1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Оскар 2011г-лучшее и худшее платье

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Погибель Фореве, 02.03.11.

  1. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    А я в восторге от Селин Дион!
     
  2. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    у простого люда тоже такая возможность имеется - ютьюб называется.
     
  3. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Миник, тебе не платье нравится, скорее всего..а то, что она красивая, просто смазливая, у нее открыты сиськи, платье светится насквозь, она сексуальна, у нее красивая улыбка и волосы
     
  4. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Иштар, по фасону? Вы имеете в виду, просто подошло бы к фигуре? А фасон такой вы куда тут надели бы? Именно фасон нам всем не подходит. Длина в пол и расклешенная юбка - этот фасон нам здесь не носить.
     
    Последнее редактирование: 03.03.11
  5. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    фа-со́н
    Значение
    покрой, образец, по которому изготовляются одежда, обувь, головные уборы
    Этимология
    Происходит от франц. façon «фасон, покрой»,
     
  6. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Вот поэтому лучшие модельеры - мужчины. :kos:
     
  7. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    лучшие модельеры - мужчины - геи.
     
  8. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Mini Me, а носить нечего. :d
     
  9. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Какое примитивное суждение, спасибо, О....

    ---------- Сообщение добавлено 03.03.2011 17:05 ----------

    Мила свежа, она подчеркнула свое основное достоинство этим платьем - молодость. И при этом осталась в рамках приличия. Ничего спально-будуарного в этом платье нет.
    Завидуйте молча.:spider:
     
  10. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Mini Me, это тенденция - будуарная мода, lingerie-stil. Вы просто соскучились по девушкам в белье. И это ваше право. Девушка и в самом деле свежа, мила, только на "Оскаре" она выглядит парадоксально. А насчет молодости с вами многие не согласятся, молодость можно очень по-разному подчеркнуть. И элегантное строгие формы одежды молодость только выделят, а не скроют.

    ---------- Сообщение добавлено 03.03.2011 17:20 ----------

    Мара, верно. Им ведь самим заказано свои творения носить. А геи понимают женщин, как никто.
     
  11. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    tauro, а мне не нравится, когда выходит Баллок и своим строгим платьем и мейк-апом только подчеркивает собственную кхммм... зрелость. И многие другие. Кидман вот хорошо выглядела.
    Или выходят дамы, наряды которых просто выпячивают недостатки их фигур (и широкие чересчур плечи, и чрезмерную плоскостность, и сутулость).
    ОК , нет в платье ничего ИЗЛИШНЕ будуарного. Оно вполне в тренде, и прилично выглядит. В то же время - выгодно выделило свою носительницу на фоне остальных, куда более экстравагантных нарядов, но одетых не к месту и не на тех людей.
    ИМХО.
    PS. Портман выглядела конечно супер, но это вообще отдельная тема... В силу объективных причин.

    ---------- Сообщение добавлено 03.03.2011 18:14 ----------

    А мужчин они понимают? И кто же лучшие мужские модельеры? :spider:
     
  12. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    А ей надо было нацепить лифчик бледно-бежевый поверх прозрачной кофтюли (тоже lingerie-stil, но более экстравагантный), надеть труселя а-ля 50-годы (последний писк))), на все это накинуть легонькую кисейную накидочку; мейк сделать "я только что проснулась, нежная и юная", прическу "вечеринка была долгой, а потом я не выспалась" и это будет уместно? У Баллок, кстати, один из наиболее выигрышных образов, все в меру и к месту, выдержано в духе церемонии.

    Mini Me, видите ли, будуарное излишне или слегка - не имеет значения. Есть красная дорожка, а есть будуар. Одно находится вне дома, другое только дома.
     
  13. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Для кого-то да :) А для меня оно выглядит дешево :)

    Все читают :) Просто все высказывают свое мнение :) Каждое безусловно субъективное, впрочем как и все остальные ;)

    Впрочем Леди Гагу тоже все обсуждают :kos:

    ---------- Сообщение добавлено 03.03.2011 18:26 ----------

    Вероятно :) Но такое платье как у Кунис может мне бы и подошло, фигура позволяет, да только я бы такое не одела.

    ---------- Сообщение добавлено 03.03.2011 18:30 ----------

    Mini Me, Да никто и не завидует. Вот это как раз примитивно. Мы просто обсуждаем - нравится-не нравится.
     
  14. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    tauro, я не знаю, что ей надо было, я не стилист. Но мнение свое имею. Как один из зрителей, для которых собственно все это и делается.
    Баллок выглядела слишком старой. А может, у меня аллергия на женщин в красном выработалась, кто его знает... :kos:
    [​IMG][​IMG]
    Не срастается. :kos:

    А еще есть похороны. Мне кажется, немного смешалось все. Похороны в будуаре на красной дорожке...

    ---------- Сообщение добавлено 03.03.2011 18:38 ----------

    Ну вообще-то я пошутил :) или "потроллил". А О. говорила, по-моему, всерьез про сиськи Милы и т.п.
     
  15. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    а ей лет сколько? я тож подумала, что старовато выглядит.
     
  16. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
     
  17. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Все срастается. Будуар кокоток более экстравагантен, чем будуар светской дамы.

    Нормально она выглядит - 1964 года рождения.:frustrate

    ---------- Сообщение добавлено 03.03.2011 18:51 ----------

    Платье из мешковины, на которой написано "Картофель Айдахо", которое на Мерилин Монро надето на знаменитой фотке, тоже дешево выглядит.:d Потому, что сшито из мешка.

    Мы бы много чего не надели. К примеру, кутюрные шедевры, куда нам в них пойти?
     
  18. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Не согласна. Потому как речь в этой теме идет про палтья со стоимостью во много нулей.

    Я не говорила куда пойти. Я говорила абстрактно про то, что не меряла данное платье на себя (Кунис) при составлении своего мнения. Просто не айс и все. По многим причинам на мой взгляд. Молодость всегда свежа, факт. А вот попробуйте выглядеть не вульгарно, а сесуально в 20 лет, одевшись со вкусом, не вываливая титьки и не нося юпку-пояс.

    ---------- Сообщение добавлено 03.03.2011 19:06 ----------

    Кроме того, отноительно Баллок. Норм она выглядит. Ей не 15 лет.
     
  19. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Где там вульгарность.... На дворе 21 век. Что вы тут ханжество разводите... :shuffle:
    ЗЫ, Баллок своим платьем подчеркнула свой возраст, а вот зачем - не знаю.
     
  20. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Устала уже повторять и писать одно и то же. На мой взгляд вульгарно, потому как неуместно для такой церемонии. Да пусть хоть в трусах идет, мне все равно, 21 век же ;)

    А я этого не увидела.
     
  21. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    katena, у нас глаз на Ж наметаннее ;)
     
  22. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Mini Me, Вот уж не факт. Никакой мужчина так не раскритикует женщину, как другая женщина :biglaugh::biglaugh::biglaugh: Кроме того, в нашем взгляде нет сексуального подтекста, который зачастую мешает быть объективным.
     
  23. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    приплыли...
     
  24. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    katena, а вы думаете, что платье с рекламного постера, в котором снялась Мерилин, дешево стоит?
    :d

    Легко. По несколько консалтингов в неделю делаю, объясняя, как это делается.

    Mini Me, а чем конкретно она его подчеркнула, надев это платье?

    Шери, Минь, ваш глаз и описания того, что вам нравится, говорит о ваших личных архетипических предпочтениях образа женщины, и только. Вы любите романтичных дев, одетых в кружАвки и незащищенных, с наивом во взгляде. Просто у сабжа было больше кружавок, тем паче романтического фиолетового цветУ, трогательно открытые девичьи стати, которые подсознательно хочется укрыть шалью... А взрослая Баллок, тем более в агрессивном красном наряде со строгими скульптурными очертаниями, вызвала в вас воспоминания о кладбище и официозе красной дорожки.:coolz:
    На самом деле все просто.
     
  25. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Товарищи! О вкусах не спорят :)
    Данная тема интересна тем, что народ может рассказать втут о своем вкусе, не более. Ну или попытаться поспорить с другим о его вкусе.
    Баллок строга и элегантна, классика всегда прекрасна. Сразу кажется, что у нее бальшой айкью, чего не скажешь о бедной Мине :look:
     
  26. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Правильно. Спорят о стиле и уместности определенного стиля в определенной ситуации.
     
  27. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Да какая разница сколько стоит?! Пишу пишу.. Толи я так коряво объясняю, толи легче к словам цепляться избегая сути.

    Я не про конкретно кого-то.... Вот ей Богу последний пост в теме.
    Одно и тоже третью страницу расписываю.
     
  28. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    таки разве это и не есть вкус? Точнее, одна из составляющих.
    Одной в трусах пойти на Оскара нормуль, другая в фуфайке постесняется.
     
  29. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Это у Кунис наив?! :)

    мне не понравилось. . . . . . . . . .

    Баллок выглядела на сей раз лучше многих других, но раньше (см. пред. страницу) она выглядела еще лучше. :) С айкью у Милы все ОК. :)
    ЗЫ. Согласен на второе место для Баллок. После Милы. :spider:
     
  30. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Аналогично. Не видно там никакого излишнего возраста.
    Глядя на Баллок в этом платье, я видела великолепную женщину, уверенную в себе, стильную, очень дорогую, да и просто роскошнейшую. И эта женщина выгодно отличалась от девочек вдвое младше себя - все эти Кунис, Хэтэуй и иже с ними и рядом не стояли.

    ---------- Сообщение добавлено 04.03.2011 11:23 ----------

    Снова согласна. В таком виде из нее просто таки прет высокоинтеллектуальная стерва и хищница.