1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Известны первые пары четвертьфиналов каковы шансы команд

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем jek, 22.06.04.

  1. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    На мой взгяд англичане и французы должны выиграть без проблем. Наша группа оказалась самой слабой по уровню игры.
     
  2. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    Очень надеюсь на греков, команда у них очень даже крепкая. Нужна сенсация :)
     
  3. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Хочу сенсаций в других парах, а в этих пусть выйдут фавориты. Ну или, на крайняк, французов на оливье...
     
  4. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0

    дада, в окрошку! :)
     
  5. McBett

    McBett Гость

    Не думаю, что англчане и французы легко переиграют своих визави. Хозяева с греческими эсэсовцами будут стоять насмерть.
     
  6. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Не, англичане ИМХО пройдут... а вот в французах я на 100% не уверен...
     
  7. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Да как ни странно в англичан я больше верю хоть у них в соперниках и хозяева. Просто греки более серьезно выглядели, более организованно (ну если не считать матча с нами). Но думаю на французов их не хватит, хотя интересно было бы увидеть такую сенсацию. И вообще греков в финал. Тогда получится что мы у финалистов выиграли.:D
     
  8. БОТ

    БОТ Новичок

    77
    0
    А мне уже сенсации надоели.Вспомните хотя бы лигу чемпионов.
    Хочется посмотреть хороший футбол в плей-офф,а не игру в
    одни ворота:греки поставят 7 защитников и будут надеятся на
    пенальти.:D
    Поэтому я за финал Англия-Франция!:cool:
     
  9. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Насчёт Англии не уверен ...Потугальцы в порядке ..особенно в матче с Испанией .
    А Франция должна без проблем пройти греков ...
     
  10. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Французы уже запарили. Пусть греки устроям им Бородино!:)
     
  11. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0


    Postal Угу, или англичане Ватерлоу!:D Буду надеяться, что легушатников кто-нибудь да выбьет!!! У меня был траур, когда Италия вылетела, так что теперь буду болеть за Англию, Бекхем рулит!!!:crazy:
     
  12. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    Хотелось бы, чтобы шведы обыграли голландцев.
     
  13. McBett

    McBett Гость

    Неа оранжевые(эх, какая же у них форма красивая) должны наказать скандинавов за то, что они отправили датчан к чехам, т.к. кто-то из них, на мой ИМХОтепный взгляд, и выиграет ЧЕ. Кто, если не они?! Пожалуй, англичане только.
     
  14. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Pashok Свершилось. Легушатники едут домой. Англичан жалко. Классная команда. Но травма Руни и промахи с 11-ти метровой отмети сделали свое черное дело.
     
  15. McBett

    McBett Гость

    Postal
    Дело не в Руни и не в промахах, а в игре португальцев, которые сотворили нечто невероятное. Греки же(вернее Рехагель =), вообще, вне конкуренции. :glasses: