1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

****а и мир

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Zebra21, 07.11.07.

  1. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.854
    4.442
    Invader, точно из Франции. Вроде играла какую то роль в Гарри Поттере, но вспомнить её там не могу.
     
  2. сову?
     
  3. Me-262

    Me-262 Читатель

    818
    0


    Ну и чего он взрывается... Я ж понятно о чём говорю.
    Вот например старый дворянин что-то парит крестьянам про то что надо типа родину идти защищать и всё прочее, падает от приступа.
    Я не знаю, это Толстой так написал? Что старичок выглядит таким маразматиком.. Или это так сыграно специально? И в том и в другом случае - неуд за сцену. Не верю, верить не во что... Тошнит, подано отвратительно. Я помню в Эскадроне сцену когда французы вламываются в церковь и народ подымается на них. Мурашки по коже. А здесь что? Студенты первокурсники какие-нть лучше сделали...
    И насчёт шиндлера и райана я не согласен. Там есть подобные сцены (например, экшн), которые можно сравнить. Например зачистка гетто в шиндлере и какой-нть бой в райене. С натяжкой, но можно. И то и то нормально сделано, ну, ощущение, что похоже есть во всяком случае. А в этой редакции ****ы и мира - и близко нет.
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Теле-спектакль одним словом. Был такой жанр в СССРе.
     
  5. не тянет. Озвучка омерзительная.
    Попробовала вторую серию посмотреть отвлеченно. Ну, типа- очередной костюмированный фильм. Вроде Синдереллы или Три Орешка для Золушки. Ниче так. Главное, не вспоминать, что вот это Элен, а это Наташа, а это...это...Циклоп, штоле?
     
  6. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.854
    4.442
    Телеспектакль, если мне не изменяет память, это просто снятый на телекамеру спектакль ;)
     
  7. Affogato

    Affogato Участник

    385
    0
    память Вам изменяет.