1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Снимают деньги

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем LioNN, 18.05.10.

  1. LioNN

    LioNN Новичок

    85
    0
    Внимание, у кого тариф "Легкий ноль" проследите за балансом - какой то глюк, жрет очень много денег. звоню в ТП.
     
  2. Tangens

    Tangens Участник

    229
    0
    То же

    У меня не "лёгкий ноль", но тоже заметно, вчера и сегодня - суммы прям исчезают!
    ну как? чё сказали!?
     
  3. ZwerNichey

    ZwerNichey Активный участник

    621
    0
    1.абон плата снимают за какую то услугу.
    2. изменились расценки на этом тарифе.
    http://mobile.beeline.ru/volgograd/news/news.wbp?id=42b71d43-94eb-46bd-ada6-346b25103c90&p=2
     
  4. Tangens

    Tangens Участник

    229
    0
    я звонила, общалась с девушкой, попросили ФИО, долго-долго думали...
    сказали: "да, средства действительно снимаются некорректно, эта проблема у многих абонентов, находящихся на тарифе "ЛН" (оказывается у меня тоже "ЛН" :shuffle:), мы составили заявку отвашего имени, когда проблема будет решена, ваши средства будут возмещены"
    ...будем ждать
     
  5. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Тьфу! Это что, или каждый день баланс проверять, или дарить билайну? Как надоели уже эти финты!..
     
  6. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    тоже снимают деньги. Тариф "все друзья" без абонентки. Куда звонить? Кому жаловаться?
     
  7. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    прикольно давно не проверял биллинг. проверил, ежедневно снимается по 1,5рэ за "Списание за услугу YOUNG_GROUP_PC_VLG". иду в ЛС, нет у меня услуги "сообщники". звоню в коллцентр, там меня лечат, что я сам подключил услугу 24,02 (проверив биллинг на тот день - ложь), и эта услуга НЕ отображается в ЛС. т.е. бесплатные услуги отображаются, а вот платная - НЕТ :frustrate
    прислали код для отписки от услуги. отправляю её, приходит ответ, что я НЕ подключен к этой услуге....
    поеду ругаться...
     
  8. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    academic, во во, такая же фигня! Хоть иди мтсовскую симку бери после такого кидалова.
     
  9. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    а есть какая-нибудь универсальная отключалка от всех платных услуг?
    Ну, например, отправить *xxx# на билайновский номер и все отключается (кроме звонков :-) )

    ---------- Сообщение добавлено 05.07.2010 14:42 ----------

    PS я тоже обратил внимание, вроде и не говоришь, а баланс все меньше и меньше.. звонил ОС, назвала какие-то услуги платные, вроде отключили их... но надолго ли!?
     
  10. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    написал претензию в офисе. обещали в течении недели разобраться.... посмотрим...
     
  11. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Не буду я ничего писать, ругаться, тихо уйду на другого оператора :)
     
  12. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    Litron,
    "Хоть иди мтсовскую симку бери после такого кидалова."

    В МТС такое же точно кидалово. Будет время создам тему в разделе МТС с полным описанием.
     
  13. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    не хочу. номер красивый, много на него завязано...
    да и какой смысл, если обман не наказать, то станет нормой....
     
  14. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    вечером прислали 4 СМСки. Уважаемый клиент... рассмотрели Ваше обращение... бла, бла, бла... у Вас подключена услуга"Сообщники" :wow:
    плин... я писал в претензии чтоб отключили, а они...
    стока времени убиваю на них :frustrate...
     
  15. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    Не так давно, после звонка в службу поддержки, с помощью оператора поотключал все доп.услуги, в том числе "будь в курсе", за которую снимали абонентку (кстати, детализацию на email так до сих пор и не получил, хотя и оператору говорил и деньги заплатил).
    Какого же было мое удивление, когда сегодня пришла смска, коих никогда не было, примерно следующего содержания "этот абонент 8-90******** снова в сети билайн"
    Да, я звонил на этот корпоративный номер утром, да абонент был недоступен, да он появился в сети, и, да, я созвонился с ним.
    Вопрос: за эту услугу тоже будут деньги брать? Кто мне ее подключил?

    Аллё, билайн!
     
  16. sema

    sema Активный участник

    16.138
    1.777
    перевелся на постоплату. гораздо проще расходы контролировать. конечно и в жуткий минус можно уйти, но вроде бы пока кредитный лимит 400 ру
     
  17. Трубицкой

    Трубицкой Активный участник

    1.320
    2
    Эта услуга подключена у абонента, которому звонили.
     
  18. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    у меня тоже сняли деньги резко!!