1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где есть караоке?

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем Kenga, 27.06.07.

  1. Kenga

    Kenga Новичок

    97
    0
    Центр или что-нибудь недалеко есть тут?
     
  2. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    "Лабиринт". Пересечение аллеи Героев и ул.Советской.
     
  3. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Kenga,
    Пирамида.. 5 Этаж.... Караоке зал, классный.... Закрывается, примерно на 6-8 человек.
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Есть

    Лабиринт - профессиональное караоке. Недавно туда приезжал Н.Малинин. Можете посмотреть фотки об этом на www.geometria.ru
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Действительно интересный вопрос. А непрофессиональное караоке есть где-нибудь в городе, чтобы было весело и пьяно???:)
     
  6. это чтобы за прекрасное исполнение не побили, те кто не в зале?
     
  7. PE

    PE Гость



    ну я как раз был в этот день.

    И что такое "профессиональное" караоге? разве эта херь не придумана специально что бы домохозяйги могли горланить более- менее попадая в ритм (о нотах речь не идет, караоге эту проблему решить не может)?

    Малинин выбрал победителей -- трех хохлушег, которые визжали как поросята. Еще бы, какой прикол ему выбирать победителями смешанные компании? Вероятно, вечер продолжился в нумерах.

    Вообще место жесть. За вхот берут 500 р. с рыла, независимо будешь ты петь или нет. Напитки стоят космос.

    Очередь на песню человег 10 не меньше. Когда наконец доходит до заказавшего, халдейка носится с микрофоном что бы его вручить желающему петь, на это уходит половина песни. Все мелкофоны на одной волне, чел начинает петь -- вдруг в другом зале кто то хватает мелкофон и начинает подвывать. Солист останавливается и начинает орать халдеям -- млять, отберите микрофоны у всех, это моя песня! Мелодия как раз выходит на коду:)
     
  8. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    На центральной набережной Ростова - их тьма. В основном блатняк исполняется. "Одесса - мама, Ростов - папа".
     
  9. я даже догадываюсь, кто этот солист. :haha:
     
  10. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Понравилось ещё передача про какраоке в стране восходящего солнца. Там есть бары где любители караоке исполняют любимые песни подвешенные за ноги к потолку, в чем-то есть особый кайф.
     
  11. очевидно, в целях экономии места. У них с этим дефицит.
     
  12. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Я была на презентации этого заведения. Мероприятие было неорганизованным, поскольку в помещении разделенном на залы, собрать в кучу всех пришедших невозможно, тем более заставить их петь. Шампанское сначала бесплатным, потом оно закончилось, но за деньги было. Вискарь по 400 рэ/50 гр. Желающих петь тащили за руки. Из запомнившихся: "миллион алых роз" и "владимирский централ" (ну куда же без него?).

    Не пойду.
    Погорланить караоке я и дома могу, но чтобы за это деньги платить да еще и слушать тех, кому, как и мне, медведь на ушах плясал... увольте.
     
  13. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
     
  14. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Это-то правда, но вот само заведение от этого более привлекательным, увы, не становится ;)
     
  15. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    [​IMG]
    Козлы там одни.
     
  16. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    В стране восходящего солнца появились парикмахерские, где клиенты, пока их стригут могут исполнить несколько шлягеров. Думаю, хорошее начинание, просвистеть, сидя на толчке, Мусоргского.
     
  17. Чуча

    Чуча Участник

    443
    1
    А я обожаю Лабиринт, сейчас там в дальнем зале дверь закрыли, т.е. никто уже из другого зала подвывать тебе не будет.Раньше, конечно, хреново было в этом плане.И вип зал зачетный сделали.Жалко, что там все время много народу, напрягает, хочется повыть и побольше.Были на новый год, пришли пол-7 утра, так там весь дальний зал был занят.И сидели 2 курицы, которые со всеми рамсили типа"у нас такие голоса, мы всех перепоем, хватит петь, давайте нам микрофоны"В итоге они запели, хотелось спрятаться под стол от их вытья:frustrate поменьше бы таких, но радует то, что постоянные клиенты в основном ходят и поют очень достойно
     
  18. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Чуча, голоса голосами, но реперутарчик у большинства посетителей, мягко говоря, оставляет желать лучшего.
     
  19. Чуча

    Чуча Участник

    443
    1

    Вчера опятеньки там были:shuffle: пою и виагру, и лепса, и круга, и синатру, так что с этим проблем нет:shuffle: но люди вчера добили, слишком много, и вчера почему-то дверь не закрыли, какой-то мужчинка сильно разнервничался, микрофончик ему долго не давали, тьфу:frustrate хотелось всех оттуда нах послать.
    Еще, кста, в Воске караоке открыли, была...вроде ниче.Тока оф. открытие будет 25 что ли
     
  20. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    А мы сегодня замечательно попели. Так замечательно, что я, кажется, сорвал голос:p

    ПС: Вспомнилась замечательная ситуация, когда осенью, во время отключения воды в Центральном районе, посетителям "Лабиринта" вежливо предлагали сходить в туалет в соседний двор.
     
  21. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    В водка баре СССР караоке есть тоже...на Хользунова он.
     
  22. malina

    malina Участник

    383
    0
    да нормальное место в общем-то...попеть от души мона, если комплексы не давют по поводу своево уха:d ...ну вот если люблю я петь, и всё тут...хотя медведь на ухе поплясал:d там ещё по воскресеньям был бесплатный вход для девушек...изменилось-нет?;)

    добавлено через 9 минут
    кстати, дома не так как-то(хуже звучит...как будто два медведя поплясали на ушах)...и правда профессиональное, очевидно...а в вип-зале, по-мойму, стоит отдельное караоке, типа домашнего муз.центра...лучше в общем зале петь.
     
    Последнее редактирование: 14.01.08
  23. zhenek79

    zhenek79 Активный участник

    3.173
    0


    а мы на этой совецкой сидели весело и пьяно. там никакое не прафисианальное. орали что хотели.
     
  24. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    В "Воске" есть караоке :tease: и будет ещё в News pub'е, который откроется в середине февраля на Хиросима, 15 :kos: