1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Симка без паспорта

Тема в разделе "Связь", создана пользователем shur1d0ZeR, 10.02.09.

  1. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    FackerMAN,
    А Васе по-барабану,потому что баланс ниже нуля не уходит-раз.А два-то что симку можно оставить без пин-кода и потерять:d
     
  2. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Да много где симки продают просто в киоске, без паспорта и документов..
    Украина, Польша,Чехия, Италия, Тайланд, Кения, симка для спутникового телефона Турайя (хз за какую страну считать).
    Спрашивают в Белорусии, России..
    Это где я лично пробовал покупать, стран где не спрашивают как-то больше :)
     
  3. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    Россия больше их всех!
     
  4. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Все 50 симок, что я вчера на одном лотке видел? На несколько разных тарифов? Имхо, вы ошибаетесь. Торговля идет открыто, конверты лежат на столах. ОПСОСы бы эту лавочку прикрыли, если бы криминал был, имхо.
     


  5. Фига, не отключили.
     
  6. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    Vovok,
    Некоторые мои клиенты,так сказать подарили,мол нужнаяная штука.
    Могу одну продать :shuffle:
     
  7. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Sim карта без паспорта

    В последнее время на улицах города, всё чаще вижу людей продающих комплекты для подключения от всех местных ОС. Причем подключают без паспорта. Мне вот интересно, где они берут такие карты? И ведь, оформляют они скорее всего на себя или подставных лиц? Потом наверное ануллируют эти договора?
     
  8. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Сегодня видел около перехода на Комсомольской типы разложили коробочки МТС на продажу (там, где обычно котят продают). Сомневаюсь что они паспорта спрашивают. :d
     
  9. HTC

    HTC Активный участник

    541
    0
    Вот выдумщики. Брал симки в москве в переходах без всяких документов. Все работает уже больше года.
     
  10. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Актуально. Можно с паспортом, но по иным условиям,нежели в салонах связи. Пишите в ЛС.