1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тур.поездка в США ?

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем Гость, 25.02.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость

    Гость Гость

    Есть ли в Волгограде тур агенства организующие поездки в США .. или проще через москву ?
     
  2. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0
    Я обычно летаю в Штаты через Москву.
    Не знаю проще ли, я всё же летаю не в тур.поездку, а в деловую, но из Волгограда рейсов нет, насколько мне известно.
     
  3. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Гость,
    Зачем тебе тур. агентство? А самому спланировать поездку слабо? Как минимум 30% сэкономишь, а то и все 50%.
     
  4. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    Consul,
    я не Гость, но тема заинтересовала. Не поделишься опытом как спланировать поездку. Мне лично надо в штат NJ. Ну и посмотреть ещё что-нить хотелось бы. Есть ли сайты с полной инфой по этому вопросу?
     
  5. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    huliGan,
    Однажды, на прошлое ихнее Рождество, мне было скучно и я поехал в NY пить пиво. Билет покупается на распродаже Аэрофлота (500 баксов со всеми сборами), гостиница бронируется через интернет (40 баксов в день в 30 минутах подземки от Таймс Сквеар), путеводитель по NY покупается в ближайшем книжном магазине. Ну еще виза стоит 100 баксов в посольстве. В принципе, нет ничего сложного и страшного. Но это схема, если ты хочешь сэкономить деньги. Если же нет, то обращайся в любое тур. агентство. Там помогут.
     
  6. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Черт. Знать бы...
    Я останавливался за 150$ в очень фиговой 3*... Правда, как раз на Times Square
     
  7. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0
    Меня NY вообще не привлекает, единственное, на мой взгляд, цивильное место там - Manhattan.
     
  8. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    ..::DenN::..,
    Гы, а я остановился в наудивление приличной гостиницы в наудивление белом районе Бруклина. Гы, так я эту гостиницу в течение месяца искал.
    Ну да, уже ни Аквариум в Бруклине, ни Зоопарк в Бронксе вас уже не привлекает. Манхеттен, безусловно, самый интересный район города, но не надо забывать и про одноэтажную Америку.
    З.Ы. А Гарлем - самый цивильный район Манхеттена. :d
     
  9. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0



    А Пятая авеню - самая цивильная улица Манхэттена.
     
  10. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Ага, в северной ее части после Central Park.
     
  11. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0
    Гость, cмотрите сколько информации мы вам сообщили.
    Езжайте, теперь уж точно не заблудитесь в Нью-Йорке.
     
  12. Гость

    Гость Гость



    да ... спасибо , новопросов осталосьеще больше чемдали тут ответов .
    1) самостоятельное получение визы ?? это реально ?
    2) распродажа аэрофлота , так на нее нужно ещепопасть ..
    3) так как называется гостиница за 40 уе .. если вы в ней жили наверняка запомнили название ...
     
  13. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Реально. Только надо правильно собрать все документы, купить билет на самолет туда и обратно, оплатить гостиницу, составить план поездки в письменном виде. Хотя, что я тебе рассказываю, читай специальные ресурсы: юс эмбаси и все такое.
    Не хочешь аэрофлот, тогда лети другими самолетами. Через океан летает дофига авиакомпаний. У этих компаний есть дофига сейлоровых тарифов. Правда придется совершить пересадку в Праге, Берне, Париже, Вене, твой любимый европейский город... (конечно только одна пересадка). И нужна еще транзитная шенгенская виза. Но игра стоит свеч.
    Ну, дык я же в NY был. Зачем тебе гостиница в NY?
    Гость, ты определись, что ты хочешь: съездить в Штаты или съездить в Штаты за небольшие деньги. Может у тебя денег немеренно, тогда нафига я все это пишу? :)
     
  14. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Как то прямо очень дешево. Может дашь ссылочку. Мало ли, может тож поеду - не надо будет искать где остановиться.
    А гостиница то правда приличная была?
     
  15. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0


    За 40$ вряд ли.
     
  16. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Безусловно, гостиница за $100 намного лучше гостиницы за $40. Но я остановился в белом районе Бруклина, большой номер, очень чистая гостиница, бесплатный завтрак, бассейн и фитнесс зал. Удобства конечно на этаже, но прибирали в туалете несколькро раз в день.
    Ссылка здесь.
     
  17. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0
    Thanks за ссылку. Очень много полезной информации.
     
  18. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Офф: Раньше на форуме была опция офтопик. Где она?
    Офф2: А какие ссылки я про Париж знаю... :shuffle:
     
  19. n87

    n87 Гость

    Вообще-то это не гостиница а что-то типа дешевого мотеля. это благотворительная организация.
    Кстати там же и бездомные ночуют и находятся такие заведения в неблагоприятных районах города и вокруг них тусуются бездомные. В комнатах, номерами из назвать язык не повернется, даже душа и туалета нет. Бсе это для обшего пользования. Если финансы позволяют то лучше в таких местах не останавливаться.
     
  20. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    n87,
    Если фотки - правда, то это более чем приличный хостел. Конечно это по-любому эконом вариант. Однако много лучше подавляющего их большинства.
    Основной вопрос конечно тут с населяющим контингентом. Однако судя по отзывам Consul, там вполне безопасно.
     
  21. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    n87,
    Mix,
    я сомневаюсь, что Consul поехал бы в бомжатник и тем более описывал потом бомжатник как хорошее место

    [off]А про YMCA еще Абба (или Boney-M?) пели - "Вай Эм Си эй, Вай Эм Си Эй..." :muzykan:[/off]
     
  22. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    n87, Mix,
    YMCA - это студенческая некоммерческая организация американских не белых студентов. Это бюджетные детские сады, спортивные центры, недорогие гостиницы и все в одном месте. Но все это только для своих не белых неимущих студентов. Короче смотри их сайт ymca. Контингент гостиницы зависит от того, где она расположена. Я бы не рискнул остановиться в Гарлеме или в Вест-Энде. Но вот именно этот YMCA находится в белом районе Бруклина (такие тоже бывают) через дорогу от полицейского участка.

    В номерах YMCA нет ни душа, ни туалета. (А они тебе там нужны?) Если финансы позволяют, то лучше останавливаться на Манхеттене за 150 баксов ночь. Но у меня к сожалению таких денег нет.

    З.Ы. Cutty Sark, ты еще не знаешь, какие бомжатники я в Париже знаю.
     
  23. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0


    Вот это знакомые цены, и сервис не то, что за 40$.
     
  24. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Не забудь разместить на форуме фотокарточки отеля на Манхеттене, где ты остановишся за 150 баксов / ночь. Успешной поездки. :)
    Ну, а у меня таких денег нет.
     
  25. n87

    n87 Гость



    The Village people. Sorry.
     
  26. n87

    n87 Гость


    Ну ты блин даешь!
    А что касается бомжатника, как еще можно назвать место в котором ночуют городские бомжи?
    Почитайте на http://www.hostelz.com/hostel/10632-Greenpoint-YMCA
    там где написано Your comments.

    Хотя цены конечно не реальные, но за некоторые вещи лучше переплатить.
     
  27. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Конечно. Я тоже так считаю. Только у меня нет достаточно денег, чтобы переплачивать за сервис.
    n87, будешь в NY, не забудь на сайте написать на форуме свои впечатления о городе и твоей гостинице.
     
Статус темы:
Закрыта.