1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Странные у нас женщины...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Allure, 27.03.12.

  1. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Забыли нибольшую, миниатюрную такую деталь.
    Мужчины, как правило, приносят в семью больше денег, чем их женщины.
     
  2. Makalis

    Makalis Читатель

    1.698
    0
    хаха. а мне нравятся ненакрашенные. всегда забавно слышать от женщины "хватит меня разглядывать", "не трожь мои ноги" и т.п. забавно, забавно. ибо уже все изучено.... :shuffle:
     
  3. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    KeyB, ну так оно завсегда краше, где нас нет))) У соседа и вода вкуснее. Чего уж про женщин посторонних говорить, которых в присутствии наблюдаешь, не в быту.

    Не, ну за это, канешна, надо в газеты написать, дать звезду и поставить на табуретку. И пыль смахивать - такой вот штучкой пушистой, на ручке, в фартучке горнишной.
     
  4. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.468
    3.016
    Гуля! ты вроде как не замужем, откуда инфа?

    в корне не правильно - макияж для того чтоб сражать наповал других женщин - соперниц. Мужик он и так поймет..
     
  5. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    Вот в этом и весь смысл. Если мужчине попадаются странные женщины - значит он такой же и таких к себе притягивает. И наоборот.
    Ну и, соб-сно, сказанное мной было просто легкой иронией. В конце концов, все люди со странностями. :)

    ---------- Сообщение добавлено 27.03.2012 21:20 ----------

    :d
     
  6. Бета

    Бета Активный участник

    25.555
    2.576
    Покажь! Хочу!

    ---------- Сообщение добавлено 27.03.2012 21:33 ----------

    Истина. :)

    ---------- Сообщение добавлено 27.03.2012 21:35 ----------

    Потому что в мусульманском мире женщина не человек, а вещь. Вещь должна радовать красотой своего хозяина.
     
  7. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    отдыхал я как то на одном тропическом райском острове, и в отеле, жила пара саудитов, муж с женой, лет около 30, парень - в майке, шортах, сланцах, обычный курортник, а вот его дама... закутана в черные одежды с головы до пят, одна щелочка для глаз, и это на курорте. и на пляже, и на завтраке, и на обеде, и всегда! Я сначала думал, как же она харчеваться то будет, мордочка то высунется... хрен там! она край своего покрывала немного отодвигала и ложку по покрывало... да уж, съездила девченка на курорт.
     
  8. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    смеюся:d
     
  9. Vinni

    Vinni Активный участник

    946
    0
    Представила: жена дома вся такая-растакая, расфуфыренная на калбуках, с салонным причесоном. Тут значит супруг слазит с дивана и предлагает ей выйти в свет. Благоверная удаляется в ванную, всего-то полчаса ожидания и вот оно! вечерний образ верной, любящей жены - на голове хала, фланелевый халат под пояс, шлепанцы на махровые носки и лицо питательным кремом намазано. Чадру ведь у нас не принято носить, спутают еще с кем. А так все в порядке, чисто наш стиль. И мужу спокойней, не позарится на его сокровище никто!
    Дорогой, на выход!
     
  10. Моца

    Моца Активный участник

    1.366
    0
    и мать? и сестра?

    ---------- Сообщение добавлено 27.03.2012 23:34 ----------

    Бета, я надеюсь вы понимаете, что я не из-за неприязни вас спрашиваю, а для уточнения насколько вы в курсе.
     
  11. Vinni

    Vinni Активный участник

    946
    0
    Моца, простите, а в теме речь идет про матерей и сестер?
     
  12. Моца

    Моца Активный участник

    1.366
    0
    Vinni, я прощаю. А почему вы меня спрашиваете? Я-то вообще тему не читала.
    Мне-то интересно про весь целый на минуточку мусульманский мир почитать, про который Бета
     
  13. Vinni

    Vinni Активный участник

    946
    0
    видимо потому, что как мне показалось Бета имела в виду роль жены в мусульманском мире в контексте темы. А причем здесь кровные родственницы?
     
  14. Моца

    Моца Активный участник

    1.366
    0
    Потому что принципиальное место женщины (не зависимо от того, кто она и кому кем приходится- женой, сестрой, матерью) в исламском обществе прописано в их главной книге.
     
  15. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    мы отвлеклись о главного - а ТС-то сам дома в чём ходит?
     
  16. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    Я полагаю, что в роскошном кружевном жабо, клоунском колпаке и трусах с бантиком. :)
     
  17. J-Zet

    J-Zet Активный участник

    1.120
    0
    интересненько, чой та?:d
     
  18. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    если торчит сзади - то врядли это вам интересно :d
     
  19. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    о, мне нравятся такие игры :d
     
  20. Бета

    Бета Активный участник

    25.555
    2.576
    женщина-жена не имеет прав на своих детей, идет лесом по одному слову и немедленно, поэтому все свое золото носит с собой. Женщина-вообще, плюс к этому, не водит машину, не сидит за одним столом с мужчинами и живет в женской половине дома. Это в среднем. Ясен пень в разных местах мусульманского мира возможны вариации. Но если вам больше понравится ответ "я не в курсе", с легкостью могу его сказать. Понятия "знать" и "не знать" сильно расплывчаты.

    А у вас ко мне непрязнь?

    ---------- Сообщение добавлено 28.03.2012 11:34 ----------

    А вот это неожиданно. :)
     
  21. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Полностью согласен с мусульманкой. Надоели уже эти откровенные одеяния наших бап. Иду по торговому центру, думаю о своём, никого не трогаю. И тут идёт... Заставляет меня смущенно убирать глаза и говорить про себя: "Да ладно....... Вот это девочка!" И наверняка у нее есть парень или муш. Надеть на всех паранджу и хиджаб.
    Если ты красива, это и так будет видно.
    [​IMG]
     
  22. Allure

    Allure Участник

    205
    0
    - Мадам торопится?
    - Мадам не торопится.
    - Мадам выпьет чашечку кофе?
    - Мадам выпьет чашечку кофе.
    - Мадам не замужем?
    - Мадам замужем.
    - Мадам может позвонить своему мужу и сказать, что ее только что изнасиловал незнакомый мужчина?
    - Мадам может позвонить своему мужу и сказать, что ее изнасиловал незнакомый мужчина шестнадцать раз подряд.
    - Шестнадцать раз?!
    - Мсье торопится?
     
  23. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Мечты? :)
     
  24. Allure

    Allure Участник

    205
    0
    Анекдот
     
  25. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    :coolz:
     
  26. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Litron, ты когда по ТЦ гуляешь, представляй, как девы усы выщипывали или прыщи выдавливали))) Или что там у ТС в стартпосте. Мож полегче будет весну пережить)))
     
  27. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    писька топорщится??? просто вы слабые и безвольные. а обвиняете баб.
     
  28. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    таращится!
     
  29. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    KeyB, или так) странно, что Литрон, отрицая православие и понося его на каждом углу, прибегает к их мерзким и лицемерным приемам..мол, если ты САМ соблазняешься бабой, то это ОНА виновата. Litron, если правый твой глаз соблазняет тебя - вырви его на...уй!!!
     
  30. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Ваше фото сиречь разврат!

    ---------- Сообщение добавлено 28.03.2012 16:23 ----------

    а еще бывает так