1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Видео прокат в Волгограде

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Ёжик Нибумбум, 26.01.08.

  1. Ёжик Нибумбум

    Ёжик Нибумбум Новичок

    18
    0
    Товарищи! Расскажите, если знаете, есть ли у нас в городе человеческий видео прокат (или любой другой). Тема трехлетней давности, которая выскакивает в поиске, устарела. В общем если есть, то ХГДЕ?! :eyes:
     
  2. Гость

    Гость Гость

    В новом "Магните" на Шекснинской. прокат ДВД-дисков (якобы по лицензии).
     
  3. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    не зная критериев человечности(для проката),скажу любые другие.тзр,горный,афина;спартановка,кропоткина,сотый.эт по дороге из дома на работу-а так видимо в большинстве промтоварнопродовольственных магазинов...
     
    Последнее редактирование: 26.01.08
  4. Ёжик Нибумбум

    Ёжик Нибумбум Новичок

    18
    0
    Ой… А в пределах Центрального - Ворошиловского?

    добавлено через 10 минут


    Странно. По всей видимости, речь идет о каком-то другом городе. Моя вина… Действительно, “наш город” – весьма расплывчатая формулировка. В таком случае уточняю – прокат должен находится в Волгограде. Более того, я побывал в том самом пресловутом большинстве промтоварнопродовольственных магазинов. Если бы хоть в одном был намек на прокат, вопроса бы не возникло. “спартановка,Кропоткина” – супер :d ! Люблю конкретику.
    Если кто-нибудь регулярно берет в прокат диски с фильмами, поделитесь где!
     
  5. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Для вблизи живущих-вполне конкретно указано.ну извиняйте-номеров домов я не знаю...тракторозаводской район,остановка Горный посёлок,магазин Афина.спартановка,ул.Кропоткина(идущая от одноименной остановки),магазин №100(Магнит)
    Упс-а в стармьюзик прокаты таки прикрыли?
     
  6. kos

    kos Участник

    308
    0
    Ёжик Нибумбум,
    Регулярно беру фильмы в прокате на пл.Советской напротив дисконт центра адидас. У них только лицензия, раз в неделю завозят новинки.
     
  7. Ёжик Нибумбум

    Ёжик Нибумбум Новичок

    18
    0
    Если тот, что возле Пирамиды, то давненько уже. Только продажа.

    Вряд ли туда попаду, но все равно спасибо.

    Во! То, что надо. Благодарю :d ! Сегодня туда и заверну.