1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Грамотный гинеколог в Волгограде

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Волна, 21.02.07.

  1. Black Angel

    Black Angel Активный участник

    770
    3
    Привет! Подскажите может кто-нибудь слышал о враче Ткаченко. Посоветовали обратиться к ней. Кажется работает в больнице № 7 Советского района. Хотелось бы услышать отзывы)))))
     
  2. orjonnykidze

    orjonnykidze Активный участник

    1.302
    0
    а имя ее? Знаю зав. отделением (такая симпотная чернявая, кстати может это и она и есть) но анестезиолог там один сцуко звиздец! на всю жизнь запомню, как после бесплатной анестезии он у меня деньги выпрашивал, а после этого пришлось реанимацию проводить, т.к. передозировка была! операцию не мне делали, я родственник! и в данный момент присутсвовал там только я один!
     
  3. Black Angel

    Black Angel Активный участник

    770
    3
    Да, она зав. отделением, но имени к сожалению не знаю.
     
  4. Bio

    Bio Участник

    471
    0
    Ткаченко Людмила Владимировна - зав.кафедрой акушерства и гинекологии ФУВ, профессор, заслуженный врач России, но никак не зав.отделением.
     
  5. Фиона

    Фиона Активный участник

    2.244
    2
    Скажите, на Тулака в женской консультации - к кому?
     
  6. KATARINA164

    KATARINA164 Участник

    215
    3
    Крапивина Марина Александровна,работает в онкодиспансере и параллельно в мед центре Авиценна
     
  7. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401
    Хелп, у меня проблема - на УЗИ обнаружили полип в теле матки. Гинеколог (приходящий - при частной клинике) говорит, что необходимо делать выскабливание.
    Может кто-то уже проходил через это, поможет советом - где лучше всего данную операцию сделать?
     
  8. Natalio666

    Natalio666 Активный участник

    2.203
    160
    Я бы на вашем месте посетила еще одного гинеколога, для уверенности, чтоб диагноз подтвердил. Мне понравилась гинекология в Кировском (Клиника №1 или Медсанчасть 40).
     
  9. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401
    Natalio666,
    спасибо.
    Я уже записалась на повторное УЗИ, но , как говорится, надеясь на лучшее, готовлюсь к худшему, и заранее разведываю инфу по нашим больницам/хирургам, где это можно было бы сделать качественно и, надеюсь, бесплатно.
     
  10. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.195
    1.353
    Знакомой сделали подобную операцию в больнице водников, Ворошиловский р-он. Все прошло удачно, утром пришла-вечером ушла. Только, насколько я помню, это не бесплатно. Обязательно сделайте повторное УЗИ перед операцией.
     
  11. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401
    vnv104,
    спасибо, это то что надо, чтобы одним днём обернуться.
    А можете узнать у знакомой, сколько это стоило? Если она, конечно, это не так давно делала.
     
  12. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.195
    1.353
    Делала год назад, сейчас она не в городе, быстро не узнаю. Вам лучше в Водников на месте все узнать-цены за год могли измениться. Желаю успешного разрешения проблем.
     
  13. leonidus

    leonidus Активный участник

    578
    0
    А кто что знает о Тхилайшвили из Авиценны?
     
  14. Natalio666

    Natalio666 Активный участник

    2.203
    160
    Хочу рассказать о своем визите год назад (хоть и давно было, но долго еще не забуду) к Ершову в жд больницу. Дозванивалась неделю, ну это… бог с ним, – это ж мне надо…. Записалась. Отпросилась на полдня с работы, поперлась. По телефону мне было велено никуда не шастать и позвонить когда приеду. Позвонила. Стою у въезда на территорию жд больницы – куда идти, в какую сторону- хрен его знает. Куда мне идти? – спрашиваю.
    В ответ – да-да-да. Вы немного раньше приехали, подождите.
    Где ждать-то ?
    Да-да-да.
    Чего «да-да-да» так и не въехала. Ладно, язык довел до корпуса. Время на которое записалась подошло. Звоню опять – «Я, говорю, стою там-то. Мне вас здесь ждать? Или заходить в здание?»
    Да-да-да.
    Что «да-да-да» ?
    Стойте где стоите, я сейчас выйду.
    Стою сорок минут. Звоню снова. Вы про меня не забыли ?
    Да-да-да. Да-да-да
    Прошел час. Опять «да-да-да». Я говорю – мне вообще-то стоит ждать вас или как?
    «ГОЛУБУШКА!!!!!! ДА ВЫ ЧТО!?????! Я уже домой уехал….».
    Спрашивается – зачем мне собственно нужна была вся эта хренотень? За таким счастьем можно и в ЖК сходить, поближе все-таки будет….
     
  15. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Natalio666, Ершов - оперирующий хирург, вы его после операционного дня не видели. Удивительно, как он еще может пациентам не отказывать. Нередко он после особенно тяжелой операции дежурит вместе с анестезиологом и реаниматологами, ждет, когда пациентка придет в себя. Остается на ночь. А потом может настать его очередь суточного дежурства - считайте сами, сколько он работает.
    После такого "марафона" он бредет домой, как выжатый лимон. Но больным отдает все рабочее время. Вы бы не обижались на него, а сами по паспорту прошли в отделение, раз так долго пришлось ожидать.
     
  16. Natalio666

    Natalio666 Активный участник

    2.203
    160
    Да мне грех обижаться!!!! Я ПРОСТО СЧАСТЛИВА, что я к нему не попала! Бог отвел.
    А земля-то маленькая и круглая. Где-нибудь и он подождет .....
     
  17. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Natalio666, я ждала, пока он сможет мня принять, месяц. Так сложились обстоятельства именно у него. И если бы не он (не пустые слова), я не знаю, что бы со мной было. Т.к. только Ершов после всех хирургов-гинекологов сделал то, за что никто другой и браться не хотел. Благодаря ему я здорова. Это ничем не измеришь.
    Моя ему благодарность - на всю жизнь.
     
  18. Блондинко

    Блондинко Участник

    259
    0
    Мне он тоже назначил на 11, а смог принять только в 16. И я 5 часов просидела на стульчике возле его кабинета, думала свихнусь. Но он же не чай гонял с подружками, он постоянно бегал, был на двух операциях, к кому-то в палату заходил. Я уже комментировала результат его лечения на мне, но вот в плане "назначил-не пришел" его можно понять. В мыле он постоянно.
     
  19. Natalio666

    Natalio666 Активный участник

    2.203
    160
    Я не ставлю под сомнение занятость г-на Ершова. В тот день я готова была и больше пяти часов ждать, или записаться на другой день. Меня убило отношение. Он просто срулил домой зная, что его ждут. Можно было ведь сказать , что он не успевает меня принять и перенести визит на другой день. Но он не снизошел до такой букашки. Вот и все.
    Но в итоге, я повторяю, все что не делается, все к лучшему.
     
  20. Vesna

    Vesna Активный участник

    572
    43
    Сейчас это стоит 4.500р. Гистероскопия называется. Можно еще в центральной ж/к сделать, там 2.260р., но врач в отпуске, будет в сентябре.
     
  21. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Этого он сделать не мог. На самом деле. Забыть по зашпарке или перепутать, кто кому звонить должен - мог. Уехать от пациента - нет.
    Думаю, беседа об этом бесполезна - его надо знать, чтобы понять, что вывод сделан неправильно.
    А относительно того, как он лечит и каковы результаты - есть и недовольные. Как и у всех. Одна из известных мне недовольных только у него узнала точно, что с ней и как это называется (диагноз поставлен точно был), но выразила недовольство лечением, обвинив в сотрудничестве с... аптечными сетями)))
     
  22. Ditrix

    Ditrix Участник

    219
    0
    Россошанская Анна Павловна - изумительный доктор... Проблемами бесплодия занимается, и не только))) Принимает в Краснооктябрьском центре планирования семьи и репродукции.
     
  23. Vesna

    Vesna Активный участник

    572
    43
    Кстати, проблемами бесплодия сейчас занимаются в Центре вспомогательной репродукции в Клинике №1, в Кировском р-не (бывшая МСЧ-40). Грамотно, внимательно, современно. Не обязательно туда обращаться только за ЭКО или искусственной инсеминацией, можно просто за консультацией по бесплодию.
     
  24. Energy

    Energy Активный участник

    583
    0
    Natalio666, Vesna, в клинике №1 несколко врачей-гинекологов, к какому стоит идти?
     
  25. Vesna

    Vesna Активный участник

    572
    43
    Мне очень Плохова понравилась. Правда, фамилия у нее обломистая. :) Ну и Мухину тоже хвалят.
     
  26. Бета

    Бета Активный участник

    25.548
    2.569
    Vesna, а что, у нас в городе делают ЭКО?
     
  27. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    в перинатальном.:)
     
  28. Vesna

    Vesna Активный участник

    572
    43
    Да, делают. Не знаю, открылся ли перинатальный, но ЭКО делали еще до его открытия. Как раз в Центре вспомогательной репродукции, что в Кировском р-не.
     
  29. Бета

    Бета Активный участник

    25.548
    2.569
    Бета, мои знакомые все в Саратов собирались, неужели не знали?..:confused:
     
  30. Vesna

    Vesna Активный участник

    572
    43
    Просто, может, у наших еще опыта маловато? О результатах я не в курсе.