1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Какой-то урод стреляет по людям

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем ANRI, 04.07.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    Ага до 7.5 Дж

    ---------- Сообщение добавлено 05.07.2011 09:10 ----------

    Охотничья пневма до 25 Дж по разрешениям
    Свыше 25 запрет в обороте
     
  2. Casado

    Casado Активный участник

    858
    0
    Может поспорим :)? С 50 метров стекло машины разобью. Стекло или машину предоставляешь ты, ну и лобовуху для чистоты эксперимента.
     
  3. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    Ошиблись. Будняк- директор магазина, но никак не живёт на Советской, 23. И уж так "развлекаться" себе не позволит, довольно интеллигентный мужчина.
    Ходить мне теперь там боязно, ибо с ребёнком каждый день там курсируем, теперь обходить из-за какого-то чмо нужно. Вот уроды:(
     
  4. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Гдеб взять ружьишко? Какие-то ур..ды выпускают вечером собак из диаманта что на ул. североморцев (подозреваю, охранники), так те собаки гвалт сразу поднимают на полночи, велосипедистов облаивают и проч.
     
  5. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    У любительского арбалета за пару тясяч рублей не меньше будет.

    Бутылка от шампанского явно прочнее, чем лампа ;)
    И ее воздушки(правда далеко не все ;) ) пробивают насквозь.

    С 20 попаду с вероятностью 90%.
     
  6. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Передай товариСЧю - Пить надо меньше! Так и в дурку легко попасть.
    Лично я и с больших дистанций легко попаду.
    Давай я тебе с 10 метров в задницу (почему в задницу, а чтоб не помер) пальну! Только ты сначала мне при свидетелях бумажку напишешь, что претензий не имеешь и сам согласен на эксперимент, а потом придумай, что хирургам сказать откуда у тебя в заднице пулька от воздушки. Слабо!
     
  7. foRED

    foRED Активный участник

    858
    0
    вы если не в курсе об особенностях современного оружия и стрелять не умеете лучше народ не смешите своими "изысканиями" и "предположениями". в бутылку из любого нормально пристрелянного и исправного пневматического оружия легко попасть с 30 метров.
     
  8. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    Не попадешь ты на 40 метрах из арбалета
    По инет отзывам из моей винтовки укладывали на расстоянии до 100метров. Я пока еще не так хорошо наловчился с ней обращаться. Хорошая оптика и ЛЦУ рулит

    ---------- Сообщение добавлено 05.07.2011 18:02 ----------

    Это неправда
     
  9. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    эка Вас Apricot несет. Попробуйте для начала принять курс адекватазепама.
    Но для перед этим попишите че-нть еще. В стиле "слабо". Мне по кайфу Вас читать. Думаю общественности тоже.

    Да, кстати, товарисч не пьет. Вообще.
    Умом не обижен. Стопудов.
    А почему Вы вдруг про выпивку и дурку вспомнили сразу в одном предложении?
     
  10. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Что за тёрки про ТТХ пневматики? Пневматика может быть разная как по типу/модели, так и по ушатанности. Из какой-то и бутылку из-под шампанского со 100м можно разнести, из какой-то - в упор в руку выстрелить и синяка не будет...

    Будучи юным полудурком с таким же другом-соседом тоже стреляли с балкона из пневматики. :shuffle:
    Не в людей конечно, - под балконами был живописный пустырь.
    Надо сказать, что с высоты 6 этажа более серьёзный урон нанесла бы картошка (если не в глаз, конечно).
     
  11. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Да,конечно.Я подходила к дому,почувствовала резкую боль в шее,зашла в квартиру.Брат увидел кровь,грит-в тебя шмальнули.Выглянули в окно-там на балконе дома напротив 4 "мальчика" (лет 25!)-стеляют из воздушки по всем проходящим.Видели даже,как стреляют по нашей сестре.Хорошо,не попали.Видеокамеру то включили сразу и вызвали милицию.Те ментам не открыли-им железную дверь разрезали и увезли оморозков в Ровд. Дело завели.Родители приходили,просили забрать заявление.У одного был условный срок,поэтому очень просили.
     
  12. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Уважаю. Респект.
    ==============
    Утверждается, что маски шоу с выставлением дверей ОМОНом, приводит одухотворенных личностей в уровновешенное (и горизонтальное) состояние.
    Идеи пострелять еще раз обусловливаются тактичностью и вежливой убедительностью при общении наших полиционеров с такими личностиями.
    За что им, полиционерам, искренняя благодарность и уважение.
     
  13. ANRI

    ANRI Активный участник

    958
    0
    Надеюсь, что стрелявший из окон ублюдок (или его родители) прочитает сии строки и более не будет повторять подобное. Я часто езжу мимо Советской, 23 и если ещё раз увижу такое, наверное засниму окно откуда стреляли и вызову братву. Т.е. полицию. Либо сам пальну по окнам, пусть докажут, что не самооборона.
     
  14. Заявления в полицию НЕ БЫЛО. Тема ниачом
     
  15. ANRI

    ANRI Активный участник

    958
    0
    Чо писать-то? Состава преступления не было, т.к. никого не убили- не покалечили. До поры- до времени....


    Умная, да? Отметилась в теме? Молодец!
     
  16. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    А потомуШО! Трезвый человек в нормальном уме не будет "всю ночь ОТСТРЕЛИВАТЬСЯ от фонаря на столбе".
    Так что пилиюльки сами попейте!
     
  17. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Да, согласен. Фонарь в окно светит.
    Товарисчъ несколько раз к фонарщику подходил типа лампочка спать мешает. Не помогло.

    Какие пилюльки посоветуете ?
     
  18. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    Жалюзи за 250 руб повесить религия не позволяет???
     
  19. foRED

    foRED Активный участник

    858
    0
    это правда. в случае длинноствольного оружия, нормальных рук и глаз. например та же иж61.
     
  20. orjonnykidze

    orjonnykidze Активный участник

    1.302
    0
    :d так и набирается одиннадцать тысяч сообщений в сообщениях:hah: а вы как думали?)))
    наряд думаю на патруль стоит вызвать - пусть посидят - подождуть, за поимку премию вкатают еще, таких у*бков сажать надо, тем более закон на пневматы вышел, что приравнивается к огнестрельному и статья катит сразу
     
  21. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Да позволяет, позволяет.
    Ну и как же я Вас тогда троллить буду, если он жалюзи повесит. Вы же так легко ведетесь и переходите на личности, что мне будет жаль потерять такого собеседника.
    Он жалюзи повесит, винтовку сменит, и какой же после этого троллинг ?
     
  22. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Где?
     
  23. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    Эт у тебя такая перверзия???
     
  24. ну здесь же ты нашел что написАть.

    Впрочем, в виртуале все такие смелые- шп! Ну пешы есчо.
     
  25. orjonnykidze

    orjonnykidze Активный участник

    1.302
    0
    тиливизар смареть нада))))) с 1июля показали о вступлении закона в силу! вот как!о_О
     
  26. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    На хулиганство смахивает.
     
  27. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Надо не телевизор смотреть, а текст закона читать. Никакого приравнивания к огнестрелу там нет.
     
  28. Raritet

    Raritet Активный участник

    811
    14
    Ага, слышал стрельбу из воздушки из дома напротив детсада, по-моему, это Еременко 66, откуда-то с верхних этажей
     
  29. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0

    Любопытное Котэ, Вы просто молодец! Супер!

    Проходила сегодня дважды по Советской, как раз в обозначенном месте - к счастью, никаких выстрелов не было )
     
  30. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Да сам удивляюсь -
    ================
    Армянин перед выездом за рубеж заполняет анкету. В графе Sex (т.е. пол) пишет:
    - Четыре раза в неделю!
    Таможенник удивленно:
    - Простите, но Sex это означает пол т.е. мужчина или женщина!
    - А... Мэнэ все равно! Лищь би четырэ раза в нэдэлю.
    =================================================================

    Лично мое мнение, таких удодов, которые палят из воздушки надо отлавливать, прилюдно пожурить, всыпать ремня, покарать по Лукоморски и создать им всяческие условия для их искреннего и глубокого раскаяния в содеяном.
    Из-за таких одухотворенных личностей, наша недалекая дума по инициативе понтов, которым гемор с воздушками совсем не нужен, таки продавят закон приравнивающий воздушки к оружию. Благо, что у нас по стране частично-адекватных личностей полным полно.
     
Статус темы:
Закрыта.