1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Покупка БМВ 316-320 Е36

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Smart211, 21.01.11.

  1. Smart211

    Smart211 Участник

    117
    0
    В Калуге, кстати, отличный сарай продаётся, немного "испорченный" музыкой и аэрографией.. :) :)[/QUOTE]
    Не могу найти, хоть убей:shuffle:
     
  2. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
  3. russiapokers

    russiapokers Читатель

    173
    0
    Топик стартер, у меня знакомый продает черную 525 1995 года с кондеем. На дисарях. Зимка есть. Интересно = пиши в приват. Цена как раз.
     
  4. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    Smart211, е36 хороший выбор,сам несколько лет передвигался на 318i. главная боляка это кузов,нужно смотреть его.
    А так машина достаточно неприхотлива,если смотреть за ней и менять вовремя вышедшие из строя железки.
    Была продана при пробеге 350 тыс. км.,состояние движка хорошее,масло не ел и сейчас работает у другого человека.
     
  5. Smart211

    Smart211 Участник

    117
    0
    Оцените, люк - насколько является альтернативой кондею?)
     
  6. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    Smart211, солнце в зените,думаете спасет?
     
  7. Smart211

    Smart211 Участник

    117
    0
    Jlecmam, не думаю, просто не было никогда, а на вопрос продавцу "есть ли кондиционер", многие отвечают "нет, но зато есть люк!":)
     
  8. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Как обладатель и того и другого в одной машине ответственно заявляю - люк нафиг, гемор это. Уплотнения, дренаж (да-да, дренаж!), забота о проходимости этого дренажа (а там реально гемор) - не стоит это того. Единственно, чем люк прикольный - когда возишь свадьбу - туда любят вылазить девушки в средней стадии опьянения и видео-операторы.. :):):):):):)

    P.S. Сам думаю от люка в данном авто избавиться.
     
  9. Smart211

    Smart211 Участник

    117
    0
    DVR, :d:writer::writer:
    ясно все, а я уж думал присмотреть универсал с двумя люками)
     
  10. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    :) :) :) У универсала с двумя люками всё ещё интереснее... ;) Особенно с конструкцией, которая позволяет люки оба убирать в крышу - припокупке это всё должно работать безукоризненно, иначе все мозги выест..
     
  11. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    DVR, и шо,дренаж будет мозги ипать?
     
  12. russiapokers

    russiapokers Читатель

    173
    0
    DVR,
    Jlecmam,
    у меня ни на одной машине не ипал мозг дренаж )



    Smart211, на счет альтернативы - чушь полнейшая! полнеееейййшая!
    А универсал с двумя люками - рабочими - трудно найти. А если сломается - геммора выше крыши.
     
  13. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    У меня пока, тьфу-тьфу-тьфу - всё ОК. Но трубки дренажа уже прочищал.

    ---------- Сообщение добавлено 23.01.2011 22:58 ----------

    russiapokers, я прочистил, ибо, при испытаниях ;) уходило не очень хорошо.. :):) При эксплуатации проблем не было, но лучше перебдеть, чем недобдеть. ;)