1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу работу

Тема в разделе "Поиск работы", создана пользователем NIFORMAL, 30.06.05.

  1. NIFORMAL

    NIFORMAL Гость

    Ищу работу на лето.Выпускник 9-ого класса,знание PC,могу работать грузчиком.Тел.8906-173-05-10 Антон.
     
  2. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    "знание PC,могу работать грузчиком."
    :D
     
  3. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    LOL. Действительно порадовал.
     
  4. АвариЯ

    АвариЯ Гость

    Всмысле порадовал???
     
  5. vitalic

    vitalic Активный участник

    2.993
    6

    знает как грузить эти PC
     
  6. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    АвариЯ
    В смысле давно так не смеялся. Спасибо ему.
     
  7. NIFORMAL

    NIFORMAL Гость

    Вы глуманисты если я не совсем так выразился то че можно обосрать?
     
  8. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    NIFORMAL,
    "Вы глуманисты если я не совсем так выразился то че можно обосрать?"
    кроме знания РС подучите еще русский язык и научитесь общаться.
     
  9. АвариЯ

    АвариЯ Гость

    ''Умно'':mad: AlTk
     
  10. Рыжий

    Рыжий Гость

    Тут я видел темы некоторых бизнес-семинаров. Так что зря вы на сооискателя пургу гоните.
    А тема звучит так:"Грузчик как основа современной логистики. Управление грузчиком. Эффективные способы расчета".
    Там правда ещё куча других тем. Но это всё в юмор...
     
  11. RadioShark

    RadioShark Гость

    а я вчера на столбе видел объяву: Требуется кладовщик (работник склада) с высшим образованием
     
  12. АвариЯ

    АвариЯ Гость

    Вообще-то вы зря на ребенка накинулись,возраст посмотрите!Даже если в свои 15 этот тинейджер знает ну почти в совершенстве компьютер-ему его никто не доверит.Ведь так?Все люди серьезные и отвлекаться на временного работника не в кайф.Видимо поэтому добавлено,что подросток согласен и на неквалифицированный труд(в принципе единственный который ему могут сейчас предложить).Человек просто не сумел выразить свою мысль должным образом,а вы сразу глумиться над ребенком....
     
  13. Shaman

    Shaman Активный участник

    737
    2
    2 NIFORMAL & АвариЯ
    Не ищите наездов, там где их нет. Этот мир и так слишком злой. Ребята просто посмеялись над прикольной формулировкой, а не над желанием человека найти работу, что ничего кроме уважения не заслуживает. Возможно, вы просто не самые активные посетители форума и не в курсе, что те, кого вы заподозрили в глуме, мягко говоря, давным давно на другом уровне в таких моментах.

    А молодому человеку я могу порекомендовать:
    - для реализации себя грузчиком - пройтись по базам (продуктовая оптовка и т.п.) и поговорить с конкретными хозяивами, потому как они во-первых, вряд ли по форуму особо лазят, во-вторых, грузчик - это в первую очередь физические данные и желательно честная передняя часть головы, + молодой возраст - отвечай потом за вас. Короче по форуму такие вопросы не перетрешь - лучше подойти поговорить, себя показать, на место работы посмотреть. Я детально этот рынок не знаю, но возможно надо уточнить момент оплаты и материальной ответственности. Если оплата сразу за каждый мешок - это одно (практикуется при разовых контрактах), если неделя и тем более месяц - то имхо есть риск кидалова или подставы (а у нас за месяц украли на 20 т.р., поэтому с тебя 1/6 часть и т.п.).
    - для реализации в области ПК - в форуме или ВДВ поподробнее распиши что знаешь, что можешь делать или к примеру научить. Знание ПК - это ни о чем, и только сбивает с толку, уменьшает вашу привлекательность как грузчика, ну и иногда приводит к тому, к чему привело :) А обидеть вас никто, поверьте, не хотел. Бывает - настроение хорошее, общаешься как со знакомым, а тут бац - тебя не так поняли. Бывает ;)
     
  14. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    На лето очень много требуется промоутеров. Сейчас проводится акция "Заработай летом" для студентов и школьников (15-21 г.) тел. 98-83-68


    NIFORMAL желание работать всегда похвально.
     
  15. Марго

    Марго Гость

    Ищу работу (постоянную)!! Окончила 4 курса полиитеха (бакалавр), далее в магистратуру. Область обучения машины и аппараты хим. и пищевых производств. С меня высокая заинтересованность и желание работать!!!! Может кто, что подскажет или предложения на [email protected]
     
  16. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Марго
    ага, молодые специалисты ХТФ политеха никому не нужны.. всем нуджно, чтобы ты была не старше 25 лет с опытом работы от 10... только по знакомству))
     
  17. Олеся17

    Олеся17 Новичок

    1
    0
    Ищу работу юриста. Закончила ВАГС. Диплом красный, знания отличные, хочу и могу работать. Умная, коммуникабельная, быстро всему учусь. e-mail [email protected].