1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто летает в Германию?

Тема в разделе "Поиск людей", создана пользователем Mazur, 08.02.11.

  1. Mazur

    Mazur Участник

    239
    1
    Здравствуйте!
    Ищу человека,который часто бывает в Германии, или собирается в ближайшее время.
    Суть вопроса в том,что хочу привезти несколько телефонов в обход нашей почты -очень часто воруют. Естественно за вознаграждение.

    PS -телефоны уже куплены,ищу варианты доставки в Волгоград
     
  2. StepJack

    StepJack Активный участник

    1.102
    0
    Поподробней в личку, подруга скоро от туда должна прилететь.
     
  3. Mazur

    Mazur Участник

    239
    1
    написал
     
  4. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    1 марта знакомый прилетает. За подробностями в ЛС.
     
  5. TOP GAN

    TOP GAN Активный участник

    881
    0
    сейчас у них там все жёстко, да и что тебе мешает потребовать взвесить посылку? хотя у них там весы Г, и у меня один раз небольшое различие было, ну мне составили опись, взяли пакет на экспертизу (имхо очень помят был и был разрез, заклеенный обычным скотчем (не почтовым, синим))
    а потом вспомнил, что недостающую часть посылки выслали другой посылкой)))
     
  6. Mazur

    Mazur Участник

    239
    1
    Впринципе ничего не мешает - я международные отправления получал не раз, но тут идет речь о нескольких телефонах = несколько посылок. Будет очень нервное ожидание =) как раз занимаюсь тем,что ищу альтернативу почте =)
    а по поводу жестко - в россии воровали,воруют,и будут воровать
     
  7. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Не забываем кстати про 65.000р беспошлинного ввоза в одни руки ))
    Если везти Айфоны, то значить всего 2-а (и это при условии, что больше с собой вообще ничего из покупок не везешь).
    Все что выше 65.000р - пошлина 30% от стоимости..
    Так как речь идет о нескольких телефонах - значить курьер своего везти ничего не должен..
    Или обманывать таможню (говоря - что ничего нет и идя по зеленому коридору)

    ---------- Сообщение добавлено 10.02.2011 01:13 ----------

    и да..летаю в германию часто..
     
  8. Mazur

    Mazur Участник

    239
    1
    Я про 65 тыр помню) если всего 2 айфона на человека -это при условии что на айфоны есть чеки. а если выбросить коробки,аксессуары в багаж а сами трубки по карманам(опять же не более 2-х) - сойдет это за личные телефоны?
    Я когда езжу за границу вожу с собой достаточно много электроники(камеры,ноуты и тд) и иногда суммарная стоимость превышает 100 000 -но ниразу никто ничего не сказал. я даже в деклаарацию их не вносил.