1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рейтинг «Единой России» рушится перед выборами

Тема в разделе "Политика", создана пользователем akrivcov, 08.11.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Что цепляет? :coolz:
    Вам молодой человек две работы от форума не отвлекают, не?
     
  2. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Dimm_On, у меня тоже много кто живет в сельской местности. Тоже всякое видел. Но это не значит, что надо садить на зопу и плакаться о том как плохо. Ваша жена чего уехала оттуда и не стала поднимать село? Может и родителям попроще было-бы...
    я уже все сказал, если вы не понимаете, это ваши проблемы.
    это не позиция, это озвучивание фактов, лежащий, рядом с прочими в основе нынешнего положения дел в с/х.

    ---------- Сообщение добавлено 10.11.2011 10:43 ----------

    неа, особенно, когда я на больничном:d
     
  3. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Бедный с 2006 года маешся, чем же хвараеш болезный?
    Никак словесный понос замучал?
    А как Вы один больничный в две конторы сдавать будете?;)
     
  4. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Кроме нее там еще четверо детей. Ты сам-то пробовал "поднять село"?
    Так, это, не пиши тогда больше. :)

    Да каких фактов? Что в развале с/х виноваты сами работники с/х? Это факт?
     
  5. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    так же, как и все другие люди, работающие на нескольких работах.:d
     
  6. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    in love with myself,

    Как это не нужно???? Чой-то я не заметил на примере Волгоградских пром. предприятий, что от смены собственника оно, это п/п, возрождалось из пепла и начинало "бурлить процессами"...
    Вижу только, что каждый следующий собственник пытается спиз...дить то, что осталось от предыдущего, не?
     
  7. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Опять же говорю, вы берете слишком малый отрезок истории. Вы знаете, что будет лет через 20-30? Я нет.

    Сильная держава у нас была при Петре I. Советское время - это утопия. ИМХО
     
  8. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Никто не знает. Но речь не о том, что будет, а о том, что будет при сохранении существующей тенденции...

    Смотря что подразумевать под "силой". Если брать исключительно военную составляющую, то по отношению к остальным государствам при совке мы были сильнее чем при Петре Алексеиче.
     
  9. gugulaki

    gugulaki Участник

    247
    0
    И взять побольше кредитов под сдыхающее предприятие, а если прдприятие можно дробить то выводить активы
     
  10. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Петр I правил что-то около 40 лет. СССР - 70 лет. Почему "утопия", не ясно? В чем выражается сила державы - не раскрыто.

    ---------- Сообщение добавлено 10.11.2011 16:39 ----------

    Зачем задавать риторические вопросы и давать на них очевидные ответы?
     
  11. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    по России24 идут теледебаты с участием ЕР, даже на рекламу обещали не прерываться, но муниципальное ТВ любезно транслирует свое собственное всем давно известное. Онлайн трансляция тут - http://www.vesti.ru/videos?vid=onair.
    апдейт ))

    водное поло показывают
     
  12. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Давайте сравним по результативности отрезки времени с 1921 по 1938 и с 1991 по 2011..?
     
  13. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Это так должно быть, в идеале. :shuffle:
     
  14. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Может кто записал? Интересно как там Жириновский - отработал оппозиционером? :d
     
  15. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    :hah:+1000 Добавить нечего!!!Если только"народец-то сам виноват во всем, не заслужил хорошей власти" или "какой народ такая и власть".Со всех углов это внушают.Разворовали государство, а теперь на народ хотят свалить, вот и всё.Уже подташнивает от этих слов.Например мои родители родились ещё при Сталине.Это они всех этих Брежневых, Путиндов заслуживают?Типа характер у родителей менялся с годами и правительство видоизменялось.
     
  16. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    ничего интересного не было, немного повспоминали косяки друг друга 98-го года выпуска и слились оба
     
  17. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Сейчас практически во всех Гос.Учереждениях можно видеть инструкции,- о том, как вести себя при захвате Вас террористами. Тырнет пестрит новостями о том, что депутаты госдумы думают вооружить врачей "скорой" травматами,- для защиты от буйных пациентов. Тут же нанопрезидент делится интимным,- сотрудники его администрации коротают время за компьютерными играми.

    Пробуйте спроецировать, в Советских Гос.Учереждениях висят инструкции о том, как себя вести при встрече с террористами.
    Советские врачи ездиют на вызовы, с оружием в руках.Суслов и Громыко на заседании Политбюро режутся в компьютерные ходилки и стрелялки,или пишут в твиттере.
    НЕТ,- представить это в СССР невозможно.
    Представить такое в СССР могли, разве только что голливудские ********, снимавшие бредовейшие кинЫ о Советском Союзе.

    Зато теперь это всё реально и повседневно,-и все к этому привыкли(вернее позволили себя приучить).
    --------------------------------
    Это вот такие преобразования являются следствием освобождения от тоталитаризма?

    И виноват конечно, во всём "кровавый палач"Сталин. У нас же напоминание об этом не реже, чем галоперидол в дурдоме.

    Едросы выдвигают предвыборный девиз,- "Будущее за нами".

    Нет, граждане Едросы,- за вами только п****ц. Но зато полнейший,и окончательный.
     
  18. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Так это нормальный прием - "размазать" ответственность тонким слоем.
    Все виноваты - значит никто не виноват. Ну и "русский народ греховен по-умолчанию".

    Непонятно, почему нельзя применить к действующим и уже бездействующим руководителям статью 286 УК РФ...
     
  19. zhenek79

    zhenek79 Активный участник

    3.173
    0
    вчера какое то жульё приходило. подписи им нужны были. говорят - подпишите за благоустройство вашего двора. я посмотрел - а там подписи за едРо. говорю - а при чом тут двор? а они говорят - если подпишите, то ЕдРо придет к власти, и обустроит дворы. на вопрос - а почему за 7 лет власти дворы не обустроили, ответа внятного не дождался. это что такое было?
     
  20. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    это люди за денежку и путем обмана собирают подписи за ЕР. Но с другой стороны, если подумать, то сейчас уже подписи собирать НЕ НА ЧТО!!! Потому, скорее всего, это тупая провокация.:d
     
  21. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Снова да ладом...
    "ты ему в глаза писай а он говорит дождь идет" (с)
    Вьюноша, когда у вас уже больничный кончится?
     
  22. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    goodvin, ну вы думать то головой будете? Вот приходят непонятные люди, говорят что подписи за ЕР, соответственно человек возмущается, какого хрена с него эту подпись за ЕР тянут...
    Но списки на выборы уже определены. ПОДПИСЬ НА ЧТО ЭТО???
    Во всем должен быть хоть какой-то смысл, смысла ЕР собирать за себя подписи сейчас нет.
    Это мое ИМХО.:d
    это как раз про вас. вы видите ТО, ЧТО ХОТИТЕ ВИДЕТЬ. Не допускаете возможности других вариантов.
    Когда ухо болеть перестанет.:d
     
  23. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    А вы перестаньте слушать людей. Карма уха сразу станет чистой и болеть оно перестанет :d
     
  24. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Эти подписи справороссы собирают. Специально, чтобы дискредитировать ЕР.
     
  25. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    с больной головы на здоровую.
    Вы молодой человек в этой теме всех заткнули, стучите себе кулаками в грудь и наслаждаетесь своей тупостью и невежеством.
    Есть такой мультфильм называется "самый, самый, самый, самый" про львенка где он кричал я самый сильный , самый мудрый, самый умный и самый красивый пока ему не обяснили что не говори что мудр встретиш более мудрого и так далее по всем пунктам, так вот,
    из вас юношеский максимализм прет как из ведра, я в третий раз скажу что мне вас искренне жаль:coolz: с таким подходам к жизни вы где нибудь так себе лоб разобьете что мало не покажется, желаю дальнейших боданий рогами ворот, за сим откланиваюсь.
     
  26. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    где я такое о себе писал?! То, что я указываю вам на вашу тупость и однобокость вашего мышления, это не значит, что я пытаюсь поставить себя выше выше всех остальных.
    мне абсолютно начхать на вас и вашу жалость. Пожалейте лучше себя, раз вы в своем достаточно солидном возрасте не умеете пользоваться умом и живете прошлым.

    ---------- Сообщение добавлено 11.11.2011 11:22 ----------

    давно пора, психиатру передавайте всяческие наилучшие пожелания.
     
  27. Lega

    Lega Активный участник

    2.014
    46
    прально, если нечего сказать, лучше ...

    А по теме, уже всё сказал димка. Результат будет, а если не будет, отключит от сети ...
     
  28. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Смысл её дискредитировать ?Сами себя давно дискредитировали ниже плинтуса. Всё равно будут голосовать процентов 5 за неё да бюджетники-вояки по приказу. Остальные голоса нарисуют себе сами, для ПЖиВ это обычное дело.
     
  29. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Тут двухходовая комбинация возможна. Если услышим об этом в СМИ - значит точно она. Едросы скажут, что их оппоненты прибегают к грязным трюкам.
    Смех смехом, а помницца в годы своей безголовой юности я "за денюжку" как то работал на штаб Савченко. Так вот мне дали расклеивать листовки, дискредитирующие этого самого Савченко. И пояснили вкратце суть схемы.
     
  30. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    да вы правы, все может быть. Но для понимания людьми это слишком сложно. Как бы там ни было, виновата ЕР.:d
     
Статус темы:
Закрыта.