1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лига чемпионов 2012

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Valerka, 15.02.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.645
    1.290
    Так он и есть женский. Пеналь Месси долго не забудут.:d
     
  2. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.016
    кхм, я что лЕ одна жду финала Челси-Бавария?;)
     
  3. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    завтра буду болеть просто за такой же замечательный Футбол!
     
  4. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Я за Барсу болел. Но Челси, имхо, больше заслуживает финала несмотря на то, что у них есть такой ***** как Терри. Буду теперь за них болеть.
     
  5. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Не перегибайте. В Барсе не все девочки.. Есть Маскерано, есть Пуйоль... Проблема в том, что стариков некем менять, а нападающих нет уже сейчас.
     
  6. M.Pretender

    M.Pretender Участник

    171
    0
    Нет не одна! Я то же его жду!!
     
  7. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    согласен. Действительно, на одной полузащите, даже такой звездной, много не выиграешь.
     
  8. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    Фабрегас редкостный неудачник, кинул арсенал и тут пролетел как фанера над Парижем, ни победы в чемпионате ни в лиге.
     
  9. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    эх Черданцев со Шмурновым костерят щас барсовскую молодежь )
     
  10. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Черданцев хоть подуспокоился))
     
  11. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    За Реал завтра , извините, была бы Боруссия я бы был за нее, но за Мюнхен моветон.
     
  12. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Болеть ЗА плаксивую Кристину моветон. Команда нытиков и неудачников. :o
     
  13. M.Pretender

    M.Pretender Участник

    171
    0
    Ни о чем это барселона! Ровно 3 года их ненавижу. А завтра болеем за Баварию, хотя если Реал пройдет дальше расстроюсь не очень сильно...
    ЗЫ: В следующем сезоне ЛЧ Боруссия наведет шороху. Как минимум до полуфинала дойдет. Это я о Дортмундской;)
     
  14. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    Челси выиграли потому, что с самого начала 2-хматчевого противостояния встали раком, т.е. всей командой в своей штрафной, понимая, что в футбол играть с Барсой бесполезно. Про удачу, думаю, говорить даже не стоит.
    Барселона достойно проиграла и Ла Лигу и ЛЧ в этом году, показав, что они умеют проигрывать - это качество настоящих мужчин. Даже не знаю, как назвать тех, кто сравнивают каталонцев с девочками - да вы, "ребята", сначала покажите хоть 1% той силы воли и многих других качеств, которые нужны не то, что играть в Барсе, а хотя бы стать профессиональным футболистом.
     
  15. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Завтра приходите сюда же. Покричим, поругаемся.
     
  16. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    [​IMG]
     
  17. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.645
    1.290
    Челси порвали Барсу. Стыдно не обыграть соперника, играющего вдесятером, тем более на домашней арене.
     

    Вложения:

    • x_fc1a06bf.jpg
      x_fc1a06bf.jpg
      Размер файла:
      49 КБ
      Просмотров:
      350
  18. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    Se0leg, для меня твои посты тут

    [​IMG]

    и чо?)
     
  19. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    единственный адекватный коммент :)

    Игра в футбол подразумевают игру в пас. Если вы этого не понимаете, то это печаль. Барселона лучше всех играет в пас, а при потере мяча яростно прессингует. Вот и весь успех. А играть по схеме 10-0 может даже Рубин и выигрывать Барсу. Но кому нужен такой футбол?
    Хочет Челси или не хочет, в финале надо будет играть в футбол, запереться в своей штрафной не получится. Но если не дай бог завтра выиграет Бавария, то в финале будет смотреть нечего. 0:0 к гадалке не ходи. Эти команды вообще неинтересны, и игроков там интересных нет. Кроме наверное Рамиреса и Мюллера.
     
  20. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.645
    1.290
    [​IMG]

    Скажи еще, что Барсу засудили:d:d
     
  21. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Вася Уткин 22:45 ждём.
     
  22. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Футбол это тактика! И кто сказал что надо играть как все? Так что не пиши ерунды! Челси победили тактически и правильно все сделали. Большой футбол это не только показуха на публику.. А еще и деньги, слава, рейтинги и.т.п.

    Дрогба ни о чем ?
     
  23. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Ты пишешь

    А ты сам их давно показываешь, чтобы так писать? :bigeyes::bigeyes::bigeyes:

    Проведи опрос, кто мужик - Дрогба или Месси, Терри или Бускетс, Лэмпард или Педро, Чех или Фабрегас, Иванович или Алвес и т.д. и будет соотношение 10 к 1. О чем тут спорить, не пойму.
     
  24. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    вот ты глор, я валяюсь. Как Барса выигрывала, ты топил за нее. Слила, теперь за Челси топишь. Ну ты тип ваще :d
    Да тактически переиграли :hah: ппц, понимание футбола у тя.
     
  25. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    Я то тут причем? С логикой беда?
     
  26. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Я люблю всех, вопросы самому себе задаешь? :spider: Логика в том, что ты пытаешься защищать бабский стиль игры барсуков словами "сначала покажите хоть что-то сами, а потом пишите!!!1111", при этом сам ты ничего не показываешь, но отчего то что-то пишешь в адрес Челси.

    А вообще, не стоит так переживать за команду, которую, я уверен, ты живьем не видел то никогда, хотя может быть был разок на местах за воротами? ;)
     
  27. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    Бабская у тебя логика :bigeyes:
     
  28. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Я люблю всех, аргументов много привел, я смотрю. :hah: Напиши проще - "сам *****!!11адинадин". :hah: Тьфу, даже троллить не интересно. Откланиваюсь.
     
  29. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.645
    1.290
    Ахах, слов нет. Господи, да по делу просрала Барса. Где ваш великий Бог Месси, не забивающий пенальти в таком матче? Где ваш фирменный суперстиль игры? Где острые атаки и передачи, где Хави, Иньеста, Санчез, которого все глоры так облизывали с головы до ног на старте сезона? Где ваш якобы №1 в сборной Вальдес, который собственных защитников ломает?
    Да все они были на месте, только вот Эвребе рядом не оказалось. Читать противно. Лондонцы стояли до последнего, вымучали победу. Да, футбол бывает не только "радужный", но и жесткий.
     
  30. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Вот примерно так.
     

    Вложения:

    • _RNPLk2auf0.jpg
      _RNPLk2auf0.jpg
      Размер файла:
      73,8 КБ
      Просмотров:
      298
Статус темы:
Закрыта.