1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Веломузыка

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Зуб, 19.06.09.

  1. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Гулял в обед по Чуйкова, видел товарища, рассекавшего на велике с музыкой. Колонки, как я понял, были закреплены под рулём и направлены на водителя - достаточно интересное решение.
    Кто-нибудь ещё задумывался о аудиолизации своего коня?
     
  2. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Зуб,
    отвлекать будет. Тем более, с волгоградскими музыкальными вкусами лучше плеер.
     
  3. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Litron Кого отвлекать?
    Мочему из "двинашек" можно умц-умц на весь двор, а что-то приличное от байка- нельзя?
     
  4. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    да байк просто приличный должен быть :p
     
  5. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    +1 к последнему
     
  6. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Литые колеса, антикрыло и светодиодная подсветка заднего переключателя.
     
  7. traMway

    traMway Участник

    380
    0
    Вообще эта тема довольна популярна. Но в основном речь идёт о электрооборудовании для освещения - фары передние и задние. Реже встречаются разговоры о веломузыке. Не знаю, кому это нужно, лично мне хватает и машин с "унц-унц-унц", на вел. такое ставить я бы не стал, если только ради прикола, показа крутизны... Нужно правильно сделать схему питания, подобрать аккумулятор, колонки (а вдруг дождь?)... Есть ещё такие идеи:
    [​IMG] [​IMG]
     
  8. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Идеи прикольные! Но сколько это весит и стоит)?
     
  9. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    весит это грамм 150 вместе с батарейками и вешается на руль. данная системка в принципе неплохо слышится вечером, днем на дороге шумновато. стоит рублей 400. туда же вместится пара сникерсов)))
    это одно решение, тупо полйти и купитьхоть чтото.
    пока езжу с такой.
    а вообще есть идеек парочка для улучшения звука. и не надо говорить что кому то там хватает двенашек с унц-унц. почему я должен слушать чейто блатняк? когда я еду один, особенно вечером - веселее ехать с музыкой, и проверено не раз.
    далее - кто сказал про плеер? удачи! мне лично так уже больше нравится, с плеером отгонял уже. меньше нагрузка на уши, безопаснее (!). вот так.
     
  10. Maja

    Maja Активный участник

    818
    2
    Спасибо :)
    С позиций безопасности для ушей в частности и всей меня в целом купила наушники открытого типа. В них слышно, что происходит на дороге. Жду случая апробировать на длинной дистанции, а то главная проблема длинных дистанций - нечем занять мозг. На короткой особо ни к чему, больше мешают переговариваться.