1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Какие трусы одеть?

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Карамелька, 22.10.03.

Какие трусы одеть?

  1. Праздничные

    4 голосов
    25,0%
  2. Рваные

    2 голосов
    12,5%
  3. Вообче не одевать трусы

    10 голосов
    62,5%
  1. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    Тихий Боб ты что насколкьо я знаю технологию....трусы в самом то процессе вобщем то и не нужны....так что оставаться они там не должны...
     
  2. НИИ бацца

    НИИ бацца Гость

    ispanec как это в процессе не нужны?...еще как нужны...это самая эротичная деталь моей одежды...они (трусы) так заводят Хабу!!!...

    носок на члене?...хм...оригинально...
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Твой любимый....с глазками:rolleyes:
     
  4. НИИ бацца

    НИИ бацца Гость

    Гость ага...с дырками...и пакемоном...

    а Магдебургская мода поддерживает ношение носков?...
     
  5. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    НИИ бацца
    Только если без сапог. С сапогами моветон. Кстати носки тоже должны быть рваными, желательно с желтыми выгоревшими пятнами.
     
  6. annette

    annette Активный участник

    2.492
    0
    Demiurg
    так может еще и нестиранные!??? Во красота!!! Хабба будет просто в восторге!!!
    :jestor:
     
  7. НИИ бацца

    НИИ бацца Гость

    а представьте себе, какое удовольствие она получит от минета.....гы.....
     
  8. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    НИИ бацца
    А это уже вариант чупа-чупса с твердой карамельной оболочкой и мягкой начинкой :)
     
  9. annette

    annette Активный участник

    2.492
    0
    НИИ бацца
    извращенец!! а если она тебе таким же "фокусом" ответит?....или что-нибудь откусит невзначай от такого удовольствия!???
    :crazy:
     
  10. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    НИИ бацца
    Слушай, а насчет "откусит" это ведь правда.... не забудь спилить зубы!
     
  11. Читаю эту тему я понимаю как много я еще не знаю в этой жизни...:bawling:
     
  12. annette

    annette Активный участник

    2.492
    0
    руки в наручники заковать, ноги связать, волосы обрезать, язык вырвать...(чтобы анекдоты тупые не рассказывала и про своих мужчин....)....вот комедия будет!!!!
    :jestor:
     
  13. Ага у Хабы Бабы спилишь....как бы она НИИ бацца чего не откусила и не оторвала!!! Вообще у мужика можно сказать сложная жизненная ситуация, а вы еще и издеваетесь:D
     
  14. НИИ бацца

    НИИ бацца Гость

    Стадо Дятлов а ты носки только по прямому назначению используешь?...мне тя жаль...

    Demiurg спилить зубы...выколоть глаза...обрезать уши...мож просто...поанонировать?...


    annette каким еще фокусом?...на голову себе носок натянет?...
     
  15. Стадо Дятлов!!! Попроси НИИ бацца он тебя научит!:)
     
  16. Vorovka

    Vorovka Участник

    485
    0
    НИИ бацца А ты ей про Леночку рассказывай! От возмущения она и про глазики и про все на свете забудет
    :p:
     
  17. annette

    annette Активный участник

    2.492
    0
    Карамелька
    так он такому научит, что тот потом свою Дятлиху задолбит!!! а у него итак с этим проблема, вон какой день не может никого совратить на ее роль....
    :jestor:
     
  18. Гость

    Гость Гость

    Карамелька Не я лучше почитаю....скажем так изучу пока теоретический материал...
    annette Издеваешься значит?...
     
  19. НИИ бацца

    НИИ бацца Гость

    Vorovka
    пробовал вчера...пришлось самому воду в ванной включать...и чуть было одному в ванной не пришлось сидеть...

    annette а у него комплекс...ему обязательно нужна с большим фиолетовым клювом и красными носками...по другому он не воздуждается...ты таких видела в Волгограде?...вот и я не видел...
     
  20. Гость

    Гость Гость

    Забыл сказать, что еще в шлепках на каблуках пришлось ходить!!!! :frustrate
     
  21. Не_Гость

    Не_Гость Активный участник

    767
    0
    Бедяжка, чуть было не пережил самое худшее что только может произойти в жизни мужчины. Слава богу всё обошлось.
     
  22. НИИ бацца

    НИИ бацца Гость

    Гость тэкс...а обещала никому не говорить...:D


    Хаба Хаба вчера ваапще сдурела...лежим, значит...все дела...чуть чуть остается до ЭТОГО самого...вдруг!...она вскакивает с постали...из под меня, значит...и бежит к двери...типа стучат...я в панике...думаю, вроде никто не стучал...не иначе крыша съехала на ЭТОЙ почве...она, значит, открыла дверь, в чем мама родила...поздоровалась с несуществующим гостем и опять пришла ко мне в постельку...
    вот, что мне после этого думать?...
     
  23. Не_Гость

    Не_Гость Активный участник

    767
    0
    НИИ бацца, а она у тебя красивая?
     
  24. Гость

    Гость Гость

    НИИ бацца....блин!!! а я так хотела сохранить это в тайне!! Ну чтож, придется рассказать! После того, как Хаба Баба открыла дверь несуществующему гостю и верннулась в постельку, НИИ бацца там она не обнаружила!!! После долгих поисков и уговоров он наконец-то решился вылезти из-под шкафа и снять платье Хабы Бабы, которое он в темноте перепутал со своей одеждой!!! Естественно больше ни о каком сексе в тот вечер больше и не думалось. пришлось валерьянкой отпаивать НИИ бацца! Блин, он оказался таким нервным, таким ранимым....:rolleyes:
     
  25. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Гость
    Черта с два - он там паспорт искал.
     
  26. Гость

    Гость Гость

    Ага!!! Паспорт!!! Он там его уже позавчера искал!!! И прекрасно знает, что там его нет!!!
     
  27. annette

    annette Активный участник

    2.492
    0
    [/b]Гость[/b]
    неее,
    правду говорю!!
    :crazy:
    НИИ бацца
    так это не проблемя, можно клюв и фломиком фиолетовым покрасить, а то так без возбуждения и вся жизнь пернатая пролетит, а как же удовольствие?!!