тезис таков: "На Путина нам вообще пох, но все кто против Путина - за ПР, все кто за ПР - наши враги" Вывод какой? Правильно.

    ---------- Сообщение добавлено 20.08.2012 12:36 ----------

    Взглянуть бы в глаза гению, что всё это заварил. Я бы сильно разочаровался, если всё происходящее просто цепь случайных центрально неконтролируемых событий.
     
  15. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Повторюсь - мне пофиг. Вопрос был о другом.

    Сырьё-сырьём, но лишние инвестиции то нафига отпугивать?

    Field, да тролли это всё.
    Какой нормальный человек будет радоваться беззаконию?
     
  16. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Да, русский человек не есть человек убеждений, он человек настроений. В отношениях ли людей друг к другу, в политике ли, в критике ли, в искусстве ли, в религии ли — он силится превратить настроение в закон. (с) Волконский С.М.
    в этом деле именно эта характерная черта проявилась в полной мере
     
  17. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    А кто отпугивает???
    Нефтегазовый сектор пухнет. У него и собственных резервов чуть больше чем добуя.
    Дополнительные инвестиции интересуют только в виде оутсорсинга и высококвалифицированной рабсилы.
    Типа трубу проложить. Хитровыепное оборудование продать.
    Остальное, втихоря, наши нефтянники и газовики научились делать не хуже чем на Западе.

    Фсе.
    Или ты опять троллишь?


    ЗЫ. Вспомни, как радовался Путин, объявлению Прохоровым о начале продаж гибрида.
    Этож сколько нефти можно было бы сэкономить!!!
     
  18. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    это не тролли
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 20.08.2012 12:52 ----------

    всё-таки читать начиная справа
    [​IMG]
    :d
     
  19. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Я не знаю этих людей и не могу определить, тролли они или нет.
    Что Вы хотели этим сказать?

    ---------- Сообщение добавлено 20.08.2012 12:59 ----------

    Redrik, ну хоть в чём то мы согласны
     
  20. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Чего-то вас самого на троллинг пробило, я смотрю :) Ну да ладно.
     
  21. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    причём наверняка несколько из них,наверняка знают,что одели одежду и обувь госдеповской военщины,агенты которой по всюду мерещатся:d.
     
  22. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Field, зря Вы так.
    Я вживую не видел человека, обрадованного приговором бунтописькам и сопутствующего шоу. Поэтому уверен, что все кто ликуют - тролли разной степени толщины.
    Пока Вы меня не пытались переубедить. Непонятно к чему относящаяся фотка явно не катит на аргумент. Хотя бы пояснили, а то я тут полтемы не читал, мож чо пропустил.
    Повторюсь - я частенько троллю, но Вас - никогда.
     
  23. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    sp_r00t, Ну вот, посмотрите видео с хлопцами, парой страниц ранее. Повторю, что это казаки зачем-то вырядившиеся как ультрас, отмудохавшие демонстрацию защитников ПР. Радуются они, ещё как.

    Ну этот момент мне остался непонятен, ладно если бы они хотели замаскироваться под кого-то, но сейчас участники этой черной сотенки открыто бравируют подвигом избиения нескольких хипстеров.
     
  24. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    А меня постоянно. :d:d:d ну да ладно.
    ===============
    Если мы с Вами в этом положении согласны, то возникает другой вопрос - как быть с Гундяевым ?
    Ведь он активный участник процесса, с которым Вы согласились.
    Обеспечивает идеологическое прикрытие и обеспечивает ЛПП.
     
  25. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Я крайне негативно отношусь к защитникам ПР, потому что они не закон защищают, а нападают на Церковь. Вы можете это тыщу раз отрицать, но это факт. Политические репрессии были и ранее и никакого резонанса не вызывали. Беззаконие творится сплошь и рядом, но никаких демонстраций. А тут интересы Пу и охлоса сошлись, и это - противно. Может и Ваши (в кавычках конечно) молодчики испытывают те же чувства и радость по поводу приговора тут вообще никаким боком.

    Так это ж взаимно, не так ли?:shuffle:
     
  26. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Нет. не так.

    Любому троллю, для троллинга, и пары строк достаточно. (тролль на большее-то и не способен)
    А судя по объему моих постов в твой адрес стопудов не так.
    ==========
    Так что там насчет Гундяева, который участник попилочного процесса в национальном масштабе ? Ты отвелся.

    ==========
    Вспомнился метрополит Филипп (Колычев).
    Ивана Грозного вничто поставил, когда тот потребовал от него опричнину благословить. Вот это были люди!
    Рискну предположить, что Гундяев бы не только бы опричнину благословил бы, да если бы приказали, сам бы в опричнину вступил бы.

    Аввакум вспоминается. Вот это сила духа!

    А потом БАЦ!!! Никон. И фсе. Идеологический департамент государства.
     
  27. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Активный участник? Он что, свидетелем проходил?
    Я от Патриарха слышал только то, что они должны быть наказаны по закону. Обычный штамп, ничего более. Это активность?

    Спать Вам спокойно Никон не даёт, старообрядец Вы наш.
    Патриархов упразднили и после Никона аж до ВОСР просто не было людей, про которых можно было бы сказать хорошее и плохое.
    Кстати, не Вы ли Алексия Второго нахваливали?
     
  28. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    а нафига их притягивать? если даже свои кровные вкладываются в зарубежные недвижимости и отели. дабы в случае когда друг прижмут дверями йайтса можно было без крупных потерь обзавестись бизнесом где-нибудь в другом уголке мира. яркий пример - лужков и супруга.
     
  29. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    sp_r00t,
    Мне всё-таки кажется, что изначально Христос говорил о прощении и подставить другую щёку. Можно ли считать христианином человека, который своими действиями показывает, что Нагорная проповедь читалась не для него?

    Я вот ролик страничку назад запостил - там тоже некоторые господа дюже про оскорбление чувств верующих кричат. Но складывается впечатление, что это скорее вопрос передел сфер культурного влияния, чем какие-то религиозные соображения.
     
  30. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    ВотЪ!
    А отсюда мы плавно переходим к проблеме Редрика - если притягивать инвестиции нефих, то в чём вообще проблема?

    Тут всё просто. Свои оскорбленные чувства верующие конечно же простили и скорее с жалостью относятся к кощунницам. Хулу верующие не прощают, поскольку не имеют права прощать преступления, направленные не против них. А то, что там конъюнктурщики на этих оскорблениях политический капиталец зарабатывают - то здесь ни верующие, ни нагорная проповедь вообще ни при чём.