1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Десять причин выбрать Шевчука президентом РФ

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Doctor Zlo, 31.08.10.

Если бы выборы президента были сегодня, за кого бы Вы проголосовали?

Голосование закрыто 30.09.10.
  1. Д.Медведев.

    4,9%
  2. В.Путин.

    12,2%
  3. Ю.Шевчук.

    51,2%
  4. Против всех.

    31,7%
  1. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    он поэт, он глаголом жжет сердца
     
  2. Mixa(Rus)

    Mixa(Rus) Новичок

    47
    5
    Согласен, стагнация. Как то неуверенно Путин борется с коррупцией - она везде от школы, вузов и т.д. Много показного, мало результативного. Мельчает Путин, хотя за него голосовал, верил с 2000г., и сейчас надеюсь. Ведь патриот, любит Родину и искренне. По большому счету и нет достойной альтернативы.
    А Шевчук - наш кумир, музыкант, и уж точно не президент. Шевчука поддерживаю за активную гражданскую позицию, но руководить страной...
    Думаю нам нужен, президент (Хрущев-Горбачев-Путин) в одном лице.
     
  3. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    вот и пусть жжёт :d на своём месте)
    насчёт хрущёва ничего не скажу - не знаю) но, горбачёв вам зачем понадобился? :wow: тоже мне, президента важного нашли :hah:
     
  4. Mixa(Rus)

    Mixa(Rus) Новичок

    47
    5
    Хрущев - промышленник, наука; Горбачев - свобода; Путин - баланс . Такие были мысли.
     
  5. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    Реформатор все-таки. Первый рискнул начать рушить устоявшуюся систему.
     
  6. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Ой не надо. Кроме пустопорожней болтовни, он ничего не делал.
     
  7. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    Что один, что другой..
    Оба в кратчайшие сроки умудрились довести страну до продуктовых карточек, кровью подавленных народных волнений, и жестоких международных военных кризисов впрямую угрожающих нашей стране..
    только первый не забоялся пугнуть супостата ракетой, а другой позорно все про...ал..:iq:
     
  8. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    шевчук на мужчину не похож.Волосы в глаза лезут +небритый какой-то.Надеюсь сережки в ушах у него нет.Не удивлюсь,если этот президент курит приму и по ночам с наркошами лазает :hah:
     
  9. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    вот это и всё, на что он был способен - разрушить(

    ---------- Сообщение добавлено 09.09.2010 01:38 ----------

    ну да) поболтать, это он умел)
     
  10. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    Вы одна из немногих вменяемых в данной теме. Люди опять скатились в оффтоп и начали жаловаться на жизнь. Но ведь пока они жалуются, жизнь, упс, закончится.

    Шевчук в президентах, это бред. Одно дело песенки писать, другое дело управлять страной. Это нелегкий труд и концертную деятельность трудно будет совмещать *стебусь*

    Люди почему-то думают, что с приходом власти "какого-то другого" у них станет просто состояние оргазма.

    Жизнь их ничерта не учит. Помню с каким улюлюканием голосовали в первый раз за Ищенко, сколько шита навалилось на форумах, в личных подслушиваниях и что? выбрали во второй раз и потом все стали опять таки - накладывать фекалии в мозг друг другу.

    При Путине, лично мне, хорошо. Он ввел важную детальку - можно бороться и судиться с государством и выигрывать, что-то я не припомню такого при Ельцине.

    А остальным то чего надо? Просто потрындеть или все реально плохо? Сами расписываются в собственной некомпетентности, но, как это принято, сваливают вину на других.

    Тьфу, чертяки )
     
  11. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    rezook, вы право, удивляете :bigeyes: вы что, предлагаете тут на форуме устроить филиал думских заседаний на общественных началах?
    а потом дружно взявшись за руки выйти на площадь? :flag:
     
  12. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    я? на площадь? )) не смешите
    мне тут дружбан отличную тему подогнал, цитирую

    Знаешь, я бухал с одним ирландцем на прошлой неделе и он сказал замечательную вещь: "Не важно какая страна, какое правительство, как выглядят города, главное люди, с которыми ты там. Если ты в хорошей компании, то в самом унылом городе ты будешь счастлив, а если не с кем выпить пива, то даже нью-йорк тебе будет скучен". Я что-то последнее время потерял агрессию на власть, у меня осталось только полное разочарование. Мне плевать где жить и где пить, главное чтобы в приятной компани.

    ---------- Сообщение добавлено 10.09.2010 01:27 ----------

    понятно, *****? а не срать в мозг. включи башку, тупая *****
     
  13. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Может Михалкова на царство?
     
  14. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    ваш ирландец, и вправду сказал замечательную вещь) и вы, я так понимаю, тоже не *****), а вот, пиво после водки было уже лишним и пагубно сказалось на написании ваших пожеланий мне) а может и не пиво, может это как в анекдоте - "наверное булочка во всём виновата" (с) ))))
    rezook, вы хорошо рассуждаете, но тем не менее, вы хам :d
    "свято место пусто не бывает" и "сообщающиеся сосуды всегда равнонаполненны"))) ваша агрессия никуда не делась) она просто переместилась с властьдержащих, на ваших ближних) а если ещё и на близких, это будет полный аут.. :( лучше уж пар спускать на политических представителях
    по всей вероятности, выпив, вы становитесь очень агрессивны(
    в принципе, мысль хорошая и правильная) но, если это и всё ваше жизненное кредо, а ключевое слово "пить", то мне очень вас жаль))

    rezook, можете не утруждать себя, в очередной раз называя меня словом " ***** " :d (интересно, что там, за звёздочками) :biglaugh:
    но, если вам от этого легче - то ладно, можете сказать)


    ---------- Сообщение добавлено 10.09.2010 09:42 ----------


    ну наконец-то))) я уж, 10 дней жду, когда вспомнят о великом и лучезарном)))
     
  15. Beagle 2

    Beagle 2 Активный участник

    886
    0
    Я вообще бы предложил кандидатуру Стива Джобса... А вдруг Медведев с ним неспроста встречался, когда в Америку ездил? :)
     
  16. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    вы очень невнимательны. я писал про разговор с дружбаном, а вы зачем-то спроецировали на меня ))) я ж говорю - включи башку )
     
  17. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    а Шевчук всё так же "делает" всех пропиаренных политиканов из обоймы медвепута ;)
     
  18. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    На что меня хватило, бухалово и проституцию в высшее эшелоны власти? ЭТО НОРМА?
     
  19. Кисёна

    Кисёна Активный участник

    885
    5
    Шевчук?

    [​IMG]
     
  20. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Наш народ, коней на переправе не меняет :)

    [​IMG]
     
  21. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    порадовали))) нежелание говорить о себе есть признаком вашей непричастности к числу пациентов докторов-психиатров))) :genius:
    я извиняюсь, а ваша "башка" имеет тумблер "вкл./выкл."? :unknw:


    ---------- Сообщение добавлено 11.09.2010 14:08 ----------


    Кисёна, Doctor Zlo, - картинки супер!))))) такие "одухотворённые" лИца...)))) :hah:
     
  22. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Думаю, хуже, чем сейчас при Шевчуке не было бы уж точно.

    А про концертную деятельность... Шварценеггер тоже перестал в кино сниматься после избрания - и ничего, не облез.
     
  23. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    облез-облез...))) :d вы сравните его теперешнего с экранным - старый и облезлый) :hah:
     
  24. Bill Butcher

    Bill Butcher Активный участник

    1.056
    0
    А вы, надо полагать, восхищены этим злобным, нечесанным и небритым карликом? :d
    Шевчук больше на человека похож. ))
     
  25. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    котик, ну я свою позицию вроде спроектировал в цитате.
    а башка у меня только на одной позиции - вкл, увы, вам этого не понять
     
  26. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    Пока Россия все еще империя, президенты типа Шевчука очень быстро её развалят. Собственно, рано или поздно это все равно случится, но электорату хочется чтобы попозже, не на его веку, потому и голосуют на выборах за медвепутов, а на опросах за шевчуков. Раздвоение уничтожающее личность, уход в пьянство, кстати, не в последнюю очередь вызван этим, ибо наш мужик снедаем изнутри от того что не по совести поступают и с ним, и он сам. Шапка мономаха сгубит еще не одно поколение.
     
  27. Beagle 2

    Beagle 2 Активный участник

    886
    0
    Здоровую страну развалить невозможно. Никому и никогда. А больную страну надо лечить.

     
  28. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Беагле 2,
    россию надо лечит?
     
  29. Beagle 2

    Beagle 2 Активный участник

    886
    0
    Westfalen, я-я, дас штиммт.
     
  30. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Беагле 2,
    лек мих ам арш