1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ксенон дешево куплю

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Алек :) ГЫ, 19.07.10.

  1. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    толком в нем не разбираюсь, в общем нужен блок (или что там) и ОДНА лампочка. чем дешевле тем лучше, главное чтоб загоралось быстро и светило ярко.

    чтобы в теме потом не объяснять "зачем" - последняя капля была в субботу встреченная машина с ШЕСТЬЮ противотуманками с ксеноном и без ближнего и габаритов.

    сделаю фонарик буду в морду им светить....

    спасибо!
     
  2. dj_KOT

    dj_KOT Активный участник

    1.230
    0
    Ждём отчёт о постройке и результатах свечения. :d
     
  3. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    dj_KOT, предлагаешь к самодельной монтировке из шестигранника (уже провереное в деле средство) положить под сиденье еще и топорик? :d
     
  4. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    и ружьишко
     
  5. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    Алек :) ГЫ,
    слышал фотоспышка отлично ночью охоту обивает от дальнего, либо опять же дальнего, но светящего тебе в зеркала..........
     
  6. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Starstas, монтировки уже достаточно. главное не бояться ею пользоваться. эффект еще тот. это только в кино у нас все Джеки Чаны да эти... как их... из фильма про чорный бумер.

    те, кто чтото из себя представляет - фигней с ездой с противотуманками не занимаются. да и после ослепления щ догнать надо, что честно скажу - не просто.

    ---------- Сообщение добавлено 19.07.2010 13:33 ----------

    Serg79h, не, хочу именно ксеноновый фонарик. рубль-полтора не дорого за удовольствие...
     
  7. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Там киловольты на лампочку идут, опасный фонарик получится.
     
  8. ИгорьС

    ИгорьС Читатель

    173
    0
    могу продать блоки розжига sho-me + лампочки H4 6000k philips

    пиши в личку
     
  9. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    так хенон загорается на полную мощность долго, как минимум несколько секунд
    а в харю заслепить достаточно обычного светодиодного фонаря типа такого
    http://www.megatorch.ru/index.php?productID=95
    будет раз в 10 ярче любого хенона за счет узкого угла
    или вот дешевле и мощнее
    http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.32591
    но все бесполезно, автодятлов много, их намного больше, чем ветряных мельниц,.
    а ты один. тебя на всех не хватит.
     
  10. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    ИгорьС, да просто напиши сколько стоит, да и все. мне цена определяющий фактор...


    LOXAN, спасибо, посмотрю! у деалекстримовцев покупал уже всякое... честные, но раздолбаи...

    ---------- Сообщение добавлено 19.07.2010 14:58 ----------

    а че, мне нравится (по первой ссылке)
    :d

    ---------- Сообщение добавлено 19.07.2010 14:59 ----------

    не, 6к руб дорого за такое удовольствие...
     
  11. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    так тебе самое дешевое будет купить за 500 руб акумуляторный фонарь-прожектор под галогеновую лампу Н1(на Красном рынке навалом), выкинуть все потроха, и туда влезет как раз хенон и еще место будет под 6 аккумов типоразмера 18650. Получишь 3200 люменов в угле 4-5 градусов, это раз в 200 сильнее чем автоксеноновая фара, можно будет избирательно жарить рыла колхозоксенонщегов без ущерба другим водителям.
     
  12. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.564
    29
    что ж за машинка такая была???))
     
  13. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Rush-99, не знаю. но выглядело просто пипец.


    LOXAN, еще раз СПАСИБО, примерно такое и хочется, просто с питанием от прикуривателя...
     
  14. advopost

    advopost Участник

    173
    0
    Извините, не в тему. Один дальнобойщик знакомый говорил, что в старые времены просто выбрасывали в окно горсть гаек покрупнее, навстречу ослепляющему - гасло все в том числе и лобовое стекло в паутину. И неизвестно, кто и что и за кем гнаться непонятно. Конечно с грузовой удобнее- только руку разжал, а там все сам поймает. Горсть старых гаек и никаких затрат.
     
  15. ИгорьС

    ИгорьС Читатель

    173
    0
    Алек :) ГЫ, 1000 руб. пойдет?