1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где продают хорошее корректирующее белье или корсеты?

Тема в разделе "Красота", создана пользователем milavolga, 27.08.11.

  1. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Да, я всё прочитала, все буквы и слова понятные ;)


    Вообще,не стоит носить такое бельё повседневно, не издевайтесь над организмом!
     
  2. milavolga

    milavolga Новичок

    47
    0
    Не понимаю,чем я вас так раздражаю.Злитесь все время на меня.За Дольче с Габбаной ?
    Я в Европе на отдыхе покупаю эти марки,не здесь.Там есть стоковые брендовы магазины,в конце сезона цены-около 130 евро,стоили раньше 600.И коллекции поновее,чем в Волгогаде!
    Но вернемся к нашей любимой теме.
    Вы,как противник корректирующего белья,дайте ваш гениальный совет ,что делать,если девушка любит носить джинся и майки,водолазки.Но! В местах над поясом(ремнем)образуются некрасивые жировые складки!
    Какой выход? Носить джинсы с высокой талией(аля 80-е),но в них получается большая попа,или прикрывать складки блузонами свободного покроя? А если хочется тонкую талию показать?
    Вот я не знаю лучшего способа,чем поддеть под одежду корректирующий пояс,который невидим и все сглаживает-и все великолепно,ни живота,ни боков!
     
  3. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    milavolga,я покупаю трусики со специальной утягивающей УДЛИНЕННОЙ АЖУРНОЙ фигнёй, и ношу прекрасно! Жировых складок нет, красиво выглядит... Аппетитная вкусная попа и талия)
     
  4. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    milavolga, а где я написала, что я

    ?


    1. Купить себе джинсы с поясом по размеру. Проблема со "спасательным кругом" из жировой складки решается иногда так.
    2. Корректирующий пояс и корсет - разные вещи.
    3. Майки бывают полуприлегающие, с эффектом "скрадывания" лишних жировых отложений. Выглядят они не хуже маек в обтяжку.
    4.
    Носите платья полуприлегающего силуэта + ремень, он будет акцентировать талию. Не будете выглядеть примитивно, с потугами на образ модели-андрогина. Ну, и туфли. На каблуке. Это женственно и красиво.
     
  5. milavolga

    milavolga Новичок

    47
    0
    Shillen, у меня тоже такие есть,но мне не очень подходит,так как у меня большая разница между объемами бедер и талии,если брать трусы по талии,то в бедра врезается, а если по бедрам,то на талии болтается!А вот пояс мне очень подходит,универсальный.
    Вот пойду еще в универмаг корректирующую комбинацию покупать!:dream:
     
  6. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    milavolga,купите, но он дорогой... Зато классный... Чёрный наисексуальнейше будет подчёркивать изгибы Вашего тела... Мне такой пока не светит :(
     
  7. milavolga

    milavolga Новичок

    47
    0
    Shillen, ВАУ! какие слова! Спасибо!
     
  8. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Тип фигуры - "песочные часы". Исходя из этого и белье надо выбирать итальянское... Там этот тип фигуры доминирующий.
    http://ladies.academ.org/articles/stil/3244
     
  9. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Дольче Кабано? :spider:
     
  10. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    3,14-2,71, :hah: Стефанка и Габбанка.
     
  11. caramel

    caramel Активный участник

    12.139
    427
    а где Валя? почему здесь не пишут про спорт и диеты от складок? :bigeyes:
     
  12. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    caramel, погоди. Может, Валя уже в ЦУМе... И с диетами покончено.:coolz:
     
  13. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    я напесал же!
     
  14. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    именно мой тип фигуры, но очень нравятся узкие брюки, а их нельзя носить... :( у меня ножки полненькие...
     
  15. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Shillen,

    мотню носи!
     
  16. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    3,14-2,71, мне такая одежда не нравится..
     
  17. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Shillen,

    приятно слышать :)
     
  18. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    и мне приятно, но корректирующее бельё всё равно хоцца :p
     
  19. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    В первую очередь не по поводу корректирующего белья, а вследствие всплывания на форуме с темой, сформулированной как дурацкий спам.

    P.S. Как бы до вопросов про илитную косметику дело не дошло, а потом - и до ие продажи...
     
  20. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
  21. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    :d
     
  22. milavolga

    milavolga Новичок

    47
    0
  23. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    milavolga,эх, вот они какие "королевские тайны" :d
     
  24. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    :) Больше чем через сутки до бронтозавра ПФ дошло сопоставление сабжа и ника
    milavolga:d Эх, проста я и бесхитростна, а тут все ждали рекламы милваицы или как ее там.:)

    ---------- Сообщение добавлено 30.08.2011 01:24 ----------

    Да надо не ленится и смотреть показы полностью. Сенкс
    tauro, глянула-все журналы эти звезды заездили, я еще подумала зевая :вот самый цитируемый туркокитайцами тренд сезона, догоним и перегоним прошлогодних оленей.:) А там оказывается такой чудный посыл: тонкое смешение строгого офисного минимализма и кича. А какие пальто с большими воротниками! Особенно понравилась серая шуба в конце.
    Люблю такие вещи-чтобы умело сочетать нужен истинный вкус-это недоступно "гарнитурному мышлению"
    Но мои фаворит который год опять Гуччи. Какая красота!

    ---------- Сообщение добавлено 30.08.2011 01:42 ----------

    http://www.gucci.com/images/ecommerce/styles_new/201102/web_zoomout/270677_ZK501_8464_002_web_zoomout.jpg[

    [IMG]http://www.gucci.com/images/ecommerce/styles_new/201102/web_zoomout/270677_ZK501_8464_001_web_zoomout.jpg
    [​IMG]
    какое платье! Впрочем вся коллекция шедевральна

    ---------- Сообщение добавлено 30.08.2011 01:58 ----------

    [​IMG]

    Вау. Какое цветовое сочетание.

    ---------- Сообщение добавлено 30.08.2011 02:02 ----------

    Сольвейг,

    Это утягивающий комбез? :)

    Я так понимаю, у телепузиков грядет пополнение "розовый Сосо". Победитель кастинга тяжело переживал свой успех.:)

    А я только начала сочинять мадригал прошлому аватару. Он начинался сильно:
    "Дай мне сигару,
    Че Гевара!
    И ты, Фидель,
    Аида, в постель! /.../" И тут такие перемены.:)
     
    Последнее редактирование: 30.08.11
  25. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Это Ничего-не-вижу-ничего-не-слышу-ничего-никому-не-скажу-комбез. Ну, или Пора-в-отпуск-комбез))
    Начало у мадригала многообещающее :rev:
    (риторически) Откуда знаешь?
     
  26. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Угу. Дольче с Габбаной творят для наших кретинов, которым быть модным важно. А быть модным - значит ходить в носках с туфлями, пиджаках и брючках - кургузиках. Гуччи есть Гуччи, он не отступает от концепта своей марки, честь ему и хвала, а Дольче и Габбана на самом деле творят для Волгограда. У нас и вообще в провинции самая благодарная аудитория для них. Странно, весной они дали прелестные шифоны, а в осень сорвались по полной.
     
  27. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    tauro,а мне нравится стиль гранж... Это какая марка или только секонд хэнд? :spider:
     
  28. Linnet

    Linnet Участник

    397
    0
    Приглашаю всех желающих на презентацию моделирующего (корректирующего-оздоравливающего) белья. Пишите в ЛС номер телефона, договоримся о дате презентации (можно будет посмотреть, померить, приобрести).
     
  29. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    :d А в разделе интим
    Linnet, создала тему :"Любители пышных дамских форм! Приглашаю на домашнее реалити-шоу "примерка корректирующего белья", вход платный, просмотр через стеновые дыры, напитки, кондиционер.:d
     
  30. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    я бы забрала кондиционер :shuffle: