1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сетевые ****ы: анатомия сектантства

Тема в разделе "Политика", создана пользователем obmol, 21.03.12.

  1. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Valek79, В статье как раз пишется про другое. И ты как один из зомби, нашел только то, что ближе тебе. Имена и фамилии там взяты для примеров. Замени там "политика" на "футбол" и "Навальный" на "Уткин", ты даже внимание не обратишь статью. Смысл слов человека прост: у медали 2 стороны.
     
  2. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    ОльгаМ., ваша деградация и вам подобных, как раз, на лицо. И содержании статьи, что в старте топика как раз явно отображает.
    То, что я госслужащий никакого отношения к моему ЛИЧНОМУ мнению о большинстве всяких толерастов не имеет. Оно основано исключительно на личном общении, общении на форуме. На личностных характеристиках определенных их представителей и т.д.
    А то, что вы меня тыкаете в госслужбу и ищите в этом факте объяснений моей позиции, как раз и демонстрирует скудность вашего интеллекта, скудность фантазии, показывает вашу примитивность.
     
  3. C51

    C51 Активный участник

    1.659
    0
    Не прав Блинофф был:
    Пенис к "протестному электорату" вроде не относится.
     
  4. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    еще как имеет! людям свойственно собираться в группы согласно своим личным свойствам. Каждый выбирает по себе.

    Вот собственно поэтому я и не удивляюсь результатам голосования чиновников и работников крупных предприятий. Вы на самом деле любите начальство, всю вертикаль власти, вас не надо принуждать.
     
  5. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    вот еще один совсем не умный индивид. при чем тут инакомыслие? речь не идет о ВСЕХ, а о ВСЯКИХ, если уж прицепились к словам. И бутылочка применяется не за инакомыслие, а за методы и призывы.
    Хотя чего вам объяснять, примитив, он и есть примитив.:)
     
  6. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Тоталитаризм с точки зрения политологии — форма отношения общества и власти, при которой политическая власть берёт под полный (тотальный) контроль общество, образуя с ним единое целое, полностью контролируя все аспекты жизни человека. Проявления оппозиции в любой форме подавляются или пресекаются государством. Если такая власть на практике исходит не от народа, то всё равно может быть создана иллюзия одобрения народом действий этой власти.
    Что за чушь возводить Навального в лидеры секты ? я ничего о нем не знаю и не читал его статей он раз его так боятся "НАШИСТЫ" значит он им таки поперек горла. А что государство наше не работает а только нефть пилит так это факт. Понятное дело что те кто у кормушки перемен не желают и по вполне объективным причинам защищают тот строй и того царька который их крышует.
     
  7. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    ну как бы либеральная общественность в свое время придумала пародию на лозунг "Пчелы против меда". Так чему тут удивляться то?:d
     
  8. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Уже давно подмечено, что "нестандартная" или как ее там "не красивая" "не путевая", ааа вот "не системная" оппозиция... :) На не удобные вопросы не отвечает или нервно реагирует. Да согласен это похоже на секту. Они не слышат так же как, и системная оппозиция, и так же как действующая власть.
    Мне кажется, что приди они к власти, то террор неизбежен.
     
  9. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    bogand, Одаренный вы наш работая вы на заводе в горячем цеху Вы бы мыслили иначе. Пожелания физической расправы над другими людьми ставит Вас на высшую ступень общества. Могу Вас заверить не смотря на то что Вы работник "Царя" у меня нет желания причинить Вам какой либо вред. А тот факт, что оскорбление это единственный способ доказать свою правоту в очередной раз подчеркивает Ваше положение в обществе. Вы по праву занимаете Ваше место в гос структуре. Ваш "ЦАРЬ" всех инакомыслящих называет "Бандерлогами".
     
  10. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    где же я вас оскорбил? я лишь сделал то же, что и вы. вы оценили мою позицию, я оценил ваш уровень развития.
    При этом "обидными словами" никакими не называл. Я сказа, что вы СОВСЕМ НЕ УМНЫ. И это опять мое ЛИЧНОЕ мнение. Основанное на ваших высказываниях в тут. При этом я не называл вас дураком, дебилом, тупорылым, долбоящером и так далее.
    Хотя вы, как (смотрите, я не говорю, что вы это именно он и есть, я говорю, что вы демонстрируете поведение очень напоминающее его) долбоящер прицепились к моим словам, переврав их суть.
    И если вы прочитаете все же стартовую статью, потом посмотрите на тутошние сообщения мне адресованные, вы (может быть) увидите некие закономерности и ваше развитие и понимание станет несколько выше.;)

    ---------- Сообщение добавлено 22.03.2012 13:19 ----------

    ну раз вы так говорите, пусть будет так. хотя я с этим и не согласен.
    вы работаете на заводе в горячем цеху? только честно.
     
  11. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    bogand, Пологаю раз наши точки зрения различны, а вы как стало понятно из топика хорошо владеете бутылками и готовы пускать их в ход в качестве веского аргумента наверное мне как "примитиву" стоит обращаться иначе : "Ваше честь" "Ваше преподобии". А впрочем может Вы сами предложите как правильно обращаться к "Царским" служащим ?
     
  12. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Херня, советский "тоталитарный" мейнстрим отличался от нынешнего ненавязчивостью, и в локальных группах люди обсуждали и имели мнения самые разные. А сейчас - все совсем иначе, люди обсуждают как раз то что им навязывают.
     
  13. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    OpenBoy,

    ты вроде как деццкий сад только из совка захватил да и то уже в перестроечное время? ну мошт вы там и обсуждали что хотели и мнения имели самые разные.

    А в 70-х мы в децком саду изучали какой хороший был дедушка ленин, что он в горках гулял и с детями на лавочке беседовал, а когда был маленький, как то с3,14здил пирожок а потом признался.

    И как то мнений самых разных высказывать не полагалось. Я однажды сказал что не люблю дедушку ленена потому что у меня свой дед есть, а любить чужого деда, даже если он такой хороший был, я не собираюсь. У воспиталки шок случился, больше не спрашгивала.
     
  14. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Бытие определяет сознание, прав был Маркс. Как легко и приятно поддаваться магии речей национального лидера, сидя в тёплом кабинете на государственном окладе. И повышения пенсионного возраста как то уже совсем не страшно, наоборот даже, приятно, подольше задержишься в обойме, больше заработаешь выслуги. А вот если всё-таки поставить себя на место рядового работяги?
     
  15. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    "ваша деградация и вам подобных, как раз, на лицо." это не оскорбление ?
    "Хотя чего вам объяснять, примитив, он и есть примитив." это не оскорбление ?
    bogand, Ваше благородие! На данный момент я руководитель в достаточно крупной компании, но что такое физическая работа я помню. На что похожи дороги нашего города я тоже вижу и какие машины возят наших чиновников я знаю. Моя сестра живет в европе и мне дается, что таких чиновников как наши там бы на вилы посадили (видимо поэтому там и дороги чуть лучше)
    И так позвольте Вам возразить. Когда один из собеседников прибегает к оскорблению в диалоге это говорит вовсе не в его пользу. Хотя Вы же Дартаньян Вам можно :shuffle:
     
  16. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    3,14-2,71, Ну рассказывали про Ленина, ну и что? А дома была "кухонная фронда". И над коммунистами между собой потешались от души. Но жили все в крепком государстве при этом, за будущее не беспокоились, откладывали на сберкнижку не подверженные инфляции советские рубли. А когда при моей бабушке кто то из родственников начинал говорить, что как мол неплохо жилось их родителям при царе, она всегда вспоминала, что её мать с 9 лет батрачила на барина, и если бы не революция, до сих пор бы многие из нас на барина спину гнули. Вот сейчас и гнём, да ещё и спасибо говорить должны, и голосовать "правильно", не то бандерлогами назовут.
     
  17. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    чего в этом плохого? в детском саде было не в пример круче чем сейчас, хоть бы за это дедку Ленина стоило уважать. Как раз из-за тех с кем он так усердно боролся в свое время, сейчас детские сады распродали, а те что есть не отличаются качеством.

    Кроме того, если на примере Ленина и вообще коллективной философии у ребенка формировали этический кодекс, чего ж в этом плохого?

    Мересесьев герой. 10 дивизия НКВД в Сталнграде спасла 300 000 беженцев из Западной Украины и Ленинграда ценой потери почти всего личного состава. Почет им и уважуха. Это тебе не нынешние застираны в куцых кепках. Это хороший пример. И Ленин тоже, ежели хорошему учили на его примере.
     
  18. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Где вообще эта Путинская стабильность? Расскажите, Боганд, в чём она заключается? Где на неё можно посмотреть простому человеку?
     
  19. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    не рассказывали, а заставляли слушать. На кухне можно было говорить, но не публично.

    Сейчас ты волен выбирать что тебе слушать, и что говорить, хоть приватно хоть публично.

    Разница принципиальная.

    Тоталитарное общество имеет свои преимущества кто же спорит?
     
  20. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    brend1999, будеш так говорить и тебе бутылкой достанецо ... щас как в бандергоги запишут и все...

    3,14-2,71, А я вот с флагами "НАШИСТОВ" ходил на демонстрации, искать новую работу как то не хотелось, а обострение отношений с боссами это не к добру...
     
  21. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    учили главным образом не высовываться и держать свое мнение при себе.
     
  22. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Отвечю: А - я! Нет моя фамилия другая. Не знаю, что вы имеете ввиду, а что я должен делать для "родины"? Или пытаться?


    ТигрШестой, а вы всегда слово Родина пишете с маленькой буквы?
     
  23. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Ну вот вам, Пенис, и то, что ты волен выбирать. Пойти на демонстрацию или найти новую работу. И это не мелкий лавочник, это крупный руководитель написал. Так что тоталитарное общество уже строится, народ потихоньку привыкает к узде после демократии 90-х.
     
  24. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    и сейчас заставляют, только уже совсем другие весчи делать, в частности - покупать регулярнее. Содержимое которое втюхивают при этом в бошки, намного более вредное нежели в былые времена про Ленина.
     
  25. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    о! т.е. вы считаете, что если кто-то ведет себя по отношению к вам так как вы ведете себя по отношению к нему, то это оскорбление?:d
    на данный момент вы балабол, под анонимностью можно болтать все что угодно:d
    а вы уверены, что я прям родился в костюме и в кабинете администрации?:d
    :d после этого, разговаривать с вами об экономике и о государственном устройстве вообще бессмысленно
    если вам так удобнее, можете обращаться и так.

    ---------- Сообщение добавлено 22.03.2012 13:50 ----------

    вы же
    сами себя уволить хотели? какой вы безжалостный и требовательный руководитель!!! да при этом еще и продажная натура
    в жизни. или у вас что-то нестабильно?
     
  26. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Blinoff,
    1) Всегда с маленькой! ( по родному языку оценка 2 балла )
    2) должен ? лично я не кого не обязывал. На мой "бандерложий" взгляд Навальный пытается изменить страну.
    Кошка которая кушает мышку не совершает зла она просто кушает;) а вот мышка в это время наверняка иного мнения о кошке. Навальный пишет о том что кошка слишком много жрет.

    P.S. Счастье одних людей основано на несчастье других. Лично я за то что бы власти при распиле бабла иногда инвестировали деньги в народ.(такой баланс возможен только если власть будет бояться народа)
     
  27. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    похоже, что вам уже много раз "бутылкой доставалось" и вам понравилось..:d
     
  28. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    bogand, Вы будете оспаривать тот факт, что начиная с окончания ****ы, ассортимент товаров народного потребления в СССР неуклонно расширялся, а динамика цен была, в основном, в сторону понижения? Вам напомнить, сколько стоил в позднесоветское время (как раз когда прошло моё детство) литр 76-го бензина и сайка хлеба? В пересчёте на среднюю зарплату рабочего/служащего.
     
  29. служивый

    служивый Читатель

    402
    0
    Вы когда злитесь всегда хамите? Со своими клиентами с таким же пренебрежением и пафосом разговариваете?
     
  30. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    TigerVI, а у вас кроме Навального, в голове ещё что нидь есть?

    как сильно сказано, сказываются двойки по русскому.